E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Свердловскую школьницу подозревают в краже 3 миллионов у военного. Почему он сам в этом виноват?

Свердловскую школьницу подозревают в краже 3 миллионов у военного. Почему он сам в этом виноват?

После переписки с 14-летней девушкой с карты Дмитрия пропали деньги

После того, как Дмитрий дал девушке данные от онлайн-банка, она перестала общаться с ним

Школьницу из Свердловской области подозревают в краже денег у военного. После знакомства с девушкой с карточки мужчины утекло 3 миллиона рублей. Все дело в том, что он сам дал ей логин и пароль от онлайн-банка.

Как пишет Baza, в переписку с Катей (имя изменено) пулеметчик Дмитрий вступил около года назад, несмотря на то, что ей на тот момент было всего 14 лет. Они начали активно обмениваться сообщениями. Общение оказалось настолько доверительным, что недавно Дмитрий решил дать девушке свой логин и пароль от приложения банка.

После этого их переписка прекратилась, и через несколько дней Дмитрий заметил, что кто-то вывел с его счета 3 миллиона. Подозрения сразу пали на Катю. Сейчас ее ищут полицейские. Дмитрию девушка говорила, что она живет в Пермском крае, но оказалось, что она из Свердловской области.

К сожалению, мошенники не отдыхают ни дня. Недавно екатеринбурженке позвонил лжеполицейский и сказал, что ее подозревают в госизмене. Другой екатеринбуржец решил помочь «военному» и остался без денег. А в Сибири мать отдала мошенникам 200 тысяч за возврат своего сына из украинского плена. Почитайте, как работают схемы обмана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления