E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Загадочная смерть школьницы подробности Велосипедисту, обвиняемому в убийстве уральской школьницы, ужесточили статью. Ему грозит пожизненное

Велосипедисту, обвиняемому в убийстве уральской школьницы, ужесточили статью. Ему грозит пожизненное

Ранее Эдуард Голиков требовал выпустить его на свободу

В убийстве девушки обвиняют Эдуарда Голикова

Велосипедисту Эдуарду Голикову, которого обвиняют в убийстве 16-летней школьницы в Каменске-Уральском, переквалифицировали статью. Пересмотр дела состоялся 5 апреля, рассказал источник E1.RU.

Изначально Голикова обвиняли в краже и убийстве, а теперь — в краже, приготовлении к изнасилованию и убийстве с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение. Мужчине может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы. В СУ СК по Свердловской области отказались от комментариев.

Всё, что известно о загадочной смерти подростка, мы собрали в одном видео

Напомним, трагедия случилась 9 августа 2023 года. Дана вернулась на электричке из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, вышла на железнодорожной станции и отправилась домой в соседний район пешком, но так и не дошла.

На ее теле не нашли следов насильственной смерти. Подозреваемый по делу — велосипедист, который попал на камеры наблюдения. Поначалу он отрицал свою причастность и требовал отпустить его на свободу, а позже рассказал, что отвел девушку за руку от тропы в парке, повалил и держал руку у нее на шее, пока она кричала. В декабре тело девушки эксгумировали, чтобы определить причину смерти. Все новости о загадочной смерти школьницы мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE25
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED10
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления