Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вели себя спокойно и неторопливо: в Березовском подростки украли велосипед за 30 тысяч рублейВели себя спокойно и неторопливо: в Березовском подростки украли велосипед за <nobr class="_">30 тысяч</nobr> рублей

4 авг 2022 в 06:53

Что за идиотизм свои вещи в подъезде оставлять? Не вернут вам ничего, не надейтесь.

Иван
4 авг 2022 в 07:25

Я вам как бывший сотрудник по секрету всему свету, никто ваш велик искать не будет. Там таких заявлений миллиард, только потому что вы сами создаете прецеденты, просто сотрудников столько нет на всех таких.

Гость
4 авг 2022 в 07:02

Наивные какие. Вернут?! Уж сколько раз твердили миру - зачем свои вещи оставляют в подъезде? Правильно, чтобы дома не мешался. Ну вот, сейчас нигде не мешается велосипед

4 авг 2022 в 07:32

Вели себя спокойно и неторопливо

А как надо вести себя при краже?

4 авг 2022 в 13:07

в советское время такого не было

Вася Корепанов
4 авг 2022 в 07:03

Есть же в доме лоджия, убери велик на лоджию🤦‍♂️ Не, не слышали

4 авг 2022 в 09:45

Увидел цену, понял, что Китайский стелс сборка России. Неужели сейчас "это" 30 стоит!

Гость
4 авг 2022 в 07:06

вели спокойно,потому шта они банда!

Гость
4 авг 2022 в 07:49

Достали уже свои велики в подъездах оставлять

Гость
4 авг 2022 в 08:49

А я вчера мусор на мусорку отнес! Об этом тоже нужно новость запилить? Новости закончились писать не о чем? Напишите лучше как бороться с хламом в подъездах. Непрошибаемые люди.

4 авг 2022 в 09:41

"Хозяева написали заявление в полицию". Зря время потратили.

4 авг 2022 в 08:55

"Но я верю в силу людей и в то, что мы сможем вернуть себе велосипед".
Мощно сказануто.
Волшебная сила искусства.

Пика
4 авг 2022 в 08:10

Ну давайте разберемся, всем и всегда говорится, не храните вещи в подъездах их украдут, н овсе равно людишки все оставляют... в Академе украли два борда по 40т и кучу великов.... сотрудники н икого не нашли, а вор который потом приходил, был задержен, но отпущен, так что друзья, не НА ЧТ ОВАМ НАДЕЯТСЯ

4 авг 2022 в 12:47

А чиповать?

да ну на ...
у меня тут давеча, 6 молодых, спилили на моей земле (выкупленной) с сотню деревьев, самовольно проникнув на границу участка и самовольно подключившись к электропитанию.
При раследовании выяснилось, что за этим стояла некая госпожа "р", торговка недвижимостью... а молодым попросту не обозначили границы !
а вы говорите велосипед. Каждое дерево при выкорчевке оценивают до 15000.

гость
4 авг 2022 в 07:29

ищите в ломбардах на Анучина

Гость
4 авг 2022 в 07:29

Ребят, а вы не видели велосипед с красными педальками такой был? 😁😁😁

Гость
4 авг 2022 в 07:50

Прямо, как чиновники пилят бюджет - неторопливо, без суеты. Хорошавин и иже с ними

Гость
4 авг 2022 в 10:07

Если заявитель заберет заявление из полиции, то на него возбудят дело по ст. 306 УК, за заведомо ложный донос.

Гость
4 авг 2022 в 16:20

парниши" я фигею с челяди , так относится ук своему имуществу...может им и не надо его? вводят в искушение ....

Новости РЎРњР?2