Где сейчас эта девочка, с младшеми детьми? По ТАУ сказали, что детей из семьи изъяли (чего она не хотела и из страха этого пошла к старику). Где эти дети? Чем можно им помочь? Душа болит
Все идёт из семьи! Дети копируют модели поведения взрослых, которые для них являются авторитетами. Стоит проверить семьи девочек, которые избивали… Дно пробито. 30 км от развитого города и начинается гетто, где правит сильный, где попрана мораль, где популярность - это алкоголь, наркотики и сексуальная распущенность. Самые страшные фильмы, где страны и города делятся на резервации становятся реальными… Страшно!
Гость
16 июня 2022, 14:40
Для таких случаев должны быть исключения в законодательстве. Чтобы несли реальное наказание без учёта возраста. И лица преступников надо показывать.
Гость
16 июня 2022, 12:40
Изъять ребенка из семьи и передать под опеку в другой край, изменив имя и фамилию. После всего случившегося обязательно найдутся ТВАРИ, которые будут напоминать о случившемся
Гость
16 июня 2022, 06:13
Девочек в колонию несовершенолетних! Наказать! Ужас просто!
Сейчас все силы брошены на борьбу с политическими....
Гость
15 июня 2022, 18:37
А неравнодушные люди в городе остались? Чтобы всем пойти в полицию и потребовать наказания для этого сблева. Девочка просто в таком ужасе была, ребёнок.
Гость
15 июня 2022, 22:13
Неравнодушные. Посмаковали подробности и за спиной пальцами показывают, как в любой деревне. В этой дыре девочке уже жизни не будет, остаётся только уезжать поскорей, имя менять и работать с врачом. Тут на ней клеймо на всю жизнь, ни друзей не будет, ни личной жизни в дальнейшем.
Гость
15 июня 2022, 18:23
и мы еще пытаемся говорить про духовность в других странах.... а сами то дно полное....
Гость
16 июня 2022, 01:01
Трезвый взгляд
Гость
16 июня 2022, 11:17
Не все дно , но у себя надо порядки наводить это очевидно .
Полная деградация морали. И даже не морали этих малолетних отмороженных девок, и престарелого сластолюбца, а именно общества, в котором в принципе возможны подобные сюжеты.
Гость
15 июня 2022, 13:27
Это просто ужас ! С девочкой ещё и маленький мальчик да это брат? Вроде маленькие девочки,а вытворяют такие поступки.:(
Гость
15 июня 2022, 13:02
Погодите, подрастёт это патриотичное поколение, все взвоем.
Гость
15 июня 2022, 12:27
Надо поднять шум. Народ-сильнее власти..Замнут же..Только как? Петиция?
Че-то вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок".... 😠
Гость
15 июня 2022, 09:01
Грубый дикий век, воспитания ноль, в глубинках ад твориться, народ спивается, молодёжь полностью деградировала, повысить уголовнок наказание с 12 лет, в колонию варежки шить!! С 8 до 7 вечера!! И Никакой пошады и жалости! Только так.
Нет никакого бумеранга, успокойтесь уже. Все терпите и во всякую фантастику верите.
Гость
15 июня 2022, 04:16
Вот что бывает, когда некому заступиться за девочку. А подростки - очень жестокие существа, особенно когда сбиваются в стаю. Так всегда было и будет. Люди ведь созданы по образу бога)
почему там, где живу я (загнивающий ЕС), такого нет и нельзя даже представить себе?? Россия вообще потеряла все берега ха 20 лет "стабильности и духовности"...
Достижения
Свой среди своих