перейти к публикации
93 комментария к публикации

Стала известна судьба мотоциклиста из ФСБ, которого заподозрили в «крышевании» кавказцев в Екатеринбурге

14 сентября 2022, 07:00
Гость
Гость
14 сентября 2022, 20:59
а если бы не москва ,так бы и дальше работал.
226751091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 16:25
пацан к успеху шел не получилось не фортануло
Гость
14 сентября 2022, 16:16
СКА-Свободу Кетову Александру
Гость
14 сентября 2022, 15:37
Вот уж, прям, "сурово" наказали за преступление - уволили... Вот это действительно - "карающий меч правосудия"...
Гость
14 сентября 2022, 14:29
Ну что Кетов,допрыгался!
Гость
14 сентября 2022, 13:57
Внутренние проверки в таких системах, в принципе, бесполезны. Так же, как и зачастую внешние на региональном уровне. Нужна реально независимая структура с большими полномочиями, с постоянной ротацией, защитой от любых чинов и без представительства в регионах. Примерно, как в Сингапуре
Гость
15 сентября 2022, 02:49
он не враг себе , такую структуру городить
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 13:42
Не верю. (с) - перегруппировка - операция прикрытия - показное мероприятие и т.д.
Гость
14 сентября 2022, 13:22
ФСБ единственное влияет на решение суда. Вот так и выводили от уголовки кавказцев.
Гость
14 сентября 2022, 13:21
Надо сделать штрафную роту, договорняк внутри системы. Или садим или на Украину воевать добровольцем на пару лет, искупать кровью честь Офицера. А ток плохой пример "Уволили", потом все захотят работать в ФСБ. Будут одни чиновники и спецслужбы.
Гость
14 сентября 2022, 12:31
А уж не брат ли он Кетову из питерского СКА? Вот и шапочка подходящая. Да и тот - родом с Урала.
Гость
14 сентября 2022, 12:18
Гасанов Марсельеза авторитет -информатор
Гость
14 сентября 2022, 12:13
Это капля в море.А сколько их ещё таких...
Гость
14 сентября 2022, 12:13
Вынужденная коррупция она такая). Воины Бога не иначе. Им всё можно. И это не только в ЕКБ.
КАЖДОМУ ПО МОБИЛИЗАЦИИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:59
душевный паря
ADvoCAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:58
Вот так и работают братья
Гость
14 сентября 2022, 11:45
Ну дайте же! Дайте же, дайте наконец джигитам повоевать!!
Гость
14 сентября 2022, 11:43
Ночью 13 сентября Министерства обороны Армении и Азербайджана заявили об обострении боевых действий на границе. Об этом свидетельствуют заявление Минобороны Азербайджана и заявление пресс-секретаря армянского оборонного ведомства Арама Торосяна, которого цитирует newsarmenia.am. В сообщении азербайджанского оборонного ведомства сказано, что в ночь на 12 сентября подразделения вооруженных сил Армении совершили масштабные диверсии по направлениям Дашкасан, Кельбаджар и Лачин азербайджано-армянской государственной границы. В частности, диверсионные группы вооруженных сил Армении миновали районы и пути поставок между позициями подразделений азербайджанской армии по разным направлениям, используя горный рельеф местности и имеющиеся ущелья в темное время суток. Некоторые позиции, укрытия и опорные пункты азербайджанской армии на территории Дашкасанского, Кельбаджарского и Лачинского районов подразделениями вооруженных сил Армении, расположенными в направлении населенных пунктов Басаркечер, Истиса, Гаракильса и Горуса, были обстреляны из разных видов оружия, в т.ч. минометы. Азербайджанская сторона заявила, что в результате боев были потери среди личного состава и боевой техники вооруженных сил Армении. В свою очередь пресс-секретарь Минобороны Армении Арам Торосян отметил, что подразделения ВС Азербайджана 13 сентября в 00:05 начали интенсивный обстрел армянских позиций из артиллерии
Гость
14 сентября 2022, 11:36
Его уволили не за то что крышевал и занимался преступной деятельностью, а за то что засветился
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 11:34
Удивления нет от слова совсем. Все всё знают про авторитетов и их подручных, и те спокойно гуляют на свободе. Почему просто взять и не закрыть их всех? Да, и сразу ответ вопрошающим про основания - если наверху кому то потребуется кого то закрыть, тут же найдут оснований вагон и маленькую тележку.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2022, 11:15
Кто из наших проводил проверку и ничего не нашел по ним информацию тоже в Мск направьте, одни оборотни тут
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:05
своих не садят видимо у них рыба с головы гниет
Гость
14 сентября 2022, 10:46
Скоро мы прийдем за вами ,живите по совести и по закону .
Гость
14 сентября 2022, 10:38
Давно нужно уже Дзержинского нового найди
Гость
14 сентября 2022, 10:38
все в доле понятно же
Гость
14 сентября 2022, 10:38
таких садить надо а не увольнять смешно просто 💩💩💩
Гость
14 сентября 2022, 10:28
При жалобе руководству на мента(любой другой орган), по цепочке спускают проверку вниз и эту проверку проводит сам мент(или другая чинуша) на которого жалоба. И о, чудо ничего не находит сам в своих действиях. Докладывает об этом наверх и ответ на официальной бумажке едет жалобщику с формулировкой - не выявлено!
Гость
14 сентября 2022, 10:27
судить Народным судом
Гость
14 сентября 2022, 10:26
Уволили, и всё? Ни статьи, ни реального срока?
Гость
14 сентября 2022, 10:23
в 90е бизнес отнимали быки, а сейчас фсбэшники
Гость
14 сентября 2022, 09:54
Не раскачивайте.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 13:41
Да её топить давно надо, такую. А не раскачивать.
Гость
14 сентября 2022, 09:49
Значит кто-то в доле...
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 09:39
Уволен, хорошо. А суд когда?
Гость
14 сентября 2022, 09:20
Вы главное муцорам не говорите, не отвлекайте
Гость
14 сентября 2022, 09:17
Да уж.. не скучно вы живете в своем Екатеринбурге
Гость
14 сентября 2022, 09:14
А сколько таких кетовых там ещё работает?
Гость
14 сентября 2022, 09:05
Осведомитель марсель ,Француз что ли ?
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:37
Не. Целый город.
Гость
14 сентября 2022, 09:02
Так он член мотоклупа , так то все норм.
OdinEggen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 08:59
Одни боты пишут, другие комментируют, бгг
Гость
14 сентября 2022, 08:59
Так это получается кетова крышевали вышестоящие сотрудники, что же это за федеральная служба безопасности если идёт такое
Гость
14 сентября 2022, 11:10
На то она и федеральная служба, чтоб все были в безопасности
Гость
14 сентября 2022, 08:52
Зачем удалили коммент Джона Рембо? Или он прав?
Гость
14 сентября 2022, 08:51
Ну ошибся парень. С кем не бывает. Устроится в полицию и будет дальше спасать мир от криминала. А то,что слили своего-плохо. Как же корпоративный дух!
Гость
14 сентября 2022, 08:47
И даже не посадили.
Гость
14 сентября 2022, 08:51
Ктож его посадит ,он же железный Феликс!
Гость
14 сентября 2022, 08:47
Россия без оборотней в погонах.
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 08:45
"Ранее он работал в отделе по борьбе с организованной преступностью и отвечал за незаконный алкоголь." Вопрос-комментарий по трансформации: если незаконный алкоголь крышует сотрудник ФСБ, то это уже законный алкоголь ?
Гость
14 сентября 2022, 10:09
👍😂😂
КАЖДОМУ ПО МОБИЛИЗАЦИИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 08:27
ороший паря, душевный
Гость
14 сентября 2022, 08:25
Не было бы статьи и общественного резонанса - крышевал бы дальше, ведь первая внутренняя проверка ничего не обнаружила, и только 2-я, и только потому что кто-то в Москве заинтересовался публикацией... Не солидно как-то все это звучит. Получается, что ключивыми в деле всеже оказались СМИ и небезразличные простые люди. Почему так? Это ведь ФСБ!
Гость
14 сентября 2022, 08:54
А что ФСБ? Там .... в процентном отношении столько же сколько и в полиции, и прокуратуре ,и в СК,и в водоканале.
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 11:36
Ха. Вы забыли, товарищ, где живете?
Гость
14 сентября 2022, 11:46
Гость
14 сентября 2022, 08:54
А что ФСБ? Там .... в процентном отношении столько же сколько и в полиции, и прокуратуре ,и в СК,и в водоканале.
Потому что это шляпа , а не ФСБ!!!!
Гость
14 сентября 2022, 08:23
просто уволили... сурово
Гость
14 сентября 2022, 08:22
Что творится?В Тюмени фсбшники пять человек убили,так просто.В Екатеринбурге бандитов крышуют и бутлегеров.И это наши чекисты?Дзержинский в гробу перевернулся наверное от стыда
Гость
19 октября 2023, 09:22
Ну а чё такого то?они так же живут при капитализме где главное деньги,и нет ни чего удивительного в том что им так же нужны деньги,вот они их и зарабатывают как могут А могут они только так🤷
Гость
14 сентября 2022, 08:18
Всего два вопроса: 1. Почему он на свободе? 2. Почему на свободе местные, которые не нашли нарушений?
Гость
14 сентября 2022, 08:55
Ты что! На святое,кристально чистое замахнулся!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 08:18
Зачем мне это знать. Почему мотоциклист? Зладостанов местный чоле?
Гость