Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стало известно, с чего начался конфликт между рыбаками, который закончился убийством прохожего в парке УрГУПСаСтало известно, с чего начался конфликт между рыбаками, который закончился убийством прохожего в парке УрГУПСа

26 июня 2022 в 09:26

Таким только пожизненно чалится!

26 июня 2022 в 10:45

Уже отбывал 15 лет за убийство, как то не очень ему на пользу пошло, если по одной и той же статье, значит это уже серийный убийца, маньяк чьерт его подери

Цена человеческой жизни -спиннинг.

Гость
26 июня 2022 в 10:47

Это животное на свободу не льзя выпускать.

26 июня 2022 в 09:24

Не признает или не признаёт? Про букву ё слышали?

26 июня 2022 в 09:33

Они стояли вместе, выпивали
=========================

Когда примут закон ограничивающий употребление спиртного ранее судимыми? Именно алкоголь приводит к совершению новых еще более тяжких преступлений.

26 июня 2022 в 14:31

Видимо на рыбалку и ходят, чтоб выпивать....а рыбалка - предлог!!)))😁😁😁

Гость
26 июня 2022 в 13:43

так до кучи за грабёж ещё припаять. ЛИШЬ БЫ В СУЕТЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!!

26 июня 2022 в 09:32

А рыбак рыбака узнает издалека, у кого длиней рука))) значит и рыба больше...) сейчас эта новость через весь 22 год пройдёт, зарезал, сиди лет 15, через 10 на удо.. Блин откуда я все это знаю... ааа читаю новости

И снова два
26 июня 2022 в 09:26

Это было известно изначально. Бухали на берегу, удочки для души.
Но надо же запилить новость в целый параграф.

Гость
26 июня 2022 в 12:32

Нас там нет, а теперь мы там есть, но это не мы и вообще вы сами все видели, а я просто мимо проходил и удочка не моя, но я рыбак, а кого там убивают, меня не волнует, так как у меня свое понимание и я не признаю, что это не я.

Гость
26 июня 2022 в 09:21

На таких отбросах власть и держится. Подобное к подобному.

Гость
26 июня 2022 в 11:44

в пасти безумия

Не понимаю я этого «хобби». На кой слалась вам эта рыбалка, рыбы полно в магазине. Посмотреть как поплавок дёргается? Выпить? Поюзайте чайный пакетик, дома, под водочку) безопаснее всем)

Модер ку-ку!
26 июня 2022 в 10:05

"Козырный Джокер 26 июн 2022 в 09:24 Не признает или не признаёт? Про букву ё слышали?"

- В кремле сказали что нет такой буквы. Что это всё (е) фейк ВСУ. И козни Запада.

Новости РЎРњР?2