перейти к публикации
92 комментария к публикации

От кальяна до «мерседеса». На какие желания министра экономики РФ растрачивали благотворительный фонд

4 июля 2023, 11:00
Гость
Гость
23 апреля, 16:48
Цыганщина.
Гость
4 июля 2023, 23:34
Проверьте ещё аппарат чиновников свердловской области, тоже найдётся много чего. Почему то все скандалы загашают, не видно что то посадок и проверок от прокуратуры и ск
Гость
4 июля 2023, 22:21
Ужас и кошмар творится. Полнейший развал всех систем. Не знают как по закону допросить высокопоставленное лицо
Гость
4 июля 2023, 20:38
Дни Пермской культуры на Сицилии за 19 млн рублей – это, конечно, топ. Палева ноль ))
Гость
4 июля 2023, 23:46
На Корсике бы обошлось дороже - в 20 млн.
Гость
4 июля 2023, 18:49
как одену портупею всё тупею и тупею. не чего людского только одна цель набить свою кишку. выгнать и только обчественые работы. и больше не когда не подпускать к руководящим должностям
Гость
4 июля 2023, 17:58
Настоящий единоросс! Не забудьте правильно проголосовать на следующих "выборах".
Гость
4 июля 2023, 17:57
Скобеева и Соловьем нам об этом!!! не расскажут. Их все больше сынок Байдена волнует. А то , что под носом у нас они не замечают. Не положено.
Гость
4 июля 2023, 17:51
А вы тут из Вагнера предателя делаете. А он то хотя бы - коммерсант и гос должностями не прикрывался. А Решетников, горку своим детям за чужой счет мутил.. Ну позорище же! А еще страшнее представить что он у нас сейчас министр страны и это "мутилово" уже происходит совсем в других масштабах!
Гость
4 июля 2023, 23:45
Как-то мелко он действовал. На министра не назлоупотреблял, так, на замминистра, в лучшем случае.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2023, 17:13
Хорошо живётся людям без совести
Гость
4 июля 2023, 17:11
Ахахаха....слуги народа..... а всё лапшу на уши вешают про внешних врагов
Гость
4 июля 2023, 16:16
очередной голубой воришка
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 16:11
не хочется комментировать, все равно удалят, " низзя плохо (критиковать) про властьимущих"..только одно от их имени " вам жалко, чтоли?"
Гость
4 июля 2023, 15:10
А чо такова. У нас мэр брал ипотеку на многа-многа лет. А закрыл её едва ли не год спустя. И никто не удивился и не возбудился.
Гость
4 июля 2023, 15:09
И ведь есть еще те, кто реально таких защищает и голосует за них. Во истину "были рабами, а стали холопами".
Гость
4 июля 2023, 14:45
Да не смешите хоть.. если вывернуть все карманы всех депутатов, можно прокормить всю Россию с его многонациональными гостями несколько лет.. че одного то дергать показуху устраивать.. у всех надо прошуршать.
Гость
4 июля 2023, 14:38
А теперь поговорим что ни кто из чиновников не может помочь ребенку!!!!!
Гость
4 июля 2023, 14:07
Наелся бесплатных пряников и в Москву свалил.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 13:47
Экономика не развивается. Развивается министр экономики.
Гость
4 июля 2023, 13:41
а вообще есть ли в России хоть один чиновник, который не ворует?
2640455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 19:35
Гость, нет такого, ему дается это все по настроенной схеме, он не берет , они сами текут…он вынужден брать..находясь на таких должностях…
Гость
4 июля 2023, 13:36
Вершина айсберга..когда уже за куйвашева возьмутся..
Гость
4 июля 2023, 13:28
Почему меня это не удивляет? Воруют уже миллиардами, разгоните все эти "фонды", они изначально созданы для воровства
Гость
4 июля 2023, 23:40
Ну, и ещё, чтобы президентом (или директором) такого фонда посадить чью-нибудь жену или дочь либо пассию.
Гость
4 июля 2023, 13:21
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
4 июля 2023, 13:17
Отстаньте от министра, не мешайте экономику развивать! Тренируйтесь вон на этом, как его, Киркорове!
Гость
4 июля 2023, 13:09
царь ворует, а нам чё.. смотреть что ли?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 12:56
А вы адресом не ошиблись? Причем к нам Пермь? У нас свои герои....
Гость
4 июля 2023, 12:51
Кругом ворьё! Аж противно читать.
Гость
4 июля 2023, 12:48
Спасибо. МГ подготовится к допросу
Гость
4 июля 2023, 12:45
Эвона что творится,а вам не понравилось что прокурор себя ленточкой огородил))))))
Гость
4 июля 2023, 12:43
ещё им не хватает на сигары, коньяк, кальян и.... Ужас, видеть в министрах и главах МО воров, красиво говоряших
Гость
4 июля 2023, 12:42
Вот она Россия, родина моя, стыд и срам! Куда не посмотри, тащат по кускам, что ещё не стащили. Не копейки не дам в благотворительный фонд, жулье одно
Гость
4 июля 2023, 12:41
Воруй пока галера не утонула.
Гость
4 июля 2023, 12:39
Еще бы раскрыли сколько чинуши на сво подняли
Гость
4 июля 2023, 12:39
Не дождетесь. Если бы не воровал, на повышение бы не попал. Сколько озвучивались громких дел и лиц, организующих и участвующих в махинациях, ни один ни сёл, все пошли на повышение, либо картины пишут (Васильева из оборонки...) .
Гость
4 июля 2023, 23:41
А ещё песни про тапочки сочиняют.
Гость
4 июля 2023, 12:36
странно, как это они со своим так поступают. я помню как усач отмазывал своего хозяина - это просто подарок от комерсов, он не на свои строил, а потом сказал, что это вообще не ему😁 оказывается во всем мире подарок чинуше - это взятка, но только не у нас
Гость
4 июля 2023, 12:24
рука руку моет...
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 12:15
у всех этих министров только оно на уме: набить карманы.
Гость
4 июля 2023, 12:43
Не только у министров🤷
Гость
4 июля 2023, 12:13
Красиво жить не запретишь! Вот какие замечательные люди стоят на страже интересов, своих интересов.
Гость
4 июля 2023, 12:12
Страна воров и жуликов.... Хотите жить лучще??? А не будет такого!!!!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 12:11
В каждой области есть такие распильные фонды. Могу представить, что творилось у нас при Росселе. Сейчас это стало немного опасней, но и ставки выросли.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 12:10
У Коляна из Реальных пацанов, что фамилия Решетников что ли? Он ведь на фотке?
Гость
4 июля 2023, 20:23
это его брат - димасик😁
Гость
4 июля 2023, 12:00
Что происходит вообще?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 12:11
Гость, что и раньше.
Гость
4 июля 2023, 11:55
Вот даже совсем неудивительно! Спросите мэра Орлова, где новые закупленные автобусы, троллейбусы? Закупки прошли, деньги потрачены? На что потрачены деньги, которые должны были идти на ремонт дорог? Замена бордюров не является ремонтом дорог! Тем более, их замена не настолько актуальна на текущий момент. Короче, если бы соответствующие службы проверяли траты бюджетных денег, то открылись бы огромные хищения, но зачем светится, верно? 🤬
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 12:15
Гость, практически вечные гранитные бордюры меняют на недолговечные мраморные и даже бетонные. Я бы назвал это глупостью и бесхозяйственностью, если бы не видел все признаки коррупциионного преступления.
Гость
4 июля 2023, 13:56
В смысле? автобусы и троллейбусы ездят по городу, каждый день вижу что те, что другие, новые, электробусы которые типа. Дороги тоже постоянно ремонтят, сейчас конкретно возле моей работы по всей ул Ст. большевиков асфальт кладут, и на проезжей части, и на тротуаре.
Гость
4 июля 2023, 11:54
Экономического развития нет, а министр с большой зарплатой и кормушкой есть. Потом еще и пенсия у него хорошая будет. Страна в маразме
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 11:53
Держите скрепу!!! Лопнет же!!!
Гость
4 июля 2023, 11:44
Ничего нового нет, кругом так, просто кто то с кем то не поделился вот и вышло все наружу, жулье кругом, что тут удивляться, весёлая чудная страна.
Гость
4 июля 2023, 12:42
Коррупция это родная сестра капитализма,вы думаете в других странах не так?все обсолютно тоже самое
Гость
4 июля 2023, 11:32
Вот так хорошо и работают благотворительные фонды,горожане,не забывайте сдавать благотворительные взносы,спасибо.
Гость
4 июля 2023, 11:25
справился решетников)))
Гость
4 июля 2023, 11:20
Фу, позорище какое. И что самое интересное, сотрудники бросились выполнять задачу по пересадке пассажира из кресла А1. Получая зарплату из бюджета за выполнение совершенно других обязанностей. Не крутанули пальцем у виска, а пошли зачем-то выяснять, что там сидит Киркоров. Зачем вот такому тупому и жлобскому позиционированию потворствовать?
Гость
4 июля 2023, 12:42
Вынуждены потворствовать,ибо боятся потерять рабочее место,с неплохой зарплатой и возможностью так же подворовывать...
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 11:18
..От кальяна до мерседеса.. Не так уж и много. По-чину брал , по понятиям. Видимо зуб на него кто-то заимел. Донесли.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 12:17
10011, время от времени система приносит кого-то из своих в жертву. но сути системы это не меняет.
Гость
4 июля 2023, 11:18
Да ну, не может быть, министр, состоящий в партии "ЕР". Всё это происки запада.😁 Таких в "ЕР" нет😁
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 12:19
Гость, был один, и того разоблачили! Слава ЕР! Все на выборы!
Гость