перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Позавчера сидели тут и чай пили»: соседка рассказала о семье, в чьем доме 14 лет в плену держали девушку, которую никто не видел

31 июля 2023, 18:38
Гость
Гость
2 августа 2023, 14:15
Ни кому нельзя верить…
Гость
1 августа 2023, 23:30
можно только представлять, сколько еще таких пленниц по всей стране, а многих так и не найдут, ибо их уже давно закопали, а многие умрут потому что умер их мучитель и некому стало их кормить...просто жуть
Гость
1 августа 2023, 13:34
Мутная история... Явно могла сбежать не раз... Стокгольмский синдром? Но этого чувака это конечно не оправдывает. Прям слэшер типичный, в уральских декорациях...
Гость
1 августа 2023, 10:47
Все атеисты пока беда не случится. Как и с полицией, все ненавидят, а бегут туда. Плохо что родители вместо того чтобы скрывать психические отклонения детей и обратиться к специалистам, идут на поводу у детей и получают такие последствия. Хотя там скорее наследственное.
Гость
1 августа 2023, 07:27
Почему самая отчаянная бесовщина начинается с «А по выходным они ходили в церковь …»?
Azathoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 03:02
Мужик грамотно отходит от уголовки. Сейчас в психушке полечится, его признают невменяемым, годик полежит и все, выпустят. А девушка странная какая то. В 19 лет уже бухает с незнакомыми, едет к нему домой.. Короче, сама виновата.
Гость
1 августа 2023, 00:48
«Мы с ним как-то встретились: «Из церкви иду, купил иконы». И показывает, хвастается. Я ему сказала, какая мне больше нравится, а какая не очень.» Все, что нужно знать о рпц и вообще об остальных таких же…
Гость
1 августа 2023, 00:43
За фейки 25 лет дают, а за убийство и похищение и рабство в 14 лет от 5 до 12, а могут еще на сво записать и помиловать потом
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 00:13
слабо верится во все это. Запил, белку поймал, вот она и напридумывала. Сама подикась жила там да бухала с ним пока удобно было. и подружку они вместе того...
Гость
1 августа 2023, 00:03
Что? До 12 лет??? Он украл 14 лет ее жизни и ему всего лишь до 12???? А тренеру 8!!!!??? Одни матерные слова......
Гость
31 июля 2023, 23:10
Ну капец да я бы в первый день печь палила, до упора, а маменька то чо@
Гость
31 июля 2023, 22:59
Или так преподносят нам разговор или они там все ку-ку.....
Гость
31 июля 2023, 22:56
Обстановка в доме вполне жилая...да эта девушка сожительствовала с мужиком, а сейчас его топит. Кости никто никогда бы не нашёл, да и не искал бы ,если б не её показания. Они там все мягко говоря нездоровые, что дяденька, что девушка, что маменька.
Майонезная королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 22:36
Как можно было за 14 лет не найти способ убежать. Наверняка ведь оставалась дома одна. Можно было устроить пожар, спалить дом, тогда приехали бы пожарные и всё бы вскрылось.
Гость
2 августа 2023, 07:49
И саиой сгореть? Ведь ее бы они вытаскивать не стали ...миллион %
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 22:06
представила, сколько надо скотча, одежды, еды, предметов санитарии... реальные в этой истории чьи-то кости, остальное - надо поделить на десять
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2023, 22:01
Ужас 😨
Гость
31 июля 2023, 22:01
Это всё из-за православия. Видимо думал что боженька ему всё грехи отпустит, вот фляга и засвистела. Всегда знал что православие и походы в церковь это заболевание. Может всех православнутых проверить надо?
Дядя Vova Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 23:24
Вот всегда знал, что люди делающие такие выводы, недалеко ушли от данного персонажа..
Гость
31 июля 2023, 23:30
Гость, а почему вы убеждены что именно православие заболевание? Католицизм это нормально? А что вы всегда знали про походы в мечеть?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 07:39
31 июля 2023, 23:24
Вот всегда знал, что люди делающие такие выводы, недалеко ушли от данного персонажа..
Дядя Vova Слышкин свой пук оставил в каждом комментарии, где народ написал про оксюморон (православие, вера, церковь / мужик-преступник, злодей)
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 22:00
Жесть, чо (14 лет неволи и рабства, в том числе сексуального). Раньше таких историй (про рабство в южных республиках) - полно было. И случаи освобождения тоже были. А тут у нас. Совсем рядом.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2023, 21:38
Вот никак не могу поверить, что за 14 лет нельзя сбежать из простого деревянного дома, где даже решеток на окнах нет...Не говоря уже о том что с "похитителем" можно во сне что угодно сделать...Я понимаю когда у какого то маньяка в бетонной яме, в гараже сидели пленницы...так и то там пытались сбежать, какие то послания на кассете смогли передать и так спаслись...Ну а тут то как она 14 лет просидела, не понимаю...
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 21:45
так у нее дома все тоже самое, только вид сбоку
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2023, 21:50
Может он ей говорил, что больше не будет.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2023, 21:52
31 июля 2023, 21:50
Может он ей говорил, что больше не будет.
14 лет ? Тогда, с таким даром убеждения, ему стоило "гербалайфом" торговать, или финансовые пирамиды строить )))
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 20:48
"Володя в церковь ходил" Нда... Без комментов
Дядя Vova Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 23:19
Он не только в церковь ходил, он еще воздухом дышал и у него как и у тебя два глаза два уха.,без комментариев?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 07:22
31 июля 2023, 23:19
Он не только в церковь ходил, он еще воздухом дышал и у него как и у тебя два глаза два уха.,без комментариев?
Ваше пукание и испорченный воздух все ощутили. Что-то не так с церковью, в которую человек ходил, но совершал преступление (жил в постоянно преступлении)?
Гость
1 августа 2023, 10:27
Тупой комментарий. А где еще больные и убогие найдут поддержку? Вы же современные, преуспевающие даже в их сторону не смотрите, ваши гуру советуют обходить их стороной, иначе заразиться можно ментально. Так не гоните на церковь, если людям легче там, пусть ходят. А вот психиатрическая помощь населению не оказывается, все развалено.
Гость
31 июля 2023, 20:46
3096 Наталья Кампуш . Фильм о похищенной девочке , которую 8 лет продержал в подвале своего дома такой же ... .
Гость
31 июля 2023, 20:37
Теперь представьте что девушка -это страна , а это маньяк - Василич... страшная аллегория получилась ?
Гость
31 июля 2023, 20:24
Вроде сначала пишут, что он трудился в котельной, а потом, что не работал нигде..
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля 2023, 22:06
Гость, это батя его,работал в котельной.
Гость
31 июля 2023, 20:00
В местном паблике больше подробностей.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 19:53
при советах тунеядцев не было...милиция строго следила...
Дядя Vova Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 23:21
их было больше чем сейчас, пол страны тунеядцы, четверть страны алкоголики , остальные работяги..
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 08:34
31 июля 2023, 23:21
их было больше чем сейчас, пол страны тунеядцы, четверть страны алкоголики , остальные работяги..
не тунеядцы, а бизнесмены-малоимущие правильнее будет
Гость
1 августа 2023, 10:32
31 июля 2023, 23:21
их было больше чем сейчас, пол страны тунеядцы, четверть страны алкоголики , остальные работяги..
Ага, ага… если вам конкретно с семьей не повезло, отец пил, мать бил и вас шугал, то не надо это все на страну проецировать.
Гость
31 июля 2023, 19:48
История для Стивена Кинга. Через 3-4 года выйдет из лечебницы и справку получит.
Гость
31 июля 2023, 19:47
А ВЕДЬ В РАШКЕ ТАКИХ ДОМОВ И КВАРТР ПОЛНО И ТОГО ХУЖЕ ЧЕБКРЕКИ МОГУТ ДЕРЖАТЬ ДЕВОК В РАБАХ!
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2023, 19:31
главное что молился, бог простит)
Гость
31 июля 2023, 19:09
хорошо что в церковь ходил. это по нашему.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 19:08
Как "детектив"прочитала🫣.........нет слов.
Гость
31 июля 2023, 19:02
Не верю ,что не могла сбежать 14 лет заточений.Приспособилась и жила ,может сама соучастницей преступления была.Сейчас кто то врет и не договаривает.,что происходило на самом деле.Он в психушке можно разные версии придумывать.
Гость
31 июля 2023, 19:22
Вашу дочь надо на её место, пусть покажет мастер-класс по побегу от маньяка
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 21:56
Соучастница - мать. Вот это точно. (кстати: ей наверняка срок маячит, не ?)
Гость
1 августа 2023, 11:28
++
Чулюкин Виктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2023, 18:57
Жила как у Христа за пазухой. Чего ещё надо ей было?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 21:55
Хочешь так-же ?
Гость
31 июля 2023, 22:04
Так она ведь и не знает наверняка что был конец света в 2012 году, про Украину не знает. Только Путин не поменялся, хоть где-то стабильность за 14 лет
Гость