Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийце 23-летней Веры Пехтелевой вынесли приговор. Вспоминаем историю преступления, всколыхнувшего всю Россию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:33

Из того же ряда, что и Хушнуд Хамроев............... Сколько их на нашей земле ещё?!
Женщины, еще раз взываю к разуму!!!🔥

28 июл 2022 в 15:07

Ментам теже 17 строгого

28 июл 2022 в 13:44

пока трупа нет менты и не приедут

Гость
28 июл 2022 в 14:04

Сейчас одна забеременела, завтра другая, так срок давности и выйдет!!!
И полицаи опять "на легке" отмажутся!
Они под статьёй, а их даже с работы не отстранили...Финал ясен...

Гость
28 июл 2022 в 13:34

Пять человек могли спасти молодую красивую девушку, но ни один не повел себя как человек. В каких страшных муках она умирала...

28 июл 2022 в 13:42

Поди воет уже на Донбассе с другими зэками

Гость
28 июл 2022 в 15:12

А что у нас с Васильевым?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:51

Е1 стал конкурентом Кеши?

Гость
28 июл 2022 в 14:10

Полиция не приедет, Скорой не приедет…

Гость
28 июл 2022 в 13:41

Слишком мало дали!!!!
В штатах дают пожизненно и правильно.
БЫВШИХ УБИЙЦ НЕ БЫВАЕТ.....

Я, да, это я
28 июл 2022 в 13:48

Какая красивая девушка, жаль, не с тем связалась

Гость
28 июл 2022 в 14:05

Добавьте лучше к 17 годам, эти 15лет которые не учли. И чтоб сидел до последнего дня. Когда он выплатит эти 1,500млн, они не вернут ребенка родителям

Жмых
28 июл 2022 в 13:35

А Конючису этому сколько лет? Наверняка 2003 года рождения. Не больше. Так что выйдет молодым еще. 😐

Гость
28 июл 2022 в 13:31

верните уже смертную казнь!
он выйдет через 17 лет, а девушку уже не вернуть

Гость
28 июл 2022 в 16:32

Кадровый дефицит большая проблема во всех сферах.
Потому что глупым начальникам вдолбили слова оптимизация и экономия.

28 июл 2022 в 22:18

Ментов не дозовешься, когда надо, музыкантов с плотники гонять только могут, да бабушек с митингов , бездари

Гость
28 июл 2022 в 14:24

Отцу Веры теперь очень хочется дожить эти 17 лет. И будет ворошиловский стрелок.

Андревна
28 июл 2022 в 15:31

Наша полиция нас бережёт! 😜

Гость
28 июл 2022 в 15:44

Да ладно, Владибек наш мужик - южный, а вам просто всё южное не нравится, "фошисты")

Гость
28 июл 2022 в 17:54

Менты только икать могут годами ,а не пресекать

Фото пользователя
29 июл 2022 в 08:36

Ха, конечно. За два года из дежурной части женщина может и двух детей родить. Че нет та..

Гость
28 июл 2022 в 14:01

Жить, найти себя в мире, уметь строить отношения, нести отвественность за свои поступки - всему этому детей должна учить ШКОЛА и родители. А что мы имеем сегодня? Если исключить работающих родителей, то школа - какое-то непонятное заведение, куда сдают детей на 10 лет, где их пичкают знаниями, 90% которых им совершенно не пригодится в жизни. Поэтому и живем мы в обществе, где молодежь не умеет нормально жить и строить здоровые отношения. И поэтому, читаем такие новости.

Ирен
28 июл 2022 в 14:44

Такая страшная смерть, молодой девушки...и за это всего то 17 лет??? Господи! Куда катится наше правосудие...или его уже и вовсе нет?

Гость
28 июл 2022 в 21:58

А компенсацию за невыполненную работу полиция выплачивать будет ? С Ройзмана требуют за свои услуги, так же и за невыполнение услуг надо требовать компенсацию.

гость
28 июл 2022 в 13:32

За смертную казнь!

макака
28 июл 2022 в 13:50

Сами выбирают плохих парней, потом страдают

Гость
28 июл 2022 в 18:26

Ну так то их никогда не дозовешься.

Гражданин Екатеринбурга
28 июл 2022 в 23:49

Вот за этот русский мир мы топим, и навязываем другим, позор!

макака
28 июл 2022 в 13:43

Она сама выбрала этого парня из тысячи других

28 июл 2022 в 16:06

Хоть без правам досрочного?

Интересно,
28 июл 2022 в 13:47

а если бы в полиции были женские опергруппы для таких случаев, они тоже обещали бы приехать - и все?

321
28 июл 2022 в 13:41

Обратите внимание на брови - половина брови над глазницей, половина - внутри глазницы. Такие "скошенные" брови считаются по теории Ломброзо показателем убийц и маньяков. Физиогностика, на самом деле, действенная штука))

В подавленном состоянии
28 июл 2022 в 20:18

Что ж вы, мужики