перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, с чего начался конфликт между рыбаками, который закончился убийством прохожего в парке УрГУПСа

26 июня 2022, 09:20
Гость
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 14:31
Видимо на рыбалку и ходят, чтоб выпивать....а рыбалка - предлог!!)))😁😁😁
Гость
26 июня 2022, 13:43
так до кучи за грабёж ещё припаять. ЛИШЬ БЫ В СУЕТЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!!
Гость
26 июня 2022, 12:32
Нас там нет, а теперь мы там есть, но это не мы и вообще вы сами все видели, а я просто мимо проходил и удочка не моя, но я рыбак, а кого там убивают, меня не волнует, так как у меня свое понимание и я не признаю, что это не я.
Гость
26 июня 2022, 11:44
в пасти безумия
Гость
26 июня 2022, 10:47
Это животное на свободу не льзя выпускать.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2022, 10:45
Уже отбывал 15 лет за убийство, как то не очень ему на пользу пошло, если по одной и той же статье, значит это уже серийный убийца, маньяк чьерт его подери
Гость
26 июня 2022, 16:08
Наша исправительная система не исправляет людей, а еще больше ухудшает после отсидки. Люди выходят ещё больше озлобленными на мир!
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2022, 18:30
Гость
26 июня 2022, 16:08
Наша исправительная система не исправляет людей, а еще больше ухудшает после отсидки. Люди выходят ещё больше озлобленными на мир!
А вы знаете чья исправляет? Так то горбатого только могила исправит.
Гость
26 июня 2022, 23:22
он скорее всего был козлом который пытки устраивал , вот и сидел нормально , сейчас опять так же будет дальше сидеть
Гость
26 июня 2022, 10:05
"Козырный Джокер 26 июн 2022 в 09:24 Не признает или не признаёт? Про букву ё слышали?" - В кремле сказали что нет такой буквы. Что это всё (е) фейк ВСУ. И козни Запада.
Гость
26 июня 2022, 11:01
Федеральный закон РФ от 01.07.2005 № 53 "О государственном языке РФ" статья 3, обязывает использование буквы "ё" во всех официальных документах, таких как удостоверение личности, паспорте, свидетельства о регестрировании актов гражданского состояния, документы об образовании в именах и фамилиях граждан РФ. В мАскофффских судах до сих пор Королёв и Королев одна и та же фамилия, а Ковалёв и Ковалев совершенно разные. В Ёбурге ЗАГСы игнорируют заяления заявления с буквой "ё" в имени/фамилии. А чё такого?!!
Гость
26 июня 2022, 11:37
Писков не читал ни приказ минобразины от 8 июня 2009 года, ни указ тогдашнего премьера от 31 августа 2009 года о кофе среднего рода. Видимо, по образу и подобию какао, которое сегда среднего рода. Словесное мпортозащение так и не сработало.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июня 2022, 09:46
Цена человеческой жизни -спиннинг.
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 10:56
Дорого. Твоя чего стоит?
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 09:36
Не понимаю я этого «хобби». На кой слалась вам эта рыбалка, рыбы полно в магазине. Посмотреть как поплавок дёргается? Выпить? Поюзайте чайный пакетик, дома, под водочку) безопаснее всем)
Гость
26 июня 2022, 12:36
Это как садоводство - потратить в 10 раз больше, чем получить на выходе. Транспорт, рассада, удобрения, время.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2022, 09:33
Они стояли вместе, выпивали ========================= Когда примут закон ограничивающий употребление спиртного ранее судимыми? Именно алкоголь приводит к совершению новых еще более тяжких преступлений.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2022, 09:44
как себе представляешь реализацию такого закона?
Гость
26 июня 2022, 09:50
26 июня 2022, 09:44
как себе представляешь реализацию такого закона?
Может кодировку имеет в виду? Так то она бы массу проблем решила
Гость
26 июня 2022, 10:50
Гость
26 июня 2022, 09:50
Может кодировку имеет в виду? Так то она бы массу проблем решила
Большинство методик основывается на том что если выпьешь - будет плохо. Алкашей это не сильно удерживает. Срываются и едут срочно снимать кодировку.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 09:32
А рыбак рыбака узнает издалека, у кого длиней рука))) значит и рыба больше...) сейчас эта новость через весь 22 год пройдёт, зарезал, сиди лет 15, через 10 на удо.. Блин откуда я все это знаю... ааа читаю новости
Гость
26 июня 2022, 09:26
Это было известно изначально. Бухали на берегу, удочки для души. Но надо же запилить новость в целый параграф.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 09:26
Таким только пожизненно чалится!
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 10:02
не тут "пожизненое" кому? ОНи ещё не ссат что уберут или вежливо еланяются?
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 10:31
26 июня 2022, 10:02
не тут "пожизненое" кому? ОНи ещё не ссат что уберут или вежливо еланяются?
Убицам, рецидивистам.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2022, 09:24
Не признает или не признаёт? Про букву ё слышали?
Гость
26 июня 2022, 09:21
На таких отбросах власть и держится. Подобное к подобному.
Гость
26 июня 2022, 09:27
Ты про кого? В истории минимум три человека.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2022, 11:24
Гость
26 июня 2022, 09:27
Ты про кого? В истории минимум три человека.
И снова два, точнее четыре
Гость