E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Криминал Он просто шел покупать сигареты. В уральском городе на мужчину набросился незнакомец с ножом

Он просто шел покупать сигареты. В уральском городе на мужчину набросился незнакомец с ножом

Прохожие помогли ему и вызвали скорую

Побег мужчины от нападавшего попал на камеру наблюдения

В Первоуральске на мужчину напали с ножом.

В ночь на 21 октября 35-летний горожанин пошел в магазин за сигаретами. У него есть шестилетний сын, тот остался с бабушкой. Однако в районе улицы Школьной на него кинулся человек с ножом.

— Помогли пострадавшему и вызвали скорую помощь компания мужчин, которые в это время находились на скамейке возле кафе «Клён». Они заметили, как мужчина выбегает из двора, а за ним на асфальте остаются следы крови, — рассказали в сообществе «Инцидент Первоуральск».

По словам родных, нападавший метил ножом в грудь, однако мужчина успел закрыться рукой. В итоге лезвие попало в бедренную артерию. Сейчас пострадавший находится в больнице.

В полиции Первоуральска подтвердили факт нападения. О мужчине с ножевым ранением в ту ночь сообщили сотрудники скорой, и на место тут же выехала следственно-оперативная группа.

— Сотрудники полиции установили, что мужчина 1987 года рождения вышел в магазин, расположенный рядом с его домом, и по пути следования на него набросился неизвестный, которому не понравилось, что 35-летний мужчина в грубой форме ответил на поставленный вопрос неизвестного. На розыск злоумышленника ориентированы наряды полиции, сотрудниками просмотрены видеокамеры, проведен поквартирный обход, опрошены сотрудники скорой, а также очевидцы, оказавшие помощь мужчине. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в пресс-службе городского УМВД.

Причина конфликта первоуральцев пока неизвестна. Но, к сожалению, споры, заканчивающиеся насилием, — не редкость. Так, на Сибирском тракте трое мужчин избили водителя автобуса, а на Сортировке группа мужчин напала на водителя эвакуатора. Тот просто приехал на вызов.

Особенно резонансная драка случилась в Академическом. Там избили парня, который защищал от приставаний 15-летнюю сестру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления