Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале объявили в розыск опасного рецидивиста по прозвищу Дима Лысый»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
1 сент 2022 в 21:03

А чего лицо не скрыли, от правил отступаете? Замазывайте как насильникам и убиВцам чо! Искать так искать!

1 сент 2022 в 23:36

@Опасный рецидивист» - «условное наказание»… Видимо за примерное повеление и хорошие характеристики. А ещё он отец-герой

1 сент 2022 в 22:19

Он вам не Димон!

2 сент 2022 в 10:42

Сейчас силовики будут гонять Лысого?

2 сент 2022 в 10:43

Объявлен план перехват "поймай Лысого"

2 сент 2022 в 10:42

«На Урале объявили в розыск опасного рецидивиста по прозвищу Дима Лысый» Из Браззерс?

1 сент 2022 в 20:56

А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый!!!

1 сент 2022 в 22:03

скоро через поколение это не новость будет,
" Выйдешь на улицу а там какой нибудь Христафоров пырнет тебя ножом в живот, вот посмотрите это бронижелет я собрался за кефиром"

1 сент 2022 в 21:52

Бывший товарищ общался с ним, он его так и называл Дима Лысый, и судя по возрасту он походу. Да вот прошло уже более 15 лет, связи не поддерживаю

1 сент 2022 в 23:38

Че он сделал то? Неугодный коммент что ли написал?

Гость
2 сент 2022 в 00:49

Я ничего не имею против судимых граждан, но в частности в этом случае, если рецидивист, и ничего не понимает, может нечего ему делать на свободе? Пускай едет на ПМЖ на тюрьму, не?

Гость
1 сент 2022 в 21:58

Рецидивисту только условна давать🤣

Елена
2 сент 2022 в 02:24

Опасный рецедивист - условное наказание. Это как? Чтобы искать потом?

гость
1 сент 2022 в 21:23

у нас вся сортировка в потенциальных террористах и всем до лампочки.

Гость
1 сент 2022 в 21:50

Особо опасный? 😳 Один год условно за кражу и стал Особо Опасный?😳 Разве таких именовали особо опасными или рецидивист?😳 Вот туристку из Перми убил действительно похоже на Особо опасного, а про этого как-то не клеится картинка.☹️

Гостья
1 сент 2022 в 21:44

Ну, я такой типаж мужиков на километр обхожу. Он похож на моего бывшего, но бывшего звали Миша и ему 34 года. Рожа прям один в один.

Гость
1 сент 2022 в 21:11

Сначала отпускают, потом ищут. Из одного проруби в другую воду переливают. Сегодня в Калиниграде самый умный разведчик мира заявил что надо в науке опережать другие страны. А как он это собирается делать, я лично отказываюсь принимать участие в очередном опережении.

DaYK
2 сент 2022 в 05:25

Какой нынче рецидивист пошёл, целый год условно получил.

1 сент 2022 в 21:58

не вписался в экономику

Гость
1 сент 2022 в 22:13

В Нижнем Тагиле есть полиция? Каждый день криминальные новости оттуда.

Гость
1 сент 2022 в 22:50

Судя по фото он не лысый, а Дима не бритый)) или Дима лысый в кепке))

Гость
2 сент 2022 в 06:37

Пацаны, погнали лысого гонять!

1 сент 2022 в 21:56

цэж то ли Петроф то ли Башыроф.

Гость
1 сент 2022 в 23:05

Может чтобы не искать рецидивистов их пора уже на пожизненное всех отправлять? Не? Сколько можно с каждым одно и тоже проходить…

2 сент 2022 в 09:09

лысого гоняют получается?

ликвидутер
1 сент 2022 в 20:56

на гуляшку из перми похож!

Гость
1 сент 2022 в 21:53

А зачем браслетов столько справа, на фото? Вы его напугать ими решили? Тагил решили напугать, смешно, мне там прямо в кинотеатре бритву к горлу подставляли, отдал я тогда деньги, жизнь важнее оказалась

Гость
2 сент 2022 в 00:42

Тагил вырывается в лидеры криминальной сводки по области! Красавцы! Могут если хотят!

Гость
2 сент 2022 в 07:27

Димааааа, помаши ручкой маме🤣🤣🤣

Алмаз Нефтегазович
2 сент 2022 в 07:48

опять нижний тагил... пора этот городище изолировать надоел уже плодить преступников и наркоманов

Гость
2 сент 2022 в 08:01

На многих походит .

я лысый

награда за голову, сколько ?
ну в смысле за инфо ...

876
1 сент 2022 в 21:00

Дима с Лысым...

гостья
1 сент 2022 в 21:32

как то те сильно вяжется розыск и "проживающего на улице Дружинина, 39" (с) сами то доблестные угро понимают, что пишут в сми?

Сам с Дона
1 сент 2022 в 21:26

На Алексея Чадова очень похож!😁

Гость
1 сент 2022 в 21:36

На дне города был в метро Лысый, его ещё раз на просмотр вызовите

желтая пресса
1 сент 2022 в 22:03

опять желтые человечки на кого-то обиделись. Сделайте на сайте подвал с именем желтая пресса. Пересматривал кино "Жмурки'.
Жизненный фильм. Как на меня очердной пьяный уголовник из тагила наезжает - сразу вспоминаю это кино и место желтых человечков в погонах.

Кренц
1 сент 2022 в 23:59

Почему от шляпы пахнет тухлой рыбой?))

Гость
2 сент 2022 в 11:13

Последний раз... Значит были еще? И условка?))

Гость
2 сент 2022 в 11:29

Это кто

Гость
2 сент 2022 в 11:38

а почему он опасный рецидивист, если последний раз судим за кражу к 1 году? Чем он опасен? Ворует по мелочи?
У нас такой под окнами бегает с криками- я вор в законе))))))

Гость
2 сент 2022 в 11:47

Димооон..!!! Димы они все такие...

Гость
2 сент 2022 в 11:47

Дима,помаши маме ручкой

Гость
2 сент 2022 в 14:37

Гоняйте лысого! )))

Гость
2 сент 2022 в 23:25

Если бы обходила, то у тебя не было такого бывшего. Совсем не соображаешь, что царапаешь.

смешная е шка

Гость
1 сент 2022 в 21:43

ШАРИКОВАЯ БОМБА - НЕТ!

2 сент 2022 в 07:18

очередной либерал, который повелся на сказки запада о красивой жизни. расплата будет суровой.

Новости РЎРњР?2