E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал С пистолетами ворвались в ломбард эксклюзив Как в фильме Гая Ричи. В Екатеринбурге банда с пистолетами избила охранника и ограбила ломбард: видео

Как в фильме Гая Ричи. В Екатеринбурге банда с пистолетами избила охранника и ограбила ломбард: видео

Они вынесли ценности в курьерской сумке

Дерзкое ограбление попало на видео

В Екатеринбурге двое налетчиков в масках и с пистолетами ворвались 28 марта в ломбард на Технической, 31, избили охранника и похитили ценности. Дерзкое нападение зафиксировала видеокамера. Все силы полиции были оперативно подняты на ноги. Грабителей, скрывшихся на велосипедах, разыскивают.

Начальник пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых сообщил, что это преступление взял под личный контроль глава УМВД по Екатеринбургу.

— На месте происшествия работала усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции № 10 УМВД по Екатеринбургу под руководством начальника территориального ОВД Дмитрия Афанаскина. Сыщики анализируют записи камер видеонаблюдения, опрашивают персонал учреждения, устанавливают возможных очевидцев. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления. Ситуацию взял на личный контроль глава городского гарнизона Максим Метелица.

По словам Валерия Горелых, из эпицентра криминальных событий любители чужих драгоценностей скрылись на велосипедах, один из них был в спецодежде доставщика еды.

— Лица обоих разбойников были спрятаны под масками. Более подробные и точные обстоятельства случившегося выясняют оперуполномоченные. По итогам проверочных мероприятий представители МВД примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела, вероятнее всего, это будет статья УК РФ о вооруженном разбойном нападении. После оказания медицинской помощи пострадавшему охраннику госпитализация, к счастью, ему не потребовалась, — отметил полковник Горелых.

Ранее мы рассказывали, как подростки ограбили магазин на 80 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления