«За три минуты, без шума и пыли». Появилось видео, как дерзкий автовор снимает фары с Volvo в Екатеринбурге
29 июня 2022, 14:45
Гость
3 июля 2022, 06:48
Обратили внимание, что второй раз сигналка не сработала?
Гость
2 июля 2022, 20:58
Спасибо за счастливое детство тов .БРЕЖНЕВУ ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ!!!
Гость
30 июня 2022, 11:50
тема-то старющая, эта вольво была 12 лет на конвейере, фары стоят невероятно дорого, а крепятся буквально на один вертикальный штифт каждая, его вытаскиваешь, фара у тебя в руках. В свое время хозяева заморачивались за безопасность - маркировка корпуса фары, зубья на капоте, замки на штифты, помогало слабо, но все же. А сейчас расслабились, решив, что тачка старая и никому не нужна. Ан нет, запчасти как стоили как чугунный мост, так и продолжили стоить так же.
Я всегда ценил профессионализм, есть такие специалисты, не обеднеет русская земля левшами
Гость
29 июня 2022, 21:25
Коли введена спецоперация, то и спец. меры наказания на время спецоперации за уголовные преступления. Типа ускоренной процедуры по законам военного времени.
Гость
29 июня 2022, 21:22
Кто-то неплохо наварил на закупке камер, которые ничего не показывают. Кто-же это?...
"Но это, конечно, секрет для ребят"
Гость
29 июня 2022, 21:11
не покупайте краденного и не будут воровать у вас. Мораль простая.
Мне много раз предлагали б/у за "хорошую" цену. Всегда отказывался. Только новое и только в магазине. Пока покупают краденное, у воров будет работа. Сами кормите их, своей жадностью. Производителей надо поддерживать а не воров.
У моей "ОРЁТ" так, что три соседних дома проснутся ??? Что то не так ...
Гость
29 июня 2022, 16:00
Ну это опасно для авто, жители соседних домов могут повредить авто. У нас во дворе стояла машина с включенной сигналкой, это длилось три дня, потом ее кто-то расфигачил, ну очень сурово, машина превратилась в металлалом.
Функция фар у всех авто - освещать дорогу впереди.
Все фары (лампы) - на 12 вольт.
Раз у нас такая ситуация сейчас - нужно разрешить устанавливать ЛЮБЫЕ. Хоть от лады, если захочешь.
Из фанеры вырезать основу в проём и крепёж, какой-нибудь простой. 😎
Гость
29 июня 2022, 15:37
охрана спала ? а как можно зайти на платную парковку без проблем ?
Гость
29 июня 2022, 15:46
Обычно это просто зона, даже без заборов, кроме того, через забор можно перелезть, ну или выстрегнуть проволоку и зайти. Где тут могут быть проблемы? Я работал в охране газавтосервиса, даже там были кражи, хотя внутри территории спускали собак. Никто не мешает накидать на территорию мяса + спец.вещества от которых собаки спят ну или ходят сонными и ни на что не реагируют. Если охранники шибко бдительные, то создаются источники шума вокруг, пока ты бегаешь туда-сюда, все равно сопрут. Это все элементарно. С любыми такими фишками сталкивался любой кто работал в охране.
Не уверен, что была охрана. В статье написано, что сначала машину стукнули, чтобы проверить реакцию на сигнализацию, и лишь потом потрошили.)))) Если стоянка платная, то деньги с охраны. А во дворе оставлять...
Гость
29 июня 2022, 15:37
Если бы это было преступление по политическим мотивам, то думкю его бы уже нашли
А так, иза фар, да кому простые люди нужны... никому кроме самих себя
Гость
29 июня 2022, 15:57
В полиции нет дураков работать за 35тр, поэтому тобой заниматься никто не будет. Надейся только на себя, и сам бегай на сработки своей сигналки.
Гость
29 июня 2022, 15:32
Нас приучили спокойно принимать информацию о преступлениях. Мы не ждём известий об арестах и наказаниях. -- В городе Екбурге заниматься такими мелочами не принято -- не убили ведь никого - какие претензии?
Гость
29 июня 2022, 16:12
А кого там арестовывать? Ну был темный силуэт и что? Фары спер темный силуэт, кого искать? Отпечатков нет, биоматериала нет, фоторобота нет, кого искать?
Гость
29 июня 2022, 19:58
Гость
29 июня 2022, 16:12
А кого там арестовывать? Ну был темный силуэт и что? Фары спер темный силуэт, кого искать? Отпечатков нет, биоматериала нет, фоторобота нет, кого искать?
Так может меньше надо запугивать своих фиктивными делами ха экстремизм и взяться за реальных преступников?
Вас послушать, так если преступник не оставил свои паспортные данные то преступление не раскрыть
Гость
29 июня 2022, 15:32
Zапчасти)
Гость
29 июня 2022, 15:20
почему дерзкий?
Гость
29 июня 2022, 15:19
На Авито все это продается.
Гость
29 июня 2022, 16:55
Ну там перекупы, а не реальные в о ришки. Поэтому хапать тех кто на авито нет смысла.
Гость
29 июня 2022, 15:19
Стабильность V россии.
Гость
29 июня 2022, 15:29
И это плохо. Я против стабильности. Нужно постоянное развитие
Гость
29 июня 2022, 15:16
Сейчас маркировщики заработают денюжку-если каждый приедет к ним и промаркирует такие вещи)))
А почему полиция бездействует, вот ведь видео даже есть, на нем отлично лицо видно, особые приметы, черты лица
Можно еще каждые разборки в городе проверить, каждый сервис проверить, если там не найдут, останавливать каждую вольво и проверять фары, если менянные, сразу попадает под подозрение
Гость
29 июня 2022, 15:20
На видео ничего не видно, так что не найдут.
Гость
29 июня 2022, 15:44
Мой генерал, вот с тебя и начнем проверять.
Гость
29 июня 2022, 18:07
А я не увидел видео((( реклама только((
Гость
29 июня 2022, 15:12
Почему автовор то? тогда уж вор автозапчастей.
Гость
29 июня 2022, 15:12
Работы нету, зарплаты - мизер, вот и преступность начала расти! Спасибо за вставание с колен.
Гость
29 июня 2022, 15:14
Как нету? Иди работай, хоть грузчиком, хоть кассиром, хоть таксистом. Ну это специальности для тех кто полный ноль.
Гость
29 июня 2022, 15:22
Гость
29 июня 2022, 15:14
Как нету? Иди работай, хоть грузчиком, хоть кассиром, хоть таксистом. Ну это специальности для тех кто полный ноль.
Да? Что же фары окупают несколько месячных зарплат-то. Может рабочим повысить зарплату не?
Гость
29 июня 2022, 15:27
Сотрудника ищем месяц. Зарплата 60 тысяч. не идут. Ничего сверхъестественного делать не надо.
У меня мама-пенсионерка работы перебирает. Пока не нашла по душе.
Просто кто-то не хочет работать
Противотуманки на месте,внизу бампера,целые и невредимые, а сняли основные фары.
Гость
29 июня 2022, 16:31
на что заказ, то и снимают
Гость
29 июня 2022, 16:54
В бампере еще видимо ходовые сняты, узкие длинные!!
Гость
29 июня 2022, 18:07
Только противотуманки нельзя снимать???
Гость
29 июня 2022, 15:03
А можно же у сигналок убирать звук, когда закрываешь и открываешь машину?
Многие до сих пор пищат, как будто из деревень понаехали.
Гость
29 июня 2022, 15:15
Это да !
30 лет назад было модно.. сейчас, то, уберите этот колхоз.
Под окнами, рано утром.. ночью, на весь двор, когда все спят..
Думал, я один, недоволен. Очень недоволен.
Замечали, как они балдеют, в этот момент ?
Гость
29 июня 2022, 15:26
Гость
29 июня 2022, 15:15
Это да !
30 лет назад было модно.. сейчас, то, уберите этот колхоз.
Под окнами, рано утром.. ночью, на весь двор, когда все спят..
Думал, я один, недоволен. Очень недоволен.
Замечали, как они балдеют, в этот момент ?
У нас до сих пор ещё некоторые ключами в магазинах трясут. Как раньше с магнитолками гоняли ))
Не понимают, что круто - это не ключами трясти, а когда у тебя бесключевой доступ, а сам ключ лежит себе спокойно в кармане всё время
Гость
29 июня 2022, 15:01
Зачем сигналка, если по её зову не выходишь?
Не было никогда и не будет. Каско - лучшая сигналка для меня
Достижения
Свой среди своих