моя интуиция подсказывает, что ни фига он не искупил еще. часть только небольшую. Такие грехи разве прощаются? их можно искупить своей жизнью. Правильно здесь кто-то сказал: ежедневным трудом для других людей, не для себя. Бог ему судья, конечно не мы
Гость
14 декабря 2023, 08:54
Какой хороший парень - и не хотел, и извинялся, и не помнит, ко всему еще не досидел 7 лет, и за три месяца получил помилование. Прям хоть фильм снимай.
Кто там говорил что мы на "сво" с сатанизмом боремся?)))
Гость
14 декабря 2023, 05:17
Главное в бога поверить, куча людей жили , работали , а сейчас….
Гость
14 декабря 2023, 04:05
Кошечек сжигал живыми
Гость
14 декабря 2023, 04:03
Негативные пацаны в тюрьме были..афигеть. Людоед про воров.
Гость
14 декабря 2023, 04:01
Хорошо бы его того наконец-то
Гость
14 декабря 2023, 03:56
Брат у меня вообще какой-то.....
Гость
13 декабря 2023, 23:55
Три месяца за пять лет. Ну норм вообще сейчас зэков по выпускают с неотбытыми сроками. Вообще минимум надо обзывать на сво находиться минимум половины оставшегося срока, а то легко им свобода достается
Гость
13 декабря 2023, 23:35
Это нелюди.В звериных семьях воспитывались,не иначе.И опять же алкоголь помог.
Гость
13 декабря 2023, 22:29
"Я не знаю, кто это такое. Но обязательно попробую..."
Гость
13 декабря 2023, 22:04
Судя по его высказываниям - не раскаялся он, и нет в нем человечности, за свою шкуру боится и бог его к себе не прибрал, видимо не надо такое "добро". В бога он верит и контракт подписал - противоречие получается. Жаль, что на свободе.
Гость
13 декабря 2023, 21:59
В нём все звериное осталось, а на сво ещё
больше укрепилось . Возникнет момент и всё наружу выйдет с новыми жертвами. Это теперь зверь.
у него еще такая внешная референция, он с себя снимает ответственность "это меня заманили, я сам ни во что не вникал", типа не он главный в своей жизни, обстоятельства все решают....
Гость
13 декабря 2023, 21:02
А говорили что сидельцев по тяжким статьям не берут на сво, а их еще и освобождают, м-дааа уж
Гость
14 декабря 2023, 07:12
Ну так это же не тяжкая - стаканами не кидался, ценники не менял.
Гость
14 декабря 2023, 09:57
Гость
14 декабря 2023, 07:12
Ну так это же не тяжкая - стаканами не кидался, ценники не менял.
"Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт"
- Если скрыт то почему виден на моем компьютере?
Гость
13 декабря 2023, 20:10
Ваш любимый клутин отменил смертную казнь. Ну вот и ешьте!!!
Гость
13 декабря 2023, 20:07
Такие вещи без кураторов не происходят. Если вы думаете, что эти сами по себе стали в таком масштабе этим заниматься, то глубоко заблуждаетесь и ошибаетесь. Это пешки исполнители, а главные которые в тени и заказывали это, при власти и деньгах в дорогих костюмах.
Гость
13 декабря 2023, 19:58
Никогда никакое убийство не возможно ничем смыть!!! Глупые люди.....
Гость
13 декабря 2023, 19:49
Глупый поступок? это жуткое групповое убийство! Но главное попросил прощения.... словно на ногу наступил и попросил прощения.
Гость
13 декабря 2023, 19:12
Родители его "всем" обеспечили, кроме моральных устоев и духовности. Думает только о земном и материальном
Гость
13 декабря 2023, 18:53
А в какой школе он учился? Там уже доску готовят?
Гость
13 декабря 2023, 18:13
Все маньяки начинали с животных. Тут в комментариях тоже такие есть, последователи.
Ага. А в плен попадаются только всушничьи повара, которые ни разу не стреляли 😂
Гость
13 декабря 2023, 17:48
Ненуачотакова? Он же исправилса
Гость
13 декабря 2023, 17:30
Какая страна, такие и герои.
Гость
13 декабря 2023, 17:03
Вот это херой!!!! Браво!!!
Гость
13 декабря 2023, 17:02
На СВО наелся до отвала.
Гость
14 декабря 2023, 04:00
Точно. Но скоро опять проголодается. Берегите детей.
Гость
13 декабря 2023, 16:55
По максимуму получил? 20 лет за такие зверства? Да и не понял он ничего - думал только про наказание, а про невинно убитых - нет.
Гость
13 декабря 2023, 16:43
Клал он на всех, кроме себя. Он для себя живет, и пофиг ему ваши пожелания!
Гость
13 декабря 2023, 16:38
До конца жизни искупать вину. Занимайся благотворительностью, помогай , делай постоянно добрые дела. Каждый день искупай вину, теперь это твоя жизнь. За отнятую жизнь , за мучения детей , за горе родителей , которые носили ребенка в себе, рожали, маленьких ставили на ноги, учили есть, говорить, любили , за всё это ты несёшь свой крест. Для себя ты больше не живешь
а вы это где-то прочли у него что он считает еще себя виновным? Он считает что его бог простил, и вообще он хороший, подарки родиетлям подарил, не то что брат.
а вы это где-то прочли у него что он считает еще себя виновным? Он считает что его бог простил, и вообще он хороший, подарки родиетлям подарил, не то что брат.
Да, родителям своим подарки то подарил, а 150 тысяч родителям погибших детей так и не выплатил
Гость
13 декабря 2023, 16:35
Если не они, то на фронт заберут вас.
Гость
13 декабря 2023, 21:00
А зачем их возвращают? Надо чтоб там оставались до победного, как оставляют законопослушных мобилизованных которых дома ждут семьи и дети
Ни какое прощение не заменит родителям боль и потерю ребенка, еще и такую страшную смерть. Хочет своих детей, вырастут его дети, и не дай Бог, найдется такой же маньяк и сделает тоже самое - только при таких обстоятельствах можно испытать горе и понять всю сущность трагедии. Не верю таким в раскаяние, все его слова, изречения, жалость к себе за зря прожитые в тюрьме годы.
Гость
13 декабря 2023, 19:31
раскаяние в таком случае вообще не может быть и не может быть принято
Достижения
Свой среди своих