Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге раскрыли кражу аккумулятора, попавшую на видео вместе с эксгибиционистом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
11 апр 2022 в 21:00

"заявитель оценил почти в 40 тысяч рублей"

Куда при этом смотрит ФАС????????

11 апр 2022 в 20:09

Демонстратор агрегата
В этот раз - невиноватый. 👍😉

-E1-
11 апр 2022 в 20:01

40 тыс за аккумулятор? Сказочник продавец ))

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:08

Ой, извините, про полиционерш забыл.😱

гость
11 апр 2022 в 20:29

видно на видео - первый заходит бухинький такой, поворачивается ко второму, который заходит, и рукой показывает какой аккумулятор своровать, второй все поняв заходит и берет аккумулятор, а первый в это время отвлекает продавца, затем первый смотрит что аккумулятор сворован и останавливает продавца что б тот не вышел и не заметил пропажу, потом первый и третья-какая то бабеха решили удивить продавца на последок, что бы он точно не заметил пропажу, продавец и чухнул только через несколько дней, так что первый и третья - соучастники.

11 апр 2022 в 21:38

Хотя момент хищения попал на камеры видеонаблюдения, пропажу хозяин заметил лишь через несколько дней.

Если собственнику и продавцам пофиг на товар, о чем вообще можно говорить.

Гость
11 апр 2022 в 20:01

Ранее судимым за умышленные преступления надо на лбу клеймо ставить.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:07

Какая удача! Хозяин, вероятно, не договорился с эксгибиционистом. Или его жена.

Гость
11 апр 2022 в 20:15

Е1, то есть вы фуфло прогнали?…

Довели капиталисты пролетариат до воровства, человек у мартеновской печи вкалывает, а получает, видимо двадцать косарей. Понять, простить.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:39

Как скучно мы живём ребята), тут в одной новости и хрен показали и стыбщили и попались, а сейчас новое приключение)) а этот аккумулятор если даже гипотетически предположить... Зачем им ещё нужен был...

Влад
11 апр 2022 в 20:20

Читайте что пишете колледж и коттедж для вас все одно

Coroner66
12 апр 2022 в 02:51

Сегодня. Приехал в 5.00 жд вокзал пошел пешком благо живу на заказчиков на легкие погода хорошая иду в парке подходит южанин годков 20-25 армян азер так и не понял. Есть тел позвонить .говорю есть не дам, бросок мне в ноги сорентировался выстовил колено попал куда то в шею сам не крупный , старые привычки бокса(работают еще) два удара в область носа сурка поплыл, схватил подтащил к скамье и сломал ему ногу, вырещал на своем как свинья, тут уже я испугался и деру дал, сам хожу под условной. Пользуйтесь такси ребята ,а то можно срок выхватить

Гость
11 апр 2022 в 20:49

три магнитофона импортных, два золотых подсигара , шубы две

Тесто Стир Он
11 апр 2022 в 21:05

А ниче волан то хороший😁

Гость
11 апр 2022 в 21:04

Второй участник-он Меговольт ?16 ампер или мегоОм ?

Гость
11 апр 2022 в 21:24

Видимо у продавца брат в палицые служит.

Гость
11 апр 2022 в 23:00

А две семьи распались...

Гость
12 апр 2022 в 08:15

Третья уголовка - автоматом СК или пожизненное заключение.

Новости РЎРњР?2