
Во время выступления Little Big на фестивале 28 июня 2019 года на екатеринбурженку упало ограждение, а сверху повалились люди
Фото: читатель E1.RU; Дмитрий Емельянов / E1.RU
Поделиться
Областной суд увеличил выплаты екатеринбурженке, повредившей ногу в ходе проведения фестиваля Ural Music Night. Она получит 350 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба вместо 200 тысяч, которые ранее присудил районный суд. Отметим, что истец просил миллион.
— Суд взыскал с администрации и ООО «Продюсерский центр "Лад"» возмещение материального ущерба в размере
Видео: Александр
Напомним, во время концерта на площадке у Драмтеатра в 2019 году часть металлического ограждения упала на екатеринбурженку и повредила ей ногу. Ольга перенесла операцию и до сих пор хромает из-за полученной травмы.