На Урале суд отменил приговор многодетной матери, у которой нашли пиратский софт
19 апреля 2022, 19:40
Гость
20 апреля 2022, 13:38
А можно, что-бы многодетная Мать, теперь нагнула (за фальсификацию) и следователя и прокурора?
Ну хотя-бы на деньги...
Гость
20 апреля 2022, 11:28
Нашли из-за чего уголовное дело возбуждать. Да по всей стране таких пиратских программ полным полно. Не удивлюсь, если и в государственных органах власти их используют.
Гость
20 апреля 2022, 11:25
Прокуратура Первоуральска много ошибок делает, и никакой реакций вышестоящей прокуратуры нет.
Гость
20 апреля 2022, 10:38
ну, опять могут начать издеваться над женщиной. долго что ли им, Если заплатят заказчики этого дела. Возможно они обанкротились.
Гость
20 апреля 2022, 03:01
Чтобы винду 11 пиратку поставить, надо родить 3 детишек?
Гость
20 апреля 2022, 00:05
Сейчас за пиратство (особенно в отношении продукции недружественных стран) награждать будут.
Гость
20 апреля 2022, 00:02
Ерунда полная. Силовикам заняться нечем!?
Гость
19 апреля 2022, 23:20
"Поэтому не установлен сам факт, что была нелицензионная программа".
А посадить были готовы реально.
Хорошо, что все хорошо кончается.
У
Пусть детишки растут и радуют маму.
Одна просьба, розовые штанишки лучше снять, они на другой размер и возраст рассчитаны.
Они для наивных блондинок, а вы умная, состоявшася женщина
Посадки необоснованно возбудившихся и судивших будут?😳 Или хотя бы возмещение морального вреда за счет этих служителей законности проведут? 😳 Нельзя же совсем безнаказанно такое оставлять.☹️☹️☹️
Гость
19 апреля 2022, 21:49
Как это оправдали? За такое ужасное преступление стоит сажать на пж. Она явно опасна для общества!!!
«Прокурор объясняла всё это техническими ошибками. Но вот эти технические ошибки и влияют в итоге на исход дела, на судьбу обвиняемого» Прокурору, скока дали, за ошибки?
Гость
20 апреля 2022, 10:39
да не ужто,а совесть и честь не при чем, голова? Роботы в судах?
Гость
19 апреля 2022, 20:57
Вот! Вот и молодцы! Судье респект и уважение!
Гость
19 апреля 2022, 21:12
где молодец? щас тебя грабанут и скажут что они за пиратство)
Гость
19 апреля 2022, 20:41
Господа журнализы, если не знаете как работает 1с то не пришлите. Да есть электронная лицензия, но в свойствах программы четко пишется какой способ защиты.
Гость
19 апреля 2022, 20:22
Ну дак царь же объявил "цап-царап" -национальной идеей.
Гость
19 апреля 2022, 20:17
"К примеру, сам факт, что якобы программы открываются без защитной флешки, ни о чем не говорит"
Проверяющий смотрит "Справка - О программе - Информация о лицензии (текущая)" а там ломалка на 100500 мест 😲 Попадос.
Первая позитивная новость за последнюю неделю... Успехов тебе, предпринимательница :) Искренне рад...
Гость
19 апреля 2022, 21:06
типичная барыга, которая кидает клиентов и работников
Гость
19 апреля 2022, 19:58
Ну как бы да, современные версии 1с не требуют флешек. Раньше с флешками работали, сейчас все в электронном виде, подтверждается код при установке программы и работай на здоровье. Выглядит дело как чистое вымогательство по надуманным причинам.
ОБЭП заходит и находит некий пиратский софт, после чего следует масса занятных моментов в судебном разбирательстве. Все предположения в связи с этим оставлю на усмотрение читающих, но думаю что многим ясна суть произошедшего.
Достижения
Свой среди своих