Уральцы потребовали закрыть кафе, в котором мужчину изнасиловали шваброй
21 октября 2023, 15:20
Гость
26 июня 2025, 09:04
Не поняла, а почему никто не обсуждает, что изнасилованный сам виноват, чем он спровоцировал насильника? Может, пьяный был, одет слишком откровенно? В случае насилия над женщинами это работает именно так.
Гость
22 октября 2023, 18:15
включить услугу в меню, в закрытом городе скучно и некому руку подать, в минуту душевной невзгоды
Гость
21 октября 2023, 21:12
Как три раза отсидел за износилование .и отпустили под домашний арест?
При чем тут износилование, бред какой-то, человеку просто больно сделали, они же не для сек-ого удовлетворения это сделали, че к чему, вообще нет никакой связи со 132
Гость
21 октября 2023, 16:37
Модератору не понравился комент. Не удивительно.
Гость
21 октября 2023, 16:36
Постоянный страх. В России стало страшно жить. Не все это могут выдержать. Неадекват и невоспитанность, причём тотальная - людей. Злоба и зомбированные люди. Причём ещё и СМИ добавляют. Запугивают людей разными историями. Видимо сейчас это нужно. Чтобы люди находились в страхе и все им нравилось. Это не опубликуют.
Гость
21 октября 2023, 16:28
Кафе серийных насильников (там ведь это не первый случай) - закрыть однозначно! Или такую рекламу сделать и такие иски вкатить, что сами закроются.
надо закрыть не только это кафе.. а все эти рыгаловки... с паленым алкоголем и бешенными ценами.... вы не умеете пить.... постоянно какие то драки.... орете на все округу по ночам у этих рыгаловок.... а вообще надо запретить продажу алкоголя от слова совсем! алкоголь как и руль вам противопоказан тошнотики!
Гость
21 октября 2023, 15:47
Лазарь, а сам то кто по жизни?
Гость
21 октября 2023, 20:36
Гость
21 октября 2023, 15:47
Лазарь, а сам то кто по жизни?
А то по его текстам как-то непонятно 🤣
Гость
21 октября 2023, 15:45
Эх, эту бы людскую энергию да в мирное бы русло!
Ребята, когда вы требуете закрыть заведение, вы не осознаёте, что это беззаконие? А беззаконие всегда имеет особенность: оно может коснуться любого. Не требуйте беззакония для других, чтобы не испытать его на себе.
Решение простое - не посещайте это кафе, и оно закроется само по себе, без участия государства.
Или останется работать для любителей. ))
Гость
21 октября 2023, 18:07
Не беззаконие, а создание спокойной обстановки вокруг себя. Злачные заведения надо закрывать. Или вас устраивает, что после салатика с вас натурой возьмут?
Гость, его же зарезали не в самом бургер кинге сотрудники😁
Гость
21 октября 2023, 15:48
А что вы хотите от людей? Им дали возможность покричать "ату его!".
Злоба и гнев должны быть на кого-то излиты. В данном случае можно это сделать безопасно. Поэтому и реакция у людей такая.
Гость
21 октября 2023, 18:05
Да при всем. Пусть посетители знают, что тут место встеч сидельцев, есть массаж простаты и иногда женщин насилуют. Добро пожаловать. Выпускной тут ещё устройте и свадьбу.
Гость
21 октября 2023, 15:38
надо субсидии выделить на развитие! и шафа Ивлева позвать, пусть расскажет, как готовить!
Достижения
Свой среди своих