E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Я нахожусь на грани нервного срыва». Красотку-чемпионку из Екатеринбурга обокрали в Италии

«Я нахожусь на грани нервного срыва». Красотку-чемпионку из Екатеринбурга обокрали в Италии

Из-за этого Олеся Красномовец не может вернуться домой

Олеся Красномовец рассказала об ограблении

Призера олимпийских игр Олесю Красномовец обокрали в Италии. Екатеринбургская спортсменка прилетела в Рим для участия в марафоне. Она зашла пообедать в кафе и повесила сумку на стул. А когда стала уходить, поняла, что ее уже нет.

— Я просто нахожусь на грани уже нервного срыва. Я здесь не хочу находиться вообще ни минуты. Я так хочу домой. Просто кошмар какой-то. Я прямо держусь, — поделилась Олеся у себя на странице в социальных сетях. — В консульстве не берут трубки.

Как рассказала спортсменка E1.RU, в сумке был ее паспорт и деньги. Из-за этого Олесе пришлось сдать билеты домой, ей нужно решить вопрос с документами.

Спортсменка сообщила подписчикам, что отследила свои вещи с помощью наушников AirPods, которые тоже лежали в сумке. Сигнал вывел ее на румынский табор, который живет под мостом. Но возвращать украденное цыгане отказались.

Олеся Красномовец — российская легкоатлетка, серебряный призер Олимпийских игр 2004 года, чемпионка мира и Европы. Заслуженный мастер спорта России.

Ранее мы писали, как Олеся Красномовец сняла для календаря красоток в откровенных нарядах. В 2017 году спортсменку выдвигали на пост губернатора Свердловской области и мэра Нижнего Тагила.

Обо всех главных событиях мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY25
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления