Ко-ко-ко, шестилетнюю в магазин отправили. Там живёт пару тысяч человек, залетных не бывает, так как транспортная доступность ограничена, все друг друга знают. Давайте лучше на цепь садить до 18 лет, а то мало ли что. Антипрививочников напоминаете...
Гость
15 августа 2022, 17:44
не там копаем говорит , так с вас и первый спрос если шестилетку одну в магазин отправили
Гость
15 августа 2022, 17:05
У нас в котеджном посёлке как-то осенью, часов в 8 вечера девочка одна гуляла. И в эти дни бегала собака бездомная неподалёку. Очень интересно мать ее ответила на предупреждение: «А что такого? Что суждено дочери так и будет!». Мать не алкашка - красавица, работающая, Инстаграмм одно загляденье.
А что про колодец-то информации нет ?
Что это такое ?
Как туда мог попасть 6 летний ребёнок ?
Чего вы там умалчиваете, говоря "над ним была конструкция" ?
Ну, и .. ?
Мог ли ребёнок захотеть попить и попытаться достать воду ?
(мне кажется это маловероятным, зная на какой высоте рычаг)
Могло там уже стоять ведро с водой ?
Какая высота надземной части колодца ?
Разве непонятно, с каким смыслом я спросил о колодце ?
Прояснить саму возможность "нечастного случая".
"тело ребенка нашли в «месте, которое неоднократно прочесывали группы волонтеров вместе с сотрудниками полиции"
И теперь создается вопрос сам по себе: и на кой они тогда нужны если толку от них нет ни какого?
А где же умники, которые везде пишут "да я, да меня, одного за 10 км к бабушке, да я, сам везде с трёх лет... да я, в 5 лет уже все умел и в магаз и поесть приготовить, и в лес за дровами"? Не видать чета...
Гость
15 августа 2022, 15:59
Я тут. В школу первый раз отвели, дальше сам. Мама и в садик сама ходила.
Гость
15 августа 2022, 16:20
Гость
15 августа 2022, 15:59
Я тут. В школу первый раз отвели, дальше сам. Мама и в садик сама ходила.
Введите Имя, Конда это было? Во времена царя гороха?
Гость
16 августа 2022, 01:42
Гость
15 августа 2022, 16:20
Введите Имя, Конда это было? Во времена царя гороха?
для деревни это норма.
там магазин наверняка в пяти-десяти минутах.
всё равно, девочку 6 лет отправлять одну в магазин в 19ч - это нифига не правильно! дети такого возраста и в такое время вообще уже не должны находиться на улице одни (без сопровождения родителей или законных представителей)!
Гость
15 августа 2022, 13:21
У меня дочке 6.5 лет и она ходит в магазин одна (магазин в нашем доме или в соседнем). Дорогу переходить не надо. Только одна внутри двора. Я считаю свой двор безопасным. Плюс с ребенуом проводятся разговоры. Не нужно всех под одну гребёнку.
Когда приезжаем в гости к моим родителям (район/дом в котором я сама выросла - район Московской горки) - там она одна никуда не ходит. Во-первых, далеко, все магазины. Во-вторых, куча машин.
Гость
15 августа 2022, 12:14
Так просто шла и упала.
Гость
15 августа 2022, 14:13
"По версии следствия". Но мы-то знаем, что "не просто" и даже СОВСЕМ "не просто".
Гость
15 августа 2022, 12:14
ну вот когда станет обвиняемый - тогда и можно писать "убийство" )))
Гость
15 августа 2022, 13:08
Хотят дело замять, типа "несчастный случай". Какого бы ляда девочка пошла бы на этот пустырь? Что-то не видно здесь тропы от домов к магазину.
Гость
15 августа 2022, 14:16
Не станет. Дело на тормозах спускают. "Шёл, упал...", очнулся - кругом ангелы летают.
Гость
15 августа 2022, 12:13
Как же ужасно, что в нашем обществе есть эти морально неполноценные нелюди, способные убить ребенка...
Гость
15 августа 2022, 14:41
"Торжество демократии и общечеловеческих ценностей". Мечтали об этом? Ну вот - мечта исполнилась.
"Торжество демократии и общечеловеческих ценностей". Мечтали об этом? Ну вот - мечта исполнилась.
Каким местом убийство ребёнка (как кто-то предположил) имеет к
- ДЕМОКРАТИИ (власть народа)
- ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ ?
Есть страны или сообщества, которые это провозглашают и этим занимаются ?
Или у вас просто паранойя по поводу этих слов и вы готовы пихать их в любой трешак, в надежде дискредитировать эти СЛОВА ? 😉
Гость
15 августа 2022, 12:13
Я считаю нужно на федеральном уровне запретить новости про убийства, суицид и смертельные ДТП! Это негативно влияет на эмоциональное состояние россиян. Россиян нужно оберегать!!!
Гость
15 августа 2022, 12:22
нужно запретить новости в принципе.
меньше знаешь - крепче спишь.
Гость
15 августа 2022, 12:38
Вот ни как не влияет, может потому, что с психикой все ок
Гость
15 августа 2022, 12:52
что за бред! Если на вас влияет, то не смотрите и не читайте.
Гость
15 августа 2022, 12:12
в 6 лет, девочку одну в магазин, в наше время?? я сына 7 лет через дорогу рядом не пущу одного средь бела дня, а тут?! мамки ни чего не боятся!
Гость
15 августа 2022, 12:20
Мария, там колхоз, у них все по другому. Отношение к летям тоже другое
Гость
15 августа 2022, 13:05
А в 14 лет можно? А в 17? Может в 67 можно "девочку" отпускать одну? Какой бы ни печальный, но факт, от рождения до смерти девочка/женщина постоянно под угрозой изнасилования. Ни младенцы, ни ветхие старухи ни в безопасности. Всегда найдётся отморозок.
Гость
15 августа 2022, 14:17
Гость
15 августа 2022, 13:05
А в 14 лет можно? А в 17? Может в 67 можно "девочку" отпускать одну? Какой бы ни печальный, но факт, от рождения до смерти девочка/женщина постоянно под угрозой изнасилования. Ни младенцы, ни ветхие старухи ни в безопасности. Всегда найдётся отморозок.
Никита., но шансы дать отпор-разные.
Гость
15 августа 2022, 12:08
"Убитая" и "Подробной информации об обстоятельствах ее смерти пока нет." как-то не сочетается.
Гость
15 августа 2022, 12:10
но подозреваемый есть.
Гость
15 августа 2022, 12:22
нет же слова "убитая"
Гость