Наша доблестная полиция не стоит на месте. Раньше была отмазка: "Когда убьют, тогда и звоните". Теперь уже: "если не позвонил, то это несчастный случай или самоубийца"
Гость
22 августа 2022, 03:14
Удивительно что не суицид.
Гость
22 августа 2022, 01:44
Да ладно? Все-таки оказалось… не понятно был ещё жив или уже нет… видимо ещё в очереди на экспертизу лежит))))
Это ли не бывший муж той Кристины, которая сожгла его машину и до сих пор на свободе?
Гость
21 августа 2022, 22:08
Убийца - Ганнибал Лектор.
Гость
22 августа 2022, 11:25
Увольте, деточка, это литературный герой.
Гость
22 августа 2022, 11:26
Евгений Онегин! Точно он, только он! Или Раскольников!
Гость
22 августа 2022, 11:26
Ягняние молчат.
Гость
21 августа 2022, 21:53
Восхищаюсь нашим правоохранителями, понадобился месяц чтобы установить что смерть носит криминальный характер! Вот это профессионализм! Интересно, сколько месяцев понадобиться чтоб выявить прижизненно ли его приколачивали к дереву или посмертно🤞 держим кулачки. Работают как оперативно, диву даюсь!
Гость
21 августа 2022, 18:54
А что были и не криминальные смерти прибитых к полу ?
Гость
21 августа 2022, 18:15
Погибший числился пропавшим, его АКТИВНО разыскивали, в том числе в ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ, НО в затопленный подвал заглянули не сразу.....
Гость
21 августа 2022, 18:07
Просто следакам намекнули, что следующее расследование они будут проводить на Донбассе. Пришлось поднять пятую точку и работать.
Гость
21 августа 2022, 17:49
Криминал?Ну надо же.А я думала,сам изловчился,прибил себя
Полицейские зайки мимими.
У нас в области криминала с каждым днем все меньше, такие отчёты роскошные.
В доме вырван унитаз, все перевернуто и два трупа с кошками и собаками.
Трупы точно некриминальные-собаки унитаз вырвали и приволтокли в комнату, куда же им какать-то?
Лежит мужик прибитый к полу гвоздями, дом затоплен, рвп некриминальный.
Это мужик расслаблялся после работы.
Полиция жжёт 🔥🔥🔥🔥и чем дальше, тем больше
Гость
21 августа 2022, 21:02
По убийства следственный комитет дела возбуждает. Это отдельная структура. Видимо не достаточно им фактов было для возбуждения дела.
Гость
21 августа 2022, 15:27
Криминальной? Да что вы говорите? А все считали,что естественная
Кто то писал, что это Иисус и в воскресенье должен был воскреснуть, а он и не Иисус вовсе оказался, от того и не воскрес - пришлось дело возбуждать.
Гость
21 августа 2022, 14:54
Кто редактор на Е1…??? Заголовок просто пушка!!!😂😂😂 Если чела прибитого нашли уже ясно что смерть криминальная
Гость
21 августа 2022, 15:03
Для полиции это не является очевидным криминалом.
Несколько лет назад был случай, мужика нашли связанным на рельсах, его переехал поезд, вердикт следствия - самоубийство! А тут какие то гвозди..
Гость
21 августа 2022, 14:43
Не может быть 😂
Гость
21 августа 2022, 14:39
"В Нижнем Тагиле после долгой проверки найденного в подвале дома трупа, который был прибит гвоздями к полу, следователи все-таки возбудили уголовное дело — за убийство."
Поиск убийцы по горячим следам? - не, не слышали.
Думали - "Какое жестокое самоубийство..."
Ну а может нищасный случай. А чё? Пачка гваздей лижала нашкафу, а потирпефшый спаткнулся ударился апшкаф и упал напол - ну а гвозди упаф свысаты прикалоли бедалагу кполу.
Гость
21 августа 2022, 13:55
Да не может того быть! Проверьте ещё раз. Знатоков позовите.
Достижения
Свой среди своих