Вот истинные ценности народа! Бить детей! Смотришь на улице как родители орут на детей и даже бьют и понимаешь о высоко моральных ценностях и скрепах у этих людей если из можно так называть .
Гость
13 декабря 2022, 19:56
а когда их отчитываешь, они матерно орут - "мой ребенок, что хочу то с ним и делаю" А вот если он так в случае с собачкой- то его все осуждают и наказывают. А вот дите уродовать и пытать - оказывается "можно"
а когда их отчитываешь, они матерно орут - "мой ребенок, что хочу то с ним и делаю" А вот если он так в случае с собачкой- то его все осуждают и наказывают. А вот дите уродовать и пытать - оказывается "можно"
У нас в Испании с этим всё просто, если что то подобное будет на улице, граждане сразу вызовут полицию, и приедет она не через месяц, а минут через пять максимум... И будет серьезный разговор с такой мамашей...
Так же внимательно следит школа, и если на вашем ребенке часто появляются синяки то разговора с полицией не избежать! А с ними шутки плохи, заберут детей без промедления
Гость
13 декабря 2022, 13:37
дети бывают разные. возможно очень ее доставали
Гость
13 декабря 2022, 13:37
Условно? Феминизм ауууууу.Вы же за права женщин! СРОЧНО ОБЖАЛОВАТЬ и просить так же как если бы это был отец(мужик тоесть)Уверен ущемили ваши права и не навешали ещё статей и срок от 10 лет!И даже посмели ещё детей оставить!
Гость, а,так вот откуда берутся патриоты...А я то думал,что же должно в голове произойти,а тут все просто,березовым поленом по макушке и встречай страна героя.
Наверное надо обладать особым складом ума, что бы интерполировать один случай, на сто сорок миллионов человек. :D
Гость
13 декабря 2022, 11:21
Родители имеют равные права на воспитание детей - это если родители нормальные. Но в отношениях между родителями бывают агрессоры нарциссы, психопаты и жертвы. У психопатов 2 основные модели поведения это доминировать или подчиняться, модели равного взаимодействия в их алгоритме, нейронных связях нет и психопат (гендер не важен, ими бывают оба пола) стремится всегда доминировать.
Достижения
Свой среди своих