Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге парня, которого избивала толпа таджиков, оправдали за удар ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
30 июня 2022 в 08:25

Суд очень удивил, наконец то реально посмотрел на вещи

30 июня 2022 в 09:43

А что с таджиками?

30 июня 2022 в 10:15

А таджиков то загребли? Или по прежнему гуляют по улицам города?

30 июня 2022 в 08:50

Вроде факт нападения признаёца, но пасадили ли самих нападунов?

30 июня 2022 в 07:11

Красавчик Канкалов) хотя статистика оправдательных приговоров мизерна у нас(

Гость
30 июня 2022 в 07:21

Наконец-то справедливое решение суда!

30 июня 2022 в 07:20

Ну, да... С арменией ссориться низзя, единственный союзник рф в закавказье.

Гость
30 июня 2022 в 08:10

Статью не читала,,,в заголовке все написано))), на удивление,,Е1 можете ведь- когда хотите)))Видимо, все зависит от адвоката,,молодец, спас парня. А таджиков на север снег чистить, а потом департация и пожизненный запрет на въезд в РФ.

30 июня 2022 в 12:19

Не удивлен нисколько, что это случилось на сортяге, вообще нисколько...

30 июня 2022 в 08:20

по улице теперь ходить можно с ножом в сапоге и с заточкой на связке ключей.
Иначе забьют битами таджики.

Гость
30 июня 2022 в 08:14

Нужно вообще на законодательном уровне разрешить любые методы самообороны в отношении мигрантов и любое приближение считать реальной угрозой жизни. Чтобы они даже подходить боялись.

30 июня 2022 в 08:11

Что? Оправдательный приговор? Справедливый?

Гость
30 июня 2022 в 08:25

Приятно почитать

2 дек 2022 в 13:52

был бы русский, посадили бы

30 июня 2022 в 10:45

Храбрецы армяне!
Снимаю шляпу!
Низкий поклон судье за справедливость!

Тётя Мотя
30 июня 2022 в 12:30

"Пострадавший от ножа Мирзоев, к слову, осужденный в декабре 2021 года за разбой и грабеж"......ЖЭСТЬ, "они нам очень нужные".....ЗАВОЗИТЕ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, своих разбойников и грабителей у нас мало!!!

Гость
30 июня 2022 в 10:17

судья умница

Гость
30 июня 2022 в 11:24

у него даже на майке написано мужик

Ага!
30 июня 2022 в 09:43

Теперь уже официально: 29 июня на саммите НАТО в Мадриде Швеция и Финляндия получили официальное приглашение вступить в военный альянс. После выполнения всех процедур по присоединению общее число стран Североатлантического альянса вырастет до 32. Помнится, в армии на занятиях по полит подготовке нас заставляли наизусть учить страны НАТО и страны Варшавского договора. Теперь эти два списка стали одним. С дополнениями и обновлениями. Общая граница стран НАТО (которые сегодня признали Россию главной угрозой альянсу) увеличится с 1215 до 2600 км. Здесь стоит учесть, что теперь НАТО контролирует обе стороны Балтийского моря, причем этот контроль двойной: на входе в Финский залив и в районе Датских проливов. По сути, теперь закрыть наглухо Санкт-Петербург можно просто натянув бельевую веревку поперек Балтики между финнами и эстонцами. Песков регулярно заявляет, что спец-операция идет по плану. Стоит так понимать, что расширение НАТО - часть этого плана?

Ванечку
30 июня 2022 в 12:13

Купил ствол и такая его в чехле с собой, готов всегда к самообороне

Гость
30 июня 2022 в 15:05

Хорошо бы ещё опубликовать информацию по другим преступлениям, которые совершили мигранты!

30 июня 2022 в 15:18

Это с каждым таким случаем надо детально разбираться, кто прав или не прав, кто начал, кто спровоцировал и кого. Если так делать, то оправданных в судах будет ещё больше. Но это работа, и правоохранителям лень её делать, не хотят. Они и не делают, им проще и выгоднее посадить.

Гость!
30 июня 2022 в 08:17

Что оправдали, наверное хорошо. Но разве нормально по улице с ножом ходить? Значит был умысел применения его.

Новости РЎРњР?2