Всегда производил впечатление очень скользкого типа.
Гость
14 сентября 2023, 19:29
Сотрудники МВД если вы объединитесь с народом на защиту родины от внутренего врага как вот этот персонаж ,то мы за одну ночь закончим СВО без жертв и страну точно поднимем с колен.!!!
Даже если он половину откатил за столь смешное наказание, всё равно выйдет и свалит сразу, есть на что и куда.
Гость
14 сентября 2023, 17:51
а деньги изъяли? а почему на этом остановились, а остальные где? а почему только он сядет, а почему так мало дают? а где бастрыкин опять, отпусти бабку извращенец.
А так топил за честность, справедливость и верховенство закона, когда Пугачеву возил носом по столу.
Гость
14 сентября 2023, 16:05
В Красноярске без Быкова, Тюрина и Дерипаски такие вопросы не решаются!
Гость
14 сентября 2023, 16:02
да и чиновники нужно обследование за кражу милионнах рублях.......
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Юрист Александр Латынин прокомментировал новый указ министра обороны о перечне болезней, запрещающих службу по контракту при мобилизации.
Латынин выразил личное мнение, что в России может быть возобновление частичной мобилизации.
«Двоякое чувство. С одной стороны, у военнослужащих, которые были призваны по мобилизации и военнослужащих контрактной службы возникло облегчение. Они, в конечном итоге, могут комиссоваться. С другой стороны, мы понимаем, что все идет к витку возобновления частичной мобилизации. Когда будут внесены изменения в Уголовный кодекс и когда появится статья об уклонении от мобилизации, я точно скажу, что мобилизация будет. Мы все ожидаем изменений в Уголовный кодекс», — сообщил он НСН.
Через 3 года на свободу, где ждут 900 кусков, норм схема
Гость
14 сентября 2023, 16:30
прокурор просил взыскать, но справедливый и гуманный решил, что пусть останется у осужденного.
интересен процент от сделки.
жаль, что теперь судьи декларации не подают, а так бы хотелось сравнить декларацию 22 и 23 года данного судьи...
Гость
14 сентября 2023, 16:50
Раньше. Выйдет по УДО за "примерное поведение" и тяжкую работу библиотекарем...
Гость
14 сентября 2023, 15:55
Получается, из-за этой вот рожи, российские города лишились строительства метро, в свое время...
На эти деньги только 1 км велодорожки в эрефии строят
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 15:55
Армения не считает РФ гарантом безопасности, российские "миротворцы" не выполнили свою миссию, - Пашинян
Гость
14 сентября 2023, 15:57
У армении теперь друг америка - они ради этого нового друга и не такое скажут. Не будь простачком, это политика.
Гость
14 сентября 2023, 16:49
В прошлый раз после проведения "совместных учений с НАТО" Пашиняном, в ходе которых армяне радостно ознакомили "партнеров" с системами связи и управления войсками, помогли расставить артмаячки и сделать топопривязку - азербайджанские войска при подержке члена НАТО Турции бодро отжали Карабах, расстреливая армян как в тире. Сейчас дубль 2? Интересно сколько денег дали барыге Пашиняну в тот раз и сколько в этот?
Гость
14 сентября 2023, 17:33
Гость
14 сентября 2023, 15:57
У армении теперь друг америка - они ради этого нового друга и не такое скажут. Не будь простачком, это политика.
Гость, друг это тот кто тебе помогает в трудную минуту, а не тот кто просто говорит что он тебе друг
Гость
14 сентября 2023, 15:52
4 года - 800 миллионов. По году за 200 лямов.
А работяге, укравшему бутылку водки и немудренную закуску на 2 тысячи, садят на 8 лет. Справедливость? Не, не слышали...
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Где-то с 9-10 миллиардов уголовная ответственность вообще не наступает.
Достижения
Свой среди своих