Видимо на рыбалку и ходят, чтоб выпивать....а рыбалка - предлог!!)))😁😁😁
Гость
26 июня 2022, 13:43
так до кучи за грабёж ещё припаять. ЛИШЬ БЫ В СУЕТЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!!
Гость
26 июня 2022, 12:32
Нас там нет, а теперь мы там есть, но это не мы и вообще вы сами все видели, а я просто мимо проходил и удочка не моя, но я рыбак, а кого там убивают, меня не волнует, так как у меня свое понимание и я не признаю, что это не я.
Уже отбывал 15 лет за убийство, как то не очень ему на пользу пошло, если по одной и той же статье, значит это уже серийный убийца, маньяк чьерт его подери
Гость
26 июня 2022, 16:08
Наша исправительная система не исправляет людей, а еще больше ухудшает после отсидки. Люди выходят ещё больше озлобленными на мир!
Наша исправительная система не исправляет людей, а еще больше ухудшает после отсидки. Люди выходят ещё больше озлобленными на мир!
А вы знаете чья исправляет? Так то горбатого только могила исправит.
Гость
26 июня 2022, 23:22
он скорее всего был козлом который пытки устраивал , вот и сидел нормально , сейчас опять так же будет дальше сидеть
Гость
26 июня 2022, 10:05
"Козырный Джокер 26 июн 2022 в 09:24 Не признает или не признаёт? Про букву ё слышали?"
- В кремле сказали что нет такой буквы. Что это всё (е) фейк ВСУ. И козни Запада.
Гость
26 июня 2022, 11:01
Федеральный закон РФ от 01.07.2005 № 53 "О государственном языке РФ" статья 3, обязывает использование буквы "ё" во всех официальных документах, таких как удостоверение личности, паспорте, свидетельства о регестрировании актов гражданского состояния, документы об образовании в именах и фамилиях граждан РФ.
В мАскофффских судах до сих пор Королёв и Королев одна и та же фамилия, а Ковалёв и Ковалев совершенно разные. В Ёбурге ЗАГСы игнорируют заяления заявления с буквой "ё" в имени/фамилии. А чё такого?!!
Гость
26 июня 2022, 11:37
Писков не читал ни приказ минобразины от 8 июня 2009 года, ни указ тогдашнего премьера от 31 августа 2009 года о кофе среднего рода.
Видимо, по образу и подобию какао, которое сегда среднего рода.
Словесное мпортозащение так и не сработало.
Не понимаю я этого «хобби». На кой слалась вам эта рыбалка, рыбы полно в магазине. Посмотреть как поплавок дёргается? Выпить? Поюзайте чайный пакетик, дома, под водочку) безопаснее всем)
Гость
26 июня 2022, 12:36
Это как садоводство - потратить в 10 раз больше, чем получить на выходе. Транспорт, рассада, удобрения, время.
Они стояли вместе, выпивали
=========================
Когда примут закон ограничивающий употребление спиртного ранее судимыми? Именно алкоголь приводит к совершению новых еще более тяжких преступлений.
А рыбак рыбака узнает издалека, у кого длиней рука))) значит и рыба больше...) сейчас эта новость через весь 22 год пройдёт, зарезал, сиди лет 15, через 10 на удо.. Блин откуда я все это знаю... ааа читаю новости
Гость
26 июня 2022, 09:26
Это было известно изначально. Бухали на берегу, удочки для души.
Но надо же запилить новость в целый параграф.
Достижения
Свой среди своих