А, ну вот и причина. Удар не сильный, шутч, но слабое здоровье.. Чего тут шум поднимать.
Гость
21 июня 2023, 08:17
И зачем вам эти помагалы-подвозчики????
Гость
21 июня 2023, 07:55
Теперь их надо пожалеть .
Гость
21 июня 2023, 03:38
Народ конечно тут только с телевизора слез и сюда подсел! Но когда в тел прислушайтесь между строк! Эмигранты нужны стране не только в России , но и Европе. Это скажем - более дешевая рабочая сила. Квоты убавили, сила подорожала и, силе стали платить чуть выше чем надо и, жилье подорожало… это поверхностное рассуждения. А то что те нарвались , это однозначно! И не надо по некоторым индивидуумом судить НАРОД!
Гость
21 июня 2023, 01:58
Столько нацистов в комментариях... Ужас(
Гость
21 июня 2023, 10:17
Тоесть если человеку не нравится что некоторые мигранты ведут себя как обезьяны, то он сразу нацист?
Гость
20 июня 2023, 23:22
Что они тут делают? И зачем они тут нужны?
Гость
20 июня 2023, 22:55
Доколе?!
Гость
20 июня 2023, 21:33
Наказывать надо в первую очередь власть и миграционную. Вопрос к вам, зачем пускаете этих среднеазиатов? Выгнать. Нам их не надо . Сталин был прав, когда организовывал депортации на 24 часа
Гость
20 июня 2023, 21:27
Что значит "нарвался"? Сказали А, будьте добры сказать Б.
Гость
20 июня 2023, 19:54
Русские единственная в мире нация которая не приемлет зла,так говорят святые люди всех стран .Именно они стоят на пути сатанизма. Именно из за этого слуги дьявола стараются уничтожить русский народ замещая его мигрантам и уничтожая его всеми способами.Прав был Жириновский говоря о првящей Россией клике ,,Как могут заботится о России и народе те кто к нему никакого отношения не имеют,,
Что-то в комментариях накинулись на приезжих. Я не встречал агрессивных Таджиков, которые сами лезут и нарываются на конфликт. Может, мне всё время попадаются какие-то неправильные Таджики. Те, которых я встречал - воспитанные, тактичные, вежливые. Повезло, не тех встречали
70 % мигрантов без документов живут так то. и что? в россии это норма. таких случаев будет много. рф, дно
Гость
20 июня 2023, 18:45
вот нам это надо. губеру надо проявить силу воли и сократить квоты нету смысла о таком наплыве.
Гость
20 июня 2023, 18:42
Чет русские слабые стали. Таким род нельзя продолжать. Или сильный, или ...нет рода
Гость
20 июня 2023, 18:41
Из трёх задержанных наудачу как минимум 1/3 - нелегалы. Вот это да 💩
Гость
20 июня 2023, 18:36
нужно СВО проводить у себя на Родине, руководство страны не чешется, Пригожин займись, Россия гибнет.
Гость
20 июня 2023, 17:50
Это только начало. Лет через 15-20 подрастут дети мигрантов, если не принимать каких то меры, не ужесточать закон регулирующий пребывание иностранных граждан, будет очень грустно
Гость
20 июня 2023, 18:47
Они россияне. Будет весело, 146%.
Гость
20 июня 2023, 17:17
Возможно виноваты наши русские, но мигрантов гнать надо однозначно, всех без исключения, закрыть страну или город от этих людей пусть живут мирно на своей территории
Гость
20 июня 2023, 17:17
Ты наверное живёшь в параллельной реальности.
Гость
20 июня 2023, 16:21
Что-то в комментариях накинулись на приезжих. Я не встречал агрессивных Таджиков, которые сами лезут и нарываются на конфликт. Может, мне всё время попадаются какие-то неправильные Таджики. Те, которых я встречал - воспитанные, тактичные, вежливые.
Гость
20 июня 2023, 16:43
Ну да, ну да. Вежливые и тактичные.... А сами нож в руке за спиной держат....
Гость
20 июня 2023, 17:54
Когда попадуться уже писать не сможешь...Я перевела несколько раз, что они кричат нашим девушкам с улыбкой на лице и мылым лицом... Страшное дело! Наши женщины для них мясо и сиськи! Последний раз молодую девушку с трудом вырвала из лап этих нелюдей.. Помогло, что они камер боятся, но потом меня преследовал с ножом! К детям на детских площадках пристраиваются в наглую сзади... И это только цветочки. Оглянитесь повнимательнее!
Гость
20 июня 2023, 18:46
Гость
20 июня 2023, 17:54
Когда попадуться уже писать не сможешь...Я перевела несколько раз, что они кричат нашим девушкам с улыбкой на лице и мылым лицом... Страшное дело! Наши женщины для них мясо и сиськи! Последний раз молодую девушку с трудом вырвала из лап этих нелюдей.. Помогло, что они камер боятся, но потом меня преследовал с ножом! К детям на детских площадках пристраиваются в наглую сзади... И это только цветочки. Оглянитесь повнимательнее!
Ничего не понятно. Погибший - это тот, кто "нарвался", или тот кто пострадал за друга?
Гость
20 июня 2023, 14:21
справились ???
Гость
20 июня 2023, 14:11
Терешковой письма пишите с озабоченностью
Гость
20 июня 2023, 13:59
Объявление: Требуются стрелки пулемётчики для народной дружины и контроля общественного порядка, лицензии на отстрел, буйных и агрессивных выдаём на месте обращаться в местные опорные пункты правоохранительных органов!!!
Гость
20 июня 2023, 18:32
а в них сидят те же онинамненужные, посмотрите на работников полиции, связать 2 слов по русски не могут.
Сначала они говорили русские уезжайте из Таджикистана. А теперь сюда едут толпами. Нам что теперь из России уезжать?
Гость
20 июня 2023, 16:50
153207552, в солнечный Таджикистан, они всё равно все тут, а там видимо ни кого нет. Сдать жильё по 1000 баксов в месяц за человека, и жить в Таджикистане припеваючи, а они пусть батрачат
Гость
20 июня 2023, 13:33
спасибо царь
Гость
20 июня 2023, 13:25
Кто утверждает квоты на ввоз мигрантов? Для кого эти мигранты ввозятся? Кто контролирует их размещение в городе и области? Больные инфекционными болезнями (корь и туберкулез уже есть, ждем проказу?) злобные, агрессивные, ходят толпами, задирают местных жителей. Это с какой целью делают наши властные структуры?
Гость
20 июня 2023, 15:37
да.да👍👍👍
Гость
20 июня 2023, 18:50
Цель будет достигнута. Так сказал президент
Гость
20 июня 2023, 21:39
Так и спросите эти власти. Что вы тут борца изображаете?
Гость
20 июня 2023, 13:18
Становятся все наглей и наглей,чувствуют ,чью то защиту и поддержку.Раньше были тихими,как мыши.
Гость
20 июня 2023, 12:51
Сколько можно терпеть беспредел от чертят!? 😡
Гость
20 июня 2023, 12:44
Надо больше мигрантов из средней Азии. Орлов ещё больше.
А то, что всë произошло на территории ОП - 10 никого не смущает??? 😳 Наша полиция нас бережëт!!! 🙈
Гость
20 июня 2023, 12:36
Пожелает же автору статьи и его родителям также "нарваться" и чтоб здоровье у него не выдержало.😠
Читать противно такую подачу материала.
Гость
20 июня 2023, 15:36
👍👍 👍
Гость
20 июня 2023, 12:29
как всегда.....
БЛА,,, БЛА,,,, БЛА!!
одни слова и выкрики с диванов😢
Гость
20 июня 2023, 12:28
какой слог, а... друг нарвался, а сам умер потому слабоват здоровьем был.
то есть ничего как бы страшного не произошло... ну умер от побоев и умер...
огонь....
то ли еще будет - обратите внимание, что "южанам" сейчас без проблем дают разрешение на оружие...
Гость
20 июня 2023, 15:35
А квартиры . почему спокойно в ипотеку берут😱
Гость
21 июня 2023, 01:15
Гость
20 июня 2023, 15:35
А квартиры . почему спокойно в ипотеку берут😱
Они сертификаты получают
Гость
20 июня 2023, 12:27
Зачем нам мигранты без образования и трудового стажа? Т.Е. мы привлекаем в Россию тех, кто ничего не умеет делать, а значит по сути-вредителей, а заодно и повышаем уровень преступности.
Гость
21 июня 2023, 01:23
++++!!!
Гость
20 июня 2023, 12:25
Надо полагать это будет продолжаться до тех пор, пока губер сам на них не нарвётся.
Гость
20 июня 2023, 12:24
Может лучше вести себя по человечески, чтобы таких ситуаций не случалось, и пойла меньше хлебать, а то пиво пьют, вместо чая, вино, вместо компот, а работать больше , например на стройке, а то лишь бы выгнать, работать кто будет? Прежде нужно разобраться в ситуации, кто спровоцировал конфликт, а потом устраивать межнациональные розни. Никто границы не закроет, по многим факторам.
Гость
20 июня 2023, 13:08
раньше наши и дворниками, и строителями работали. то, что русские не хотят работать и повально алкаши - распиаренный бред для оправдания замещения населения на онинамненужных.
Через лет 20-30 реально Москву в Москвабад переименуют, и другие города-миллионники - по аналогии
Гость
20 июня 2023, 15:54
Границы закроют в один момент,стоит прийти к власти национальному русскому правительству. И никакие стенания и вопли строительных, торговых и прочих олигархов не предотвратят этого. Нужны рабочие - ищите среди русских- таков будет ответ олигархам. Так что без вас,азиатов,обойдемся!
Достижения
Свой среди своих