перейти к публикации
34 комментария к публикации

Видео: екатеринбуржцы крадут видеорегистраторы из машин

26 апреля 2022, 02:30
Гость
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2022, 13:45
запросить биллинг кто там был в это время, отфильтровать местных, дело раскроется на раз-два, но полиции некогда заниматься эти, есть более важные дела, например караулить чтоб на площади никто белый лист бумаги не поднял, мониторить Ройзмана, вдруг что ляпнет. полиции больше не существует в России!
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 10:55
всех кто в масках нужно паковать по полной программе, они зачем их надели.... Тупарье в креслах почему не запрещает маски, если президент так говорил?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 10:21
За пачку оставленных сигарет , были случаи , разбивали окно у автомобиля. Если автолюбители считают , что живут в прогнившем Западе , и можно не убирать регистраторы с машины , так это ихнее право. Читал , в Древнем Риме наказывали и вора и пострадавшего , что бы не искушал. Мол , человек слаб, и не надо его провоцировать на неблаговидные поступки.
Гость
26 апреля 2022, 10:01
думаю, что с увеличением без контрольной миграции азиатов, кавказцев и украинцев - криминально не благонадёжных, из-за не квалифицированности, беспринципности и обюрокрачивания правоохранительных органов, количество и разновидность правонарушений будет катастрофически рости. Этому же способствует безконтрольность и криминальность комиссионных пунктов и ломбардов
Гость
26 апреля 2022, 09:36
У меня полтора месяца назад выбили стекла , написала заявление в полицию. Никто искать не собирается ,вставила за свой счёт. Возвращаемся в 90 годы .
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 09:28
Молодые люди действуют слаженно и быстро Да там черепашка его доставала, за это время можно было и хозе выйти, но хозе плевать на свое авто, вот и хлопают их.
Гость
26 апреля 2022, 09:01
Законы нужно ужесточать. За такое лет по 10 давать. Надоели преступники
Гость
26 апреля 2022, 08:54
Фигуры четко видны. Родители и друзья их, наверняка, узнали.
Гость
26 апреля 2022, 08:43
Это те же люди которые самокаты ломают, а комментаторы на еодин таким кричат ура и молодцы. Никакого уважения к частной собственности.
Гость
26 апреля 2022, 08:11
Какие молодцы! Масочный режим губернатора соблюдают!
Гость
26 апреля 2022, 08:10
Ту-пиццы. 5 лет за 1000рэ на двоих. Ту-пиццы. Учите УК РФ.
Гость
26 апреля 2022, 08:07
У нас в академическом на той неделе за одну ночь у 5 машин, у одного дома так окна разбили и регистраторы украли . А не те же ли это молодые люди 😐
Гость
26 апреля 2022, 07:56
Видится мне такая система: доблестные мусики крышуют все стоянки (в т.ч. нелегальные, привет ребятам с Бакинских Комиссаров 105). Такие вот масочники беспределят с видеорегистраторами. Естественно, на утро хозяин пойдет и поставит авто на стоянку у дома. Это потенциальная клиентская база. Ее нужно взбадривать периодически: поджогами, разбитыми окнами.. Ну и понятно, что никто никого не ищет и не находит. Рабочая схема!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2022, 07:48
И машина стоит загораживая пешеходный проход.
27660428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 07:46
Это не молодые люди, а господа-потрошители машин наивных горожан.
Гость
26 апреля 2022, 07:41
Это все вранье инноагентов, у нас давно победили преступность 90х.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2022, 07:33
вопрос, зачем оставлять регистраторы в машине? оставляйте уже толстые кошельки уже
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 апреля 2022, 07:41
зачем тогда оставлять колеса? Они снимаются не дольше и бить стекла не надо! 😠😠😠
Гость
26 апреля 2022, 07:56
а также колеса, аккумулятор, катализатор (их тоже срезают) инструмент в машине, бенз сливаешь, в общем каждый вечер приехал с работы и половину машины тащишь себе в квартиру так что ли?😫😂
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 07:31
Раньше магнитолы воровали регулярно. Видимо Россель был виноват, диванные всегда лучше всех, всё знают.
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 07:12
Убирайте регистраторы в бардачок, зачем привлекать внимание
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 06:51
Предпочитаю увидеть новость "полиция Екатеринбурга арестовала банду похитителей видеорегистраторов при задержании случайно они сломали руки и ноги...." Достало уже - каждый день в новостях украли, ограбили, избили, южане, иностранцы... У нас вообще полиция есть???
Гость
26 апреля 2022, 07:06
Полиция есть,но не для всех
Гость
26 апреля 2022, 07:50
Когда в последний раз экипаж гибдд видели? Всех сократили... Оптимизировали)
Гость
26 апреля 2022, 07:53
Гость
26 апреля 2022, 07:50
Когда в последний раз экипаж гибдд видели? Всех сократили... Оптимизировали)
вчера видел луначарского малышева, так что есть экипажи работают правда видимо только там и на восточке еще😁
Гость
26 апреля 2022, 05:38
... Вор... Как есть.. ВОР... и где тут.. Молодёжь
Гость
26 апреля 2022, 05:32
очередное достижение куйвашизма
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 05:01
всё ещё утверждаете что за транссибом живут адекватные? ну-ну...
Гость
26 апреля 2022, 06:51
Ты кому сигналишь, дядя?
Гость
26 апреля 2022, 02:54
Много ещё у нас уродов.
Гость
26 апреля 2022, 02:42
"молодые люди" "двое парней" - это же просто обыкновенные ворюги, что их тоже нельзя называть своими именами? так скоро убийц будут называть "люди ускорившие жизнь до смерти" или насильников будут называть "человек прикоснулся к другому человеку возможно против воли одного из них"
Гость