Судите маньяка, а не Ройзмана! Тем более, что маньяк сам говорит, что вылечился и полностью здоров, что все в прошлом.. Что за безобразие то??? 😠😠😠
Гость
27 марта 2023, 07:43
Он хорошо сказал что менты тупые же. А он обхитрил всех и будет дальше делать это. Если он сейчас вменяемый и даже права получил, пусть ответит за убийства людей. Никакой логики в законах. Депутаты! Ау! Разберитесь уже как так происходит.
Гость
25 марта 2023, 22:23
Не понимаю. Описания этих зверств даже дочитать не смогла.КАК таких выпускают? Почему отменили смертную казнь? Этого зверя самого на электрический стул надо. Кто его на работу взял? Совсем мозгов нет?
что значит "кто на работу взял"? Человеку нужно питаться, одеваться, деньги нужны. Вас, комментаторов, не поймешь. Убиваешь - не нравится, честно и мирно трудишься - тоже не нравится! Вам хрен угодишь
Гость
25 марта 2023, 09:50
в депутаты !!!
народ будет за
Гость
25 марта 2023, 09:08
да сколько можно про этого писать, самим то не надоело? весь город уже понял про него, будет что-то интересное уже по городу???
Гость
25 марта 2023, 08:51
хороший паря,душевный
Гость
25 марта 2023, 08:28
Такие люди никогда не останавливаются
Гость
25 марта 2023, 07:45
закройте его до конца его дней
Гость
23 марта 2023, 23:31
Сколько больных людей вокруг
Гость
23 марта 2023, 10:00
По словам Сергея Кочнева, у Хабарова в момент убийства наблюдалась какая-то эйфория. Взглянув на дело своих рук, он испытывал такой подъем духа, что шел обниматься.
так это детское , что-то с ним было . откуда столько в нем?
Эти маньяки все одинаковые. Он убьет опять кого нибудь. Его надо в Артемовск, на службу солдатом электриком.
Гость
23 марта 2023, 02:09
Лично я, не возьмусь осуждать родственников убиенных, если вдруг случится так, что данный субъект внезапно скончается или исчезнет. Он попросту опасен. При этом, болен он или не болен, это вторичный фактор. Спасибо Е1, что не замалчивает важную информацию.
Гость
22 марта 2023, 23:48
В свете такой новости Декстер из одноимённого сериала стал ещё милее.
Гость
22 марта 2023, 21:41
До чего же он страшный. Лицо характерное для убийцы.
Гость
22 марта 2023, 19:57
холодильник могу посмотреть
Гость
22 марта 2023, 16:39
Если кто-то с ним знаком - напишите где его можно найти.
Гость
23 марта 2023, 21:42
Так адрес есть в других статьях. Фото актуальное. Или тебе квартиру надо, трепач? ))))
Гость
22 марта 2023, 16:36
Молодые парни/подростки - потенциальные жертвы. - да все нормальные люди потенциальные жертвы, у нас не суд, а так ни о чем. За покемонов и рисунки закатают, за зверские убийства по головке гладят((.
Гость
22 марта 2023, 15:53
врачей, которые его отпустили посадить вместе с ним пожизненно
Гость
22 марта 2023, 15:51
Сейчас еще всех, кто его ругает, оштрафуют за дискредитацию героев пригожинской России
Гость
22 марта 2023, 15:50
В путинской России сажают надолго не маньяков с подельниками, а тех, кто на митинги выходит
а разве если его признали здоровым он не должен сейчас на зоне чалиться?
Гость
22 марта 2023, 12:32
Дикость какая-то...
Гость
22 марта 2023, 11:51
Как страшно стало жить?
Преступники везде и всюду,и не знаешь кто твой сосед.
Гость
22 марта 2023, 11:09
Ужас !!!!! Почему таких людей оставляют на свободе ... Пусть Администрация города обратит внимание на таких зверей ! Еще спокойно работает и ходит
Гость
22 марта 2023, 10:56
С Антоном в группе учился, хороший приветливый парень был, как то не вышел на сессию, думал отчислили потом в передаче увидел фото и узнал что случилось немного в шоке был, ща от этой новости сказать что в шоке это ни чего не сказать)
Гость
22 марта 2023, 10:35
У него на правой руке пальца нет указательного? Или он подогнул? На фото в форме.
Гость
22 марта 2023, 09:49
Ничего удивительного для нашего времени. Коментатора прозрачно намекнувшего на ЧВК, предостерегаю от подобного т к даже за намеки на качество подбора и отбора в эту структуру уже есть статья. Парадокс ситуации в том, что фильм "Штрафбат" Как ни странно продолжают демонстрировать как ни в чем не бывало по всём каналам и никого согласно статье не привлекают за фейк, клевету, поклеп, очерничельмтво и дискредитацию. А Солжи Ницина изучают в школе и соответствующий министр живёт и здравствует. Вот уж действительно двойные стандарты в действии, не где нибудь, а у нас. Хотя опять таки подозреваю, отговорка будет та же: вы не понимаете, это другое.
Гость
22 марта 2023, 09:49
а тот кто спалил его не боится щас за свою жизнь? Маньячелло наверно щас готовит план мести...
Гость
22 марта 2023, 09:38
Чикатило нашего времени.
Гость
22 марта 2023, 09:34
Ничего удивительного для нашего времени. Коментатора прозрачно намекнувшего на ЧВК, предостерегаю от подобного, т. к., даже за намеки на качество подбора и отбора в эту структуру уже есть статья. Парадокс ситуации в том, что фильм "Штрафбат" Как ни странно продолжают демонстрировать как ни в чем не бывало по всём каналам и никого согласно статье не привлекают за фейк, клевету, поклеп, очерничельмтво и дискредитацию. А Солжи Ницина изучают в школе и соответствующий министр живёт и здравствует. Вот уж действительно двойные стандарты в действии, не где нибудь, а у нас.
Гость
22 марта 2023, 09:20
Почему его вообще выпустили?!!! Также подключить к электричеству и посмотреть на агонию...нелюдь
Дичь какая-то, за всякую мелочь несколько лет дают, а за такое страшное убийство, причем известно, что маньяки не лечатся и выпустили🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️как судьи спят спокойно после этого, а когда он ещё кого-то мучительно убъет, судья за это отвечать не будет😡за смертную казнь в таких случаях, однозначно..
потому что охрана, полицаи, росгвардия, фсин ... это все такие же моральные уроды любящие насиловать людей
Гость
22 марта 2023, 08:20
Хозяин ТЦ Апельсин бывший депутат гордумы и майор ФСБ, как он любит себя рекламировать. Вот и делайте выводы сами.
Гость
22 марта 2023, 08:20
Какой он невменяемый? Что за бредовое состояние у него? Нормальный урод, пожизненное заключение должно быть! Прокуратуре, Следственному комитету надо подключиться и проверить психиатров 6 больницы, которые отмазали преступника
Гость
22 марта 2023, 07:40
Нафига он нужен на планете ?
Гость
22 марта 2023, 06:27
Я просто не перестаю удивляться нашему кривосудию. У меня нет слов. Они, что не понимают кого выпустили? Теперь этот якобы человек начнёт снова убивать, только изощрённей, не оставляя следов. Какая может быть психушка, таких только обнулять.
Гость
22 марта 2023, 05:36
Теперь, что он придумает ?
Гость
22 марта 2023, 05:34
«Менты же тупые. Подумают, что грозой убило».(с)
Добавлю "и жадные"
Также как судьи и прокуроры.
Он явно с отклонениями, как и любые другие маньяки.. Но это не помешало расстрелять чикатило.
Папкины денежки творят чудеса.
Он должен было находиться в каком - нибудь дельфине или лебеде, а не в санатории с усиленным питанием и отсутствием лечения.
Если бы бы его нормально лечили, он был вял и заторможен.
Он не остановится.
Гость
22 марта 2023, 03:59
Блин, понимаю, что нельзя такого желать, но почему же отменили смертную казнь?!! Сколько людей еще погибнет?!! Пусть испытает на электрическом стуле все прелести того, чем интересуется!
Гость
22 марта 2023, 03:48
Вот таких отпускают, а здоровым людям они приписывают несуществующую шизофрению, ставят клеймо! А тех кто должен сидеть на пожизненном отмазывают несуществующей болезнью.
Гость
22 марта 2023, 02:08
Все зависит от связей и количества денег, занесенных судье.
Гость
22 марта 2023, 01:44
Тут к Гадалке не ходи... ломка начнется, возьмется за старое. Прописали поди таблетки пить, он их сразу выбросил, а сейчас еще и весна... Для таких нужен особый пункт придумать, чтобы их садили на зону
Гость
22 марта 2023, 01:37
и этого к остальным в окоп
Гость
22 марта 2023, 01:20
цель - меркантильную хотел достичь. хотел много денег. а вот средства достижения, шлифовавшиеся годами это уже он не объяснит многим. многие не поймут люди. никто с такими жить рядом не хочет. если он не уйдет, то они будут убегать.
как то так
Достижения
Твой первый