перейти к публикации
152 комментария к публикации

Стало известно, как вел себя на допросе школьник, убивший подругу и ее мать

14 ноября 2023, 19:11
Гость
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 17:12
зная качество "экспиртов" проводящих исследования, не удивлюсь что товарищь солевик ... а они после употребления уже просто по жизни "солевые" ... там уже нарушена мыслительная деятельность
Гость
16 ноября 2023, 05:51
так это начинающий чикат... маньячилло! 10 лет говорите? ну - ну ... ох потом государство с ним помается... сколько девок обесчестит и прирежет в лесополосе... я бы ему за 10 лет не только химическую кастрацию прописал, но и отправил добывать уран вручную, и держал бы на хлебе и воде, чтобы он через 10 лет ходить уже не мог, а только ползал
Гость
16 ноября 2023, 04:22
Что значит: мать не могла его из дома выгнать? Набираешь номер милиции и говоришь что он несовершеннолетний . Сразу же приедут
Гость
16 ноября 2023, 04:09
Выйдет в 26 и станет чьим то зятем и отцом ваших внуков. Готовьтесь !
Гость
15 ноября 2023, 22:44
Поехал парень на гармонах... Мать плачет ха-ха-ха! Понимаете кто виноват..?!
Гость
15 ноября 2023, 21:59
Да нет, не похоже, что начинающий. Вполне готовый к употреблению "chikatila". Такой же улыбчивый, позитивненький. Разрешить ситуацию просто - гранату за пазуху. Мамашу жаль.
Гость
15 ноября 2023, 21:58
А может просто ошибся в расчетах. Сколько светит за двойное убийство? И сколько за изнасилование несовершеннолетней? Да и трудно может с такой статьей придется отбывать срок.
Гость
15 ноября 2023, 21:01
От всей души желаю корреспондентке задающей вопросы оказаться на месте матери. Какой пример пример журналистики.
Гость
15 ноября 2023, 13:27
Знала одного такого. Убил отца, отсидел 7 лет. Вышел, и н
Гость
15 ноября 2023, 14:27
И н это о чём? Описание чего этими буквами сокращают?
Гость
15 ноября 2023, 13:24
...а возможно, что и не начинающий...
Гость
15 ноября 2023, 13:07
Надо писать не "начинающий маньяк", а "будущий герой России". В духе времени.
Гость
15 ноября 2023, 11:15
Почему вопрос так ставится вообще. Он должен быть "заканчивающим" - убил двух человек. Неужели ещё на свободе может оказаться?
Гость
15 ноября 2023, 10:19
какое блин лечение ? в упор пуля только !
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 09:41
Его же признали "героем россии"
Гость
15 ноября 2023, 09:03
А что с него взять? Вы сами, государевы умы, дали ему информацию - что бы он не сделал, нет такого ужаса, что не прощается за полгода на лбс.
Гость
15 ноября 2023, 08:47
Существо начинает существовать!!!!! желательно в одиночке!!!!
Гость
15 ноября 2023, 07:02
Когда он выйдет бедными будут его родители и др родственники , с них начнёт
Гость
15 ноября 2023, 03:09
На Сортяге и Денис?.. Может Дамир или Далер?..
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 07:15
Гость, конечно, у нас же все по-вашему все преступления нерусские совершают. русский человек не способен на убийство
Гость
15 ноября 2023, 01:33
А в загнивающих штатах ему дали бы пожизненно...
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 00:18
Подростковый возраст самый отстойный, не пойми что в голове происходит....
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 00:09
Человек способный лишить жизни другого человека не возможно называть здоровым....
Гость
14 ноября 2023, 23:41
После того что он признался. Не нужно и следствия и экспертиз. В кандалы и в Сибирь на пожизненый лесоповал. Без права на пересмотр дела или помилования за хорошее повидение.
Гость
14 ноября 2023, 23:47
он не изменится. Это дефект психики. Только пожизненная изоляция.
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 23:03
если не знать "это" и смотреть на "это" впервые, тоже можно подумать, что оно никчемная безобидность. но, отнюдь. то ещё .... хоть и вовочка.
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2023, 22:48
Почему тучи всяких там школьных психологов не научились заранее распознавать психов?!..
Гость
14 ноября 2023, 23:45
ест достоверные тестирования, только никому это не нужно. Тест Сонди четко выявляет такого рода поведение, к примеру. Если по-хорошему, то психопатов надо бы еще в школах выявлять тестированием и ставить под особый контроль.
Гость
14 ноября 2023, 22:40
Посмотрите что по Тв с утра до вечера транслируют , сериальчики какие идут , где добрые фильмы ? Поучительные , нравственные ? Не нужны они сами знаете кому …… звереем и тупеем …. Огорчает все это .
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 22:37
Из жизни современных овощей.
Гость
14 ноября 2023, 22:36
Ну это нездоровая ситуация, устроить резню и улыбаться.... Только в топку!
Гость
14 ноября 2023, 22:36
Не, он уже через 2-2,5 года выйдет, как помилованный.
Гость
14 ноября 2023, 22:35
Кукуха у людей едет от капитализма (((
Гость
22 ноября 2023, 13:49
Ну все же знают, что в Святом Совочке преступлений не было 😂😂😂
Гость
14 ноября 2023, 22:18
Интересно, педагоги были в курсе этой детоньки, как он психиатра или психолога проходил?
Гость
14 ноября 2023, 22:11
Возможно, это начинающий маньяк Свою первую жертву я зарезал в 16 лет
Гость
14 ноября 2023, 22:11
Вы думаете он всю правду скажет вам. Есть много людей в обществе которые держат поверьте много тайн. Если он умеет держать в себе зло то правды не раскажет.
Гость
14 ноября 2023, 22:06
Уктусскому дали вот пожизненное, это двух женщин убил и собаку.
Гость
14 ноября 2023, 22:03
Если улыбался то скорее всего осознавал что делал, пожизненное давать таким надо. Либо для таких как он надо создавать города из которых они не имели бы право выезжать. Схватился за нож он просто психопат. Работал я когда то в одной фирме, муж у женщины сидел уже за убийство и вышел, такой тихий спокойный, в итоге он ее зарезал.
Гость
14 ноября 2023, 22:00
Собака то при чем????
Гость
15 ноября 2023, 12:04
Чтоб не лаяла
Гость
14 ноября 2023, 21:40
В ЧВК
Гость
14 ноября 2023, 21:32
ЕКАТЕРИНБУРГУ подготовиться.
Гость
14 ноября 2023, 21:21
Ну, и где у нас гетто? Точно не в Академе...
Гость
14 ноября 2023, 21:14
Жесть какая! Такого вообще нельзя выпускать на свободу
Гость
14 ноября 2023, 21:02
Любой убийца ,совершивший убийство преднамеренно -должен отвечать своей жизнью... Все эти гуманоидно-слезливые законы нынешние ни к чему хорошему не приведут...!!!
Гость
14 ноября 2023, 20:54
Один высокий чин уже предлагал кастрацию. А народ давно требует убрать мораторий на с/к., но есть такой юрист, адвокат Борщевский, который отстоял мораторий. Сталина часто вспоминают и правильно. При нём не было щевских, борщевских, харчевких, супевских...
Гость
14 ноября 2023, 20:51
Забрать у всех детей до 20 лет смартфоны. На улицах установить телефоны- автоматы за копейки. Всех во дворы общаться,играть ,кататься с горки. Вообщем на путь к здоровой молодежи... ( Сон)
Гость
14 ноября 2023, 20:49
А кто его родители?и где они?
Гость
14 ноября 2023, 20:44
Зачем этот шлак нужен ?! Верните экспертную казнь !!!!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 21:08
Шта? 🤨
Гость
14 ноября 2023, 20:43
Подлечат в больничке и пойдёт охранником в Апельсин работать
Гость
14 ноября 2023, 20:37
Человеческий мусор. Родители явно какие-то бюджетники, только у них вырастает подобное.
Гость
14 ноября 2023, 20:35
Фото недоросли в студию
Гость
14 ноября 2023, 20:34
Вся страна кукухой поехала.Что от детей то хотите?Дети копируют взрослых.Одна ненависть кругом.
Гость
14 ноября 2023, 20:32
Мне очень жаль двух погибших. И непонятно, почему Он живёт, а они нет.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2023, 23:33
Трёх погибших, раз нет уточнения что именно людей(
Гость