перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Как узнали о бездействии инспекторов ГИБДД, на глазах у которых убили африканца

24 октября 2023, 14:45
Гость
Гость
15 октября 2024, 18:43
не надо только путать полицаев с милицейские.
Гость
1 декабря 2023, 12:20
Африканец захотел лёгкой жизни занимался танцами шоколадный заяц
Гость
30 октября 2023, 10:14
Пьяный негр приставал к девушке, избивал парней, а виноваты гаишники? Тут виноват ректор УПИ, что такого дикого аспиранта воспитал. Без намордника к людям выпускать нельзя.
Гость
26 октября 2023, 12:42
КАК такие люди работают на страже прости господи ПОРЯДКА?
Гость
25 октября 2023, 13:44
А почему внимание читателей отвлекают дпсниками? Видео из машины ДПС выложили, а видео из бургер кинга почему то не выкладывают
Гость
25 октября 2023, 13:35
верните нам обратно милицию, а то полиция совсем не справляется * милиция - охраняла покой граждан, полиция (от слова полис - государство) - охраняет интересы государства
Гость
25 октября 2023, 11:19
почему их директора не уволили?
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 09:35
Те статьи халатность не будет, а просто уволили ???
Гость
25 октября 2023, 09:05
красные всегда друг друга прикрывают.
Гость
25 октября 2023, 06:14
Странные в России порядки: медики учат детей ПДД, МЧС ники волонтёры, работников ГИБДД наказывают за то, что они не выполнили работу ППС...
Гость
25 октября 2023, 00:02
Когда убили, тогда и пришли. Все по инструкции!
Гость
24 октября 2023, 23:36
Как это самооборона 😁? Африканец подарил девушке огромный букет цветов и тут же напал на парня и тот стал ножом отмахиваться? Самим не смешно чушь придумывать?
Гость
24 октября 2023, 23:01
И как мне теперь к гайцам относится,когда остановят на дороге?Да мне их просто противно видеть!
Гость
24 октября 2023, 22:58
на 13ю их вместе с Горелым!
Гость
24 октября 2023, 21:00
Это только благодаря резонансу преступления видео стало общедоступно. Если главк будет почаще смотреть регистраторы своих сотрудников, то там каждый день преступления будут раскрываться. Потому что с таким отношением к людям ничего хорошего во время службы сотрудники не делают.
Гость
26 октября 2023, 12:26
А почему, несмотря на резонанс, недоступно видео из бургер кинга??
Гость
24 октября 2023, 20:04
Всё таки гадов надо очень наказать. Мы ведь на них надеемся,что они нас защитят . Ужасно.
Гость
24 октября 2023, 19:42
Они все там такие работают
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 18:57
Так то правильно поступили...стране не нужны франсуахи и "онинамнужны". Только вот с нормальными людьми они поступили бы так же ? Тоже бездействовали ?
Гость
24 октября 2023, 18:18
Я в недоумении - вот что было не подъехать сразу ? Оружие есть , бояться нечего .. неужели не скучно сидеть в машине весь день ? А тут мигли жизнь спасти , да и развеяться
Гость
24 октября 2023, 17:48
Полиция нас бережет.... С такими и преступников ни каких не надо.
27164188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 17:47
Капец, допустили убийство, пока развлекались просмотром драки, так ещё по рации в ломы два слово сказать, чтоб дежурные-операторы скорую вызвали. Просто отхамились.
Гость
24 октября 2023, 17:44
А кто из них теперь кушает плохо от переживаний? Чья мама жаловалась, что "он так переживает, что даже питаться плохо стал".
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 17:43
Уволить - дело не хитрое.....Вот заставить работать, тут сложнее.....Заставить года три отработать, а будут филонить - заменить реальной мерой наказания!!))😁😁😁
Гость
24 октября 2023, 17:39
Зря уволили, надо было полосатую палку дать и работать заставить.....а то и так в ГАИ работать некому!!))😉😉😉
Гость
24 октября 2023, 17:35
Нечего политику приплетать! Франсуа очень жалко, полицейских наказать, охрану в барах и кафе усилить, тревожные кнопки и т.п. Не первая же в городе драка.
Гость
25 октября 2023, 14:33
Иди в Африку жалей там дикарей у которых традиционно принято есть человечину
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 17:30
Редко когда восхищаюсь работой Е1 - но тут Вы молодцы, нашли видеофиксацию беспредела и не побоялись опубликовать!
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 02:50
минус еще 2 дпс. потом будете стонать где у нас дпс 😂😂😂😂😂😂
Гость
25 октября 2023, 14:27
А почему е1 не нашло и не выложило видеозапись из бургер кинга?
Гость
24 октября 2023, 17:22
Позорники
Гость
24 октября 2023, 17:15
Двое служивых - олицетворение граждан рф, которые наблюдают за убийством, как своих сограждан, так и мирного населения другой страны... Ответственность неминуема.
Гость
24 октября 2023, 17:38
А вы тут комментируете и деньги за это от сша получаете, такие вы честные и бескорыстные.
Гость
24 октября 2023, 16:57
а почему к обычным людям нет такого внимания,как к этому человеку?
Гость
24 октября 2023, 16:58
Гость, потому что обычные люди - они не негры!
Гость
24 октября 2023, 16:55
а гаишники и не обязаны встревать в конфликты в общепите,из территориия дорога
Гость
24 октября 2023, 17:31
Присягу ,которую они давали, прочти на досуге!
Гость
24 октября 2023, 16:44
Это не равнодушие. Это проблема с интеллектом. Он ниже плинтуса. А такие люди не способны понимать боль другого человека.
Гость
24 октября 2023, 16:27
Так то это уловка , оставление в опасности, тем более сотрудники, по максимальной должны их наказать. Вот такие вот кадры в нашей доблестной, а начальство опять сухое из воды. Что за страна
Гость
24 октября 2023, 16:27
Но ведь все логично, когда убьют тогда и приходите, методичка не поменялась, все нормально
Гость
24 октября 2023, 16:19
Да уж, им нужно было просто выйти из машины и не было бы убийства. Но им интересно было смотреть на это, замечательно у нас работают. Чем дальше тем в пропасть.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 16:16
"Против них возбуждено уголовное дело" Я так понимаю, что их командиров даже не заденет.
24 октября 2023, 16:15
Поэтому их и называют "мусор"
Гость
24 октября 2023, 16:14
Это же дэпосы. Че вы ожидали, что они как Бэтмэн и Робин выскочат и раскидают всех, им нафиг это не надо. Если бы дело качалось пьяной езды, пересечения сплошной и т. д. у них был бы интерес и участие. Просто так все удивляются как будто у нас и дэпосы и пэпосы это образец человечности как дядя Стёпа из детской книжки блин))
32755008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2023, 16:06
Немного не по теме: МРОТ в России 173$ МРОТ в Габоне 270$
Гость
24 октября 2023, 16:05
В смысле давно отстранены .франсуа убили недавно. а этих убрали давно😱 смешно😠
Гость
24 октября 2023, 16:03
Это вы называете "хронология равнодушия"? 😁
280300733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 15:55
Интересно, а если бы убили русского, была бы такая шумиха?
Гость
24 октября 2023, 17:17
Не было бы. Если бы еврея, таджика или татарина, то диспоры бы встали на защиту своих.
Гость
24 октября 2023, 15:54
Возьмите интервью у соседей, школьных учителей и бывших одноклассников этого ленивого старлея. Интересно, какие еще косяки за ним водились?
Гость
24 октября 2023, 15:52
Вот задрали эти ток шоу на федеральных каналах, только и делают, что сво обсуждают, запад гнобят, вон скольколько внутренних проблем у самих, что не новость, то треш, пора на федеральных каналах наши внутренние проблемы обсуждать, проблемы нашего общества. Мне глубоко чихать, что они думают про запад, более важно, что внутри страны тварится, это уже не нормально становится.
Гость
24 октября 2023, 15:43
интересно, у них есть дети? если бы их сын в пьяной поножовщине погиб, а какие-то другие полицеские просто глумились над происходящим, как бы им было?
Гость
25 октября 2023, 16:55
Вы сравниваете детей наших земляков с дикарём, прибывшего из региона, где традиционно принято есть человечину? Вы в своём уме?
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 15:43
Что на них накинулись, лучше задайтесь вопросом почему 23 летний парень ходит с ножом и кидается на людей. Гаишников рядом могло и не быть.
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2023, 15:42
Е1 уже не знает, как вывернуть одну и ту же информацию. Один журналист одно и то же по 10 кругу перессказывает. Подсказываю: у вас еще стрима не было
Гость
24 октября 2023, 16:09
Нужно хронологию с момента рождения каждого ДПСника, убитого и убийцы.
Гость
24 октября 2023, 15:39
Истинное лицо Русских в России, главный враг народа это САМ НАРОД!
Гость
24 октября 2023, 15:33
140 миллионов.. Одним больше, одним меньше...Какая разница... Чай, не гейропа, слава те господи...
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка