E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержали полицейского за секс с 13-летней девочкой

В Екатеринбурге задержали полицейского за секс с 13-летней девочкой

Его отстранили от работы и арестовали

Задержанный женат, у него есть маленький ребенок

В Екатеринбурге задержали 33-летнего оперативника уголовного розыска. Его обвиняют в сексе с 13-летней девочкой, которую он разыскивал.

По данным издания URA.RU, секс был добровольным. Оперативник женат и имеет маленького ребенка.

В полиции подтвердили информацию о задержании. Начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых сообщил, что должностное лицо, о котором идет речь, отстранено от исполнения служебных обязанностей и в настоящее время содержится под стражей — до завершения разбирательства. Проводится служебная проверка.

— Сотрудниками полиции из подразделения собственной безопасности проводится служебная проверка, по итогам которой будет дана оценка как самому подозреваемому, если его причастность к инциденту подтвердится, так и его непосредственному руководителю за упущения в работе по морально-психологическому воспитанию личного состава. В случае подтверждения вины он понесет ответственность в соответствии с законодательством нашей страны, вне зависимости от того, по обоюдному согласию это было или нет, — отметил полковник Горелых.

В СК подтвердили возбуждение уголовного дела. Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы (ч. 3 ст. 134 УК РФ).

Ранее мы рассказывали, как возбудили уголовное дело против 28-летнего мужчины за секс с 13-летней девочкой. На протяжении полугода они переписывались и встречались, а затем он предложил расстаться. Заявление написала мама девочки.

Летом в Екатеринбурге два дня искали восьмилетнюю девочку, которая ушла из дома. Оказалось, что ее увел к себе незнакомый мужчина — он заманил ребенка с помощью собаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления