перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Они даже выплату получили»: убийцы автомобилистки вышли на свободу — что об этом думает ее муж

4 ноября 2023, 17:30
Гость
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 13:39
Интересно однако(
Гость
7 ноября 2023, 09:51
Если уголовники получили выплаты, то по совести должны перевести свои боевые жертве.
Гость
6 ноября 2023, 17:45
С одной стороны, убийцы и должны заниматься убийством, но с другой они вернутся в мирную жизнь и продолжат то, что, вроде как, в некоторых случаях может быть разрешено и даже объявлено патриотичным, необходимым и богоугодным... ИМХО, убийство, оно убийство и есть, и разрешенными убийствами не вылечивается.
Гость
5 ноября 2023, 20:38
....всё законно...пишу они. Видимо в законах нет больше справедливости
Гость
5 ноября 2023, 12:21
Удивлен возмущению, до сих пор не понимают в каком обществе живут! Слабоумие, увы!
33768028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 ноября 2023, 11:09
Этой стране срочно нужен свой Декстер
Гость
5 ноября 2023, 06:49
А разве по невплаченому иску у них не должны были арестовать счёт на который выплата за сво прошла? Жалобу на приставов
Гость
5 ноября 2023, 03:55
Да,сегодняшние герои они такие.
Гость
5 ноября 2023, 01:40
нельзя так думать, это наши патриоты, защитники избранных вами
Гость
4 ноября 2023, 23:40
Посмотрел бы в глаза? Серьезно? Ахахахаххахаха, терпила.
Гость
4 ноября 2023, 22:52
Гойда!
Гость
4 ноября 2023, 22:08
Рыба тухнет с головы
Гость
4 ноября 2023, 22:08
Перед законом они чисты. искупили кровью. бог и судья.
Гость
4 ноября 2023, 22:07
Какие герои убийцы и есть убийцы лишили молодую женщину жизни, а детей мать.
Гость
4 ноября 2023, 21:51
Мужу надо не думать, а проанализировать все факты и решить проблему
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2023, 21:34
Ну теперь посмотрим ,есть ли у мужа …
46147988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2023, 21:24
Я могу еще понять за кражу сел, за растрату, за мошенничество.... но когда из убийц и душегубов делают героев !!! никакой логике не поддается Не было еще в мировой практике такой дичи
Гость
4 ноября 2023, 20:53
путинский закон за митинг 15 лет за убийство 4 года
Гость
4 ноября 2023, 20:47
Спасибо за службу, мужики!
Гость
4 ноября 2023, 20:26
почему за пол года на СВО выпускают на волю и вора и убийцу,олному дают 3года сидеть, а другому 17-20, а выходят одинаково ?
Гость
4 ноября 2023, 20:33
Именно!!!;
Гость
4 ноября 2023, 20:47
Соглашусь. Логичнее было бы сделать например 1 к 5. Год там за 5 здесь. Вернулся раньше -досиживай.
Гость
4 ноября 2023, 20:24
если они исправились то выплоты должны отдать пострадавшим . и до конца своеи жизни помогать детям которых они оставили без матери из за своеи жадности и алчности
Гость
4 ноября 2023, 20:16
Страшная страна у нас, просто стыд
Гость
4 ноября 2023, 21:31
Они свою вину отработали на штурмах в штрафном подразделении. Что не так?
Гость
5 ноября 2023, 01:53
Гость
4 ноября 2023, 21:31
Они свою вину отработали на штурмах в штрафном подразделении. Что не так?
убийца должен быть изолирован, даже после этого рандеву, если по амнистии- пусть в кремле досиживает
Гость
5 ноября 2023, 07:52
Гость
4 ноября 2023, 21:31
Они свою вину отработали на штурмах в штрафном подразделении. Что не так?
Где прописан такой способ отработки вины?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2023, 20:14
Герои среди нас!
Гость
4 ноября 2023, 19:51
Если это когда-нибудь закончится, сколько ещё "героев" вернëтся?
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 21:08
еще сколько наберут!!!
Гость
4 ноября 2023, 19:46
Днище старается, на сво накидывает таким образом. Да и не только на сво.
Гость
4 ноября 2023, 19:21
Зачем брать на СВО людей, которые любят убивать. Для них это не трудно , а родственникам очень тяжело от их освобождения.
Гость
4 ноября 2023, 19:08
Когда-то им подвернется новая жертва.
Гость
4 ноября 2023, 19:07
Это в английском языке правосудие и справедливость обозначаются одним словом. У нас это разные понятия, противоположные.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:58
Вот такие нынче герои.
Гость
4 ноября 2023, 18:48
за старое корыто убили ...стах
Гость
4 ноября 2023, 18:47
спасибо путину за это
Гость
4 ноября 2023, 18:41
Вот они, герои нашего времени
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:40
Страна абсурда .
280750715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:35
несправедливо! давайте еще наградите их... позорище
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:22
100% они награждены, и мы им будем место уступать и пропускать везде без очереди. Ну пока опять не убьют кого-нибудь. Вот как такое возможно?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:35
А то ,что теперь всё тяжёлое вооружение Вагнеров передано чеченам и они сформировали и вооружили две новые полицейские части забыли сказать? И эти части против Украины воевать не будут....
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 19:28
видар, в Израиле ?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 21:09
4 ноября 2023, 19:28
видар, в Израиле ?
Number 1, не угадал, в России.. И я за страну своё отвоевал, имею боевые награды. А вот ты и такие как ты только и можете писать в инете...
Гость
4 ноября 2023, 21:28
4 ноября 2023, 21:09
Number 1, не угадал, в России.. И я за страну своё отвоевал, имею боевые награды. А вот ты и такие как ты только и можете писать в инете...
Не ври. Тем более про "тяжелое вооружение", которого у "полицейских бригад" сроду не было да и не положено)))
Гость
4 ноября 2023, 18:35
Мобики сидят в или около зоны сво, ибо их не демобилизуют. Преступники, не отсидев всего срока, участвуют в сво пол года и отправляются на гражданку. С - справедливость...
Гость
4 ноября 2023, 21:32
Мобики сидят в зеленой зоне и занимаются тыловым обеспечением а не работают на зачистках в штурмовых частях. Разница - существенная.
Гость
5 ноября 2023, 07:56
Гость
4 ноября 2023, 21:32
Мобики сидят в зеленой зоне и занимаются тыловым обеспечением а не работают на зачистках в штурмовых частях. Разница - существенная.
Крыса, а можешь это мобикам в глаза сказать?
Гость
4 ноября 2023, 18:25
Выплаты закончатся опять убьют кого нибудь ! Путин наш президент! Ура !
Гость
4 ноября 2023, 18:19
привет я детеныш человека а ты кто
Гость
4 ноября 2023, 18:17
Дальше -больше...
Гость
4 ноября 2023, 18:16
Спасибо сынкам за работу на окраине.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 21:12
они вернулись домой... здесь тоже много работы!!!
Гость
4 ноября 2023, 18:14
это всё моль
Гость
4 ноября 2023, 18:12
А мамаша поди еще гордится сыном?
Гость
4 ноября 2023, 18:26
Герой, ветеран, с наградами, как не гордиться
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2023, 18:10
Герои! И попробуй назвать их так, как указано а приговоре. Получишь за дискредитацию
Гость
4 ноября 2023, 19:31
Далее ждём их в школах, на уроках будут рассказывать как они стали г....героями..
Гость
4 ноября 2023, 18:09
Чудная весёлая страна, сейчас из каждого уголовника героев будут делать, к чему мы придём, позор.
Гость
4 ноября 2023, 18:21
Уже пришли после Мариуполя, когда зеков выкуривали с Азовстали
Гость
4 ноября 2023, 18:09
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
4 ноября 2023, 18:19
взять того же недавнего шутника из самолёта
Гость
4 ноября 2023, 18:25
Гость
4 ноября 2023, 18:19
взять того же недавнего шутника из самолёта
Сам все сам
Гость
4 ноября 2023, 18:08
Дичь устроили, в стране,
Гость
4 ноября 2023, 18:19
После скачек в кастрюлях
Гость
4 ноября 2023, 18:07
если решили кого-то жизни, нужно их утелезировать, отправить назад на СВО
Гость
4 ноября 2023, 18:24
утелезировать погибших?
Гость
4 ноября 2023, 18:03
"посмотрел бы просто в глаза, если бы встретил.." - ну просто няшка.
Гость
4 ноября 2023, 18:01
Холодное лето 53-го - можем повторить!
Гость
4 ноября 2023, 18:23
Лежи уж, повторяльщик
Гость