Что значит пить с ним стала? Если человек не хочет пить, он и не будет! У меня муж выпивает,но я совсем не пью, ни грамма. Друзья выпивают, а я нет, такс сижу с ними в компании, чаек попиваю))) Все это отговорки, я считаю.
Только вчера подкаст про детей алкоголиков смотрел. Там приводили в пример классический вариант проигрывания сценария (механизма поведения, заложенного в детстве, обычно до 7 лет). Очень похоже на этот случай.
С детства вырабатывается привычка находиться в состоянии жертва/спасатель, а повзрослев находят себе партнеров с зависимостями. Без психотерапии из этого сценария не выбраться. Жалко детей 😔
Гость
4 марта 2023, 01:43
А почему фото изверга тут нет?
Гость
3 марта 2023, 23:50
Как говориться с кем поведешься от, того и забеременеешь! Это в хорошем случае! В плохом на тот свет дорогу покажут ! Не пила бы нашла нормального бы таджика как многие русские бабы сейчас делают приняла бы ислам, и жила себе спокойно исполняя прихоти мужа, а там насилия нет там камнями забивают не верную или верну им наплевать ....
"— Я забирала у нее старшую дочь ночевать, я периодически ее забирала, когда она начинала пить". Дочь пила?
Гость
3 марта 2023, 20:09
кто лайки ставит и смеётся?
Гость
3 марта 2023, 19:17
С него на зоне хотя бы спросят за это? Или сейчас там ВСЕ ТАКИЕ?
Гость
3 марта 2023, 18:07
А почему в сверх передовой рашеньке как в Саудовской Аравии - не запретят весь алкоголь? С наслаждением? Больше нечем торговать? Деньги надо собирать? С населения? Сигареты да алкоголь - самое выгодное?
Гость
3 марта 2023, 18:03
В Беларуси лауреата Нобелевской премии Беляцкого приговорили к 10 годам за решеткой
Это про неё сначала писали что признаков криминала нет? Если то что соседки говорят правда, то что должно быть с телом чтобы полиция сразу заметила признаки криминала?! А ведь в каждой такой новости практически эти признаки не присутствуют, вот и верь им...
Гость
3 марта 2023, 13:02
зависимость от алкоголя ужасна
Гость
3 марта 2023, 20:24
по себе судишь?
Гость
3 марта 2023, 12:45
Каждыйчеловек -- кузнец своего счастья! А,опека знала об этой семье давным- давно! Правильно кто то писал такие семьи не очень интересуют опеку и ПДН.Это ж ни сразу произошло.Пьянство было давно.Детей очень жаль.!
Гость
3 марта 2023, 12:44
если пьёт значит - слабохарактерная!.............если много детей значит - сильная духом должна быть...................ну как тут связать то всё это?!?!?!?!.............всё в мире перевернулось с ног на голову!..........капитализм хренов
Гость
3 марта 2023, 12:20
Лично знала Марину, хорошим была человеком, всегда поможет, поддержит.Алкоголь- зло! Спи спокойно Марина. Очень жалко деток.
Гость
3 марта 2023, 20:23
ну и чего не помогли ничем?
Гость
3 марта 2023, 12:15
похоже что она всю жизнь пила, а не начала недавно
Гость
3 марта 2023, 12:14
споили народ, разложили
Гость
3 марта 2023, 20:26
обложили, гады, разложили
загубили молодость мою
золотые кудри облысели
Гость
3 марта 2023, 11:45
Наша опека и ПДН на такие семьи не обращают внимание. А вот если в семье,где папа и мама работают,не пьют и вдруг случился несчастный случай...сразу бегут и промывают мозги!!!
Гость
3 марта 2023, 11:43
Маргинальная опойка. Конец закономерный.
Гость
3 марта 2023, 11:23
Господи! Ну когда у нас женщины перестанут за штаны держаться? Когда соседи перестанут жить по правилу: «моя хата с краю»? Двое маленьких, оба в садик ходят, воспитатели что, не видели в каком состоянии мама детей забирает? Если конечно она их водила…
Не понимаю таких баб , которых лупят из за раза в раз а они все равно живут с ними ! Из за якобы детей /денег да хоть ради чего угодно , находят 100500 причин чтоб не уйти , ну вот и итог
Гость
3 марта 2023, 10:51
Любовь зла... А козлы этим пользуются. Синька -- зло!!!
Семья видать обеспеченная - от детей отказались, на похороны денег нет.
Да и бывшый муж своих же детей не приютит.
Мать она была хорошая, только пила много с новым сожителем.
Короче, всё как у людей?
Меня всегда убивает фраза "спаивал" что связал и заливал ей, ну нет же, явно...
Гость
3 марта 2023, 11:07
да есть такое. Силой нет но силой убеждения да и слабая натура сдается, а потом втягивается в это зло
Гость
3 марта 2023, 14:04
А меня фраза " она была хорошая, пока не начала пить" убивает. Все мы хорошие, пока не начнем пить, употреблять вещества, нарушать законы. Так может не надо начинать? А так все будем хорошие.
Почему государство помогает этим многодетным? В подавляющем большинстве случаев это пьющие маргиналы!
Сделали бы наоборот - помогайте малообеспеченным семьям (коих с каждым днем все больше и больше) - если люди желают иметь детей, но не могут позволить 1-2 - помогайте таким! Так сказать, обязательный минимум чтобы выполнили.
А если ты рожаешь сверх-лимита - ну значит можешь себе позволить.
Мы вот тянем одного. Именно тянем. Потому что когда рожали - ситуация радужная в стране была, никто не мог знать, что в такую ...у все свалится.
Но по меркам государства - мы не нуждающиеся.
И не плодимся более, так как не можем себе этого позволить.
Но, видимо, надо забухать, нарожать еще штук 5 - тогда государство нам поможет.
Гость
3 марта 2023, 10:54
Обязательно поможет! . Работящим лишния копейка не помешает, но нет мы поможем тем кто и дня не работал. Обидно.
Гость
3 марта 2023, 11:17
Считаю многодетным нужно помогать, НО не деньги выплачивать, а продуктовые наборы, питание, одежда, как раньше (я из многодетной семьи) а так да деньги сейчас платят и идут они в основном на потребности родителей, а дети ни в чём не виноватые ходят голодные и ободранные
Считаю многодетным нужно помогать, НО не деньги выплачивать, а продуктовые наборы, питание, одежда, как раньше (я из многодетной семьи) а так да деньги сейчас платят и идут они в основном на потребности родителей, а дети ни в чём не виноватые ходят голодные и ободранные
Ну вот с чего бы ради? Дети - это не опухоль, которая появляется сама по себе.
А от нежелательной беременности давным давно уже средства существуют. Только от родителей зависит, сколько у них будет детей, это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА, которым он может управлять!
Соответственно, если у вас 40-50 тыс зарплата на семью, нафига рожать как кролики?
Достижения
Свой среди своих