Были в балаклавах: очевидец рассказал о нападении на Сортировке
29 августа 2022, 23:20
Гость
30 августа 2022, 13:34
100 % "спортики" наемники,долги вышибают.
Гость
30 августа 2022, 13:30
А когда же наша полиция будет нас защищать ?
Налоги я исправно плачу уже много лет...и на обеспечение полиции, они тоже уходят.
Гость
30 августа 2022, 11:35
А потому что властям не до того, они власть делят, к выборам готовятся
Гость
30 августа 2022, 07:43
Замечательное управление областью и городом. 11сентября выберется снова и мэр и губер.
Гость
30 августа 2022, 08:02
В тренде сейчас другое
Гость
30 августа 2022, 07:25
А забанкротиться не судьба?! Вообще такие действия коллекторов если это они , можно под уголовную статью подставить , не имеют права так вышибать долги .
Если "правоохранители" слабо отличимы от бандитов, то это уже не правоохранители.
Это РЯЖЕНЫЕ в правоохранителей.
И этот обман ведёт к страшным вещам в жизни людей.
Гость
30 августа 2022, 00:46
Былдо в окодеме, бандиты на сортяге, трупы по всему городу.
Ничего не поменялось за 30 лет "стобильности"
Гость
30 августа 2022, 07:22
Гость, где ТЫ был 30 лет?
Гость
30 августа 2022, 11:04
Стабильности 20 лет. В 90х как раз нестабильность была.
Гость
30 августа 2022, 11:05
Не ну если тебе не нравится такая стабильность можешь съездить на Украину. Может тебе там понравится?
Гость
30 августа 2022, 00:45
Так люди в балаклавах сегодня трамваи на Сортировке расписывали и один из них снимал на телефон происходящее. Полиции трудно сопоставить эти 2 происшествия? И уже начать работать?
Гость
30 августа 2022, 07:45
Так и на площади заступников Ройзма люди в Балаклава крутили. Одни и те-же?
Гость
30 августа 2022, 08:16
Гость
30 августа 2022, 07:45
Так и на площади заступников Ройзма люди в Балаклава крутили. Одни и те-же?
Очевидно же.
Гость
30 августа 2022, 11:03
Зачем. Проще написать идёт проверка по результатам которой бла бла бла...
Гость
30 августа 2022, 00:45
Ну главное что не 90ые и нет *****
Гость
30 августа 2022, 00:42
ну а что делать то... раз у нас правосудия нет.... приходится так из должников долги выбивать... если решения суда ничего не гарантирует.... вот если бы должников отправляли принудительно работать и отдавать долги по закону то такого бы беспредела бы не было!! а если он должен на нем ничего не оформленно(машина, квартира итд) то хоть завыигрывайся судов все равно ничего приставы у него взять не могут.. так что самый действиный способ остался только такой как в новости... а то совсем оборзели в долг дай а отдавать не буду....
Гость
30 августа 2022, 00:40
400 опять беспределят
Гость
30 августа 2022, 00:27
Не, ну если в карты проиграл то отдавать конечно нужно, карточный долг это святое.
Господин Куйвашев может ответить что происходит в городе? Почему такой разгул преступности? Может за 10 лет пора город в порядок привести, во всех смыслах этого слова!?
Гость
30 августа 2022, 14:43
может лучше на счет города спрашивать мэра, а не губернатора?
может лучше на счет города спрашивать мэра, а не губернатора?
Мэр у нас не сидит на одном месте 10 лет и не бьет себя в грудь рукой, что у нас все в городе круто. Ну пока что.
Хотелось бы губернатора призвать к ответу, который рассказывает как же "здорово" у нас жить стало.
Гость
29 августа 2022, 23:59
Это не бандиты, это либо кредиторы, либо вышибалы. Долги надо отдавать!☹️
Криминал в городе просто зашкаливает!!!!
Почему нет патрулей на улицах?????
Сидите там штаны протираете, все ищите, кто там что посмел вякнуть в адрес…
Займитесь блин бандитизмом, извращенцами, ворами, закладчиками, просто всякой грязью, которая по улицам шляется!
Гость
30 августа 2022, 03:08
Зато смотрите какой классный и красивый губернатор у вас)))) Вон справа на баннере.
подождите, мы еще не отыскали негодяев, которые на больнице в Зеленой Роще скрепошатающий баннер натянули.
и, вообще, личный состав гарнизона ориентирован на ловлю скрепошатателей в интернетах, а тут налицо спор хозяйствующих субъектов.
Гость
29 августа 2022, 23:38
То ли еще будет, это только начало.
Гость
29 августа 2022, 23:34
страна бандитов
Гость
29 августа 2022, 23:33
Что мешает в суд подать, если есть задолженности?
Не дикий запад же, 21 век на дворе
Если должен, пусть идут в суд и взыскивают. Закон для всех един.
Человечный Человек, Если у банка брал, то да.
Но долги бывают разные и способы их вернуть тоже. Вообщем у должника тоже может быть рыльце в пушку. Тут как говориться, нужно услышать обе стороны.
Достижения
Свой среди своих