Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек, говорит, явно озабоченный»: жертва нашла тех, кто завел ей секс-страницу в «Одноклассниках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
22 апр 2022 в 15:32

"Приходите — поговорим! Вопрос закрыт. Вы услышали меня? Слышь, ты, терпила, ты услышал меня или нет? — закричал племянник и бросил трубку."

Кек, тот момент, когда интернет-воин попался и не знает что делать ))

Фото пользователя
22 апр 2022 в 16:09

Как скучно я живу

Гость
22 апр 2022 в 15:15

Так почему дело о клевете - то не заводят на этого племянника ???
Куча доказательств же есть.
А вообще надо показательно разбирать такие дела, чтоб у людей не было желания такое творить.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:11

Есть подешевле и помоложе....

Срушник
22 апр 2022 в 15:31

Капец, товарищи. Основание есть, полиция работу делать не хочет.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:17

3500 это дорого

Ирен
22 апр 2022 в 18:54

Да уж...с такой родней и врагов не надо.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 20:31

В каждой родне могут быть занозы

22 апр 2022 в 17:16

Меняй симку и номер мобилы что тут можно сказать. Этот в блок уже

Гость
22 апр 2022 в 15:46

Разборки в "Одноклассниках", хедлайнер Саруханов... Что происходит?! Какой год на дворе?

Гость
22 апр 2022 в 16:31

Капец, пострадавшую еще и на полиграфе проверяли... Да садили бы сразу же - чего уж тут

Гость
22 апр 2022 в 16:42

Родственнички...

Гость
23 апр 2022 в 00:01

Если бы были реальные мошенники. Которые деньги бы брали и в блок кидали бы, то они бы не указывали бы номер мужа.
Явно родственник, знакомый.
Который решил жизнь подпортить.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 16:10

Одноклассники самая придонная сс России.

Гость
22 апр 2022 в 17:13

Если это правда, то племяннику надо в дурдоме лечится.

Синие трycы Haвальногo
22 апр 2022 в 18:05

Скажите мужу, что переписываться в Одноклассниках можно и с телефона.

Гость
22 апр 2022 в 16:55

Фотка на пляже ниче такая, а если и курсы добавить, то цены ей не будет!

Цйу
22 апр 2022 в 21:24

Любовница мужа ИМХО

Гость
23 апр 2022 в 04:55

А что вы хотите, когда детей двое, а родительская хата только одному, а другой в пролете то чего то другого ожидать, потом подростают внуки и начинается делёжка, а как так дяде и его семье хата, а нам ничего, чё это они особенные что ли, сами пенсионеры создают ссору и проблемы и даже не понимают этого.

Гость
22 апр 2022 в 16:23

класно же и бесплатно завели. в чем вопрос? не знает кого блгодарить ? или что ?

Издалека
22 апр 2022 в 16:33

"Там и цены были указаны, и телефон оставлен для связи. Телефон мужа. И его фамилия "Пискун". Так фамилия сама за себя говорит! Не "Сталин" же. Он всё это и затеял!! Чё тут расследовать?

Гость
22 апр 2022 в 17:16

Натажи они такие)))

Новости РЎРњР?2