Как это все получается? Я как-то делала у пожилой мамы ремонт, надо было расплачиваться с рабочими, попыталась с её карты перевести 70 т (если что, у меня доверенность). Заблочили карту моментально. А тут по 300 тыс переводят и больше, и ничего. Так что определённые сотрудники точно в доле.
Гость
1 мая 2024, 09:47
таксист - молодец. а вот девушке из колл-центра желаю возмездия. чтоб она сама свою жизнь прокляла однажды.
Самое мерзкое в этом, что жертва перестаёт верить друзьям и родственникам, которые её отговаривают, но всецело доверяют мошенникам, которых впервые слышат! Это как гипноз какой то.
Гость
1 мая 2024, 06:14
Молодец! Всем бы поучиться неравнодушности у него! А то все такие чёрствые стали, что противно от таких людей
Гость
1 мая 2024, 02:14
В другой раз достанут
Гость
1 мая 2024, 01:05
Пока не будут заставлять сотовых операторов возмещать ущерб - всё так и будет продолжаться.
Гость
1 мая 2024, 00:15
Красавчик мужик
Гость
30 апреля 2024, 23:09
Спасибо всем неравнодушным людям, когда вы не проходите мимо и не делаете вид, что это "не ваше дело"! Сегодня вы помогли, а завтра помогут вам , вашему ребенку и вашим близким!!!
Гость
30 апреля 2024, 22:32
А почему замазали физиономию ребёнка?Дети вообще что-ли не должны быть на фото?Что за бред ?Вначале была,потом замазали!
простите, товарищи, это те самые пенсионеры с пенсией в 5- 8 тысяч рублей и коммуналкой в 15.... начинающие свой день, как вещают нам товарищи либералы, с поиска пропитания в мусорных баках или другие
Гость
30 апреля 2024, 18:28
солодец парень, спасибо, человечище!
Гость
30 апреля 2024, 18:26
Почему перевод нельзя отследить, вернуть? Не поверю, что это невозможно. Почему нет на этот счет никакого законодательного регулирования? У каждого счета есть имя, фамилия, паспортные данные! Есть человек, снимающий деньги в банке или банкомате! А мошенников не ловят совсем, вообще ни одной новости типа "накрыли подпольный колл-центр, всех повязали“ - ни разу, нигде!
Гость
30 апреля 2024, 18:15
Чего толку? Через неделю она им под другим предлогом отнесёт бабки.
Гость
30 апреля 2024, 18:00
Это не надолго, бабка уже на другом такси мчит брать кредиты)))
Водитель Человечище с большой буквы! Большинство бы просто забили на эту ситуацию и завершили заказ.
Гость
30 апреля 2024, 17:08
Спасибо 🤗 Никите 🤝
Гость
30 апреля 2024, 16:43
Откуда у дураков столько денег ?
Гость
30 апреля 2024, 16:39
Спасибо неравнодушному хорошему человеку!!!
Гость
30 апреля 2024, 16:21
Новость изменила заголовок, для привлечения внимания.
Гость
30 апреля 2024, 16:19
От мошенника под названием ТВ к сожалению никто её спасет...
Гость
30 апреля 2024, 18:35
думаешь она ваш телемарафон смотрит?
Гость
30 апреля 2024, 21:30
Гость
30 апреля 2024, 18:35
думаешь она ваш телемарафон смотрит?
Уверен, что она помёта не пропускает
Гость
30 апреля 2024, 16:18
Респект Никите! Никита молодец. Как смог, не прошёл мимо, заподозрив неладное.
Гость
30 апреля 2024, 16:02
Никита молодец. Побольше бы таких людей. Но беда в том что людям , которым идут такие звонки надо ЖЕЛЕЗНО не отвечать на не незнакомый номер. Всё остальное как повезет. Никите респект
Моей тётушке - 87. Такси заказывает себе сама. До больницы. Больше так далеко никуда не ездит.
Гость
30 апреля 2024, 22:45
А вы внимательно читайте и понимайте текст!Если такой простой текст не понимаете ,то и за Вами могут скоро мошенники прийти!Будьте бдительны и берегите себя и свои сбережения.Тренируйте мозг задачами по математике и чтением книг.
Гость
30 апреля 2024, 15:23
Необучаемым ничего не поможет. Завтра другому деньги переведёт
Гость
30 апреля 2024, 15:21
герой нашего времени
Гость
30 апреля 2024, 15:18
Красавчик мужик, все правильно сделал👍🏼
Гость
30 апреля 2024, 15:18
Хи хи
Гость
30 апреля 2024, 15:17
Эти бабушки быстрее поверят какому-то постороннему в очереди в магазине, чем своим родным. Поэтому легко попадаются на удочку разводил и не верят адекватным людям, которые реально хотят их спасти от беды
Гость
30 апреля 2024, 15:44
Свои родные могут её как липку ободрать, а посторонний то всяко честнее!
Гость
30 апреля 2024, 16:33
Гость
30 апреля 2024, 15:44
Свои родные могут её как липку ободрать, а посторонний то всяко честнее!
Эта печальная правда и с государствами работает.
Гость
30 апреля 2024, 16:55
Так и есть . Когда их предупреждаешь об этом они говорят -что я дура что ли . А потом на звонок отвечают. И рассказ один -со мной ведь так вежливо поговорили. Помочь хотели. Жуть
Гость
30 апреля 2024, 15:17
Нет,Никите по телевизору говорят только правду.
Гость
30 апреля 2024, 15:16
Вообще, замечаю. Вроде, тишина, спокойно, левые звонки не беспокоят. Тут на прошлой неделе зашла в офис почтабанк, надо было рассрочку внести, а я пин-код от карты забыла. Сотрудница этого офиса через свой планшет что-то там ввводила (у меня онлайн-банка нет), я ей коды, которые мне на телефон приходили, говорила, она их в свой планшет вводила. Минут через 10 с ее помощью деньги вибанкомат положила.
Ушла. И тут же почти началось: дня три назвали, как представлялись, банки ОТП, Хоцм вроде и другие и "вам одобрен кредит". Блин, да не обращалась я к вам за одобрением кредита. И после посещения салонов операторов сотовой связи такая же ерунда. Сливают наши персональные данные, похоже, только так
Гость
30 апреля 2024, 15:19
Не назвали, а названивали другие банки
Гость
30 апреля 2024, 15:28
Ну вы даёте!Онлайн приложение поставьте !
Гость
20 мая 2024, 19:38
Настоятельно рекомендую читать информацию из смс - там помимо кода пишут еще и для чего этот код: для входа в онлайн-банк, для перевода средств или для оформления кредита.
Гость
30 апреля 2024, 15:15
Капец,какой Никита умный.Интересно,Никита всегда умный,или всё таки он иногда смотрит телевизор???
Гость
30 апреля 2024, 15:10
И чего ее жалеть. Ей говорят, она упирается.
Гость
30 апреля 2024, 15:08
Молодец, парень. В нужном месте в нужный час нужному человеку оказался
Гость
30 апреля 2024, 15:05
Нужно еще выше пенсионный возраст поднять чтоб сумашедшие бабки будущее своих внуков не профукали от безделья
Гость
30 апреля 2024, 14:59
Лишнее подтверждение, что пенсии нужно отменить. Не нужны они, не знают люди что с ней делать.
Так это уже у кого какая старость. У кого-то расходы на лечение большие, кто-то себе на похороны откладывает, кто-то внукам помогает, у кого-то нет своего жилья и т.д.
спасибо таксисту что уберёг бабушку от мошенников.
Гость
30 апреля 2024, 15:03
Не уберёг, 300 сотки уже перевела...
Гость
30 апреля 2024, 14:52
Там дело на поток поставлено аж целый колл центр организован возможно и не один и никто их не ловит и не накрывает
Гость
30 апреля 2024, 15:24
Начали уже ловить!Вы новости за последний месяц посмотрите,почитайте.
Гость
30 апреля 2024, 15:42
И все походу в деле и банки и полицаи...
Банки: вы сами дали мошенникам свои данные!
А полицаи: дак у нас вон какая стопка этих заявлений! И хоть кто-нибудь, что-нибудь бы предпринял... Тут пойдёшь счёт в банке открыть, карту или кредит-дак всю подноготную с тебя с трясут. У мошенников всё очень просто и счет, просто открывается и 7 лямов запросто перекидываются....
Гость
30 апреля 2024, 15:58
Гость
30 апреля 2024, 15:24
Начали уже ловить!Вы новости за последний месяц посмотрите,почитайте.
Да нет у нас нищих бабушек. Единицы. Эт Западу и 404 так хотелось бы. Но нет.
Да есть наверное,как и во всех странах мира.Но точно не моя мама!
Гость
30 апреля 2024, 16:35
Назвать богатой бабулю, которая 300 тысяч за всю жизнь скопила себе на похороны может только альтернативно одаренный адепт нынешней власти.
Гость
30 апреля 2024, 14:51
Некоторые люди, особенно бабы, скорее поверят тем кто лапшу на уши вешает, чем тому кто говорит правду. Более того они того, кто правду говорит возненавидят. Проверенно уже 1000%
Гость
30 апреля 2024, 14:53
Да тоже замечал такое это у них так психология устроена и если в чем то накосячат и провинятся всеми силами будут отнекиваться и на других перекладывать
Гость
30 апреля 2024, 16:11
Я пенсионерка, но ни разу не попалась на удочку мошенников. А мой зять, молодой мужчина 34 лет, перевёл мошенникам 150 т.р. Я могу говорить, что мной проверено на 1000%, что мужчины глупее женщин? Зайко, а сколько тобой проверено женщин, чтобы утверждать о 1000%? Лучше проверяй себя по учебнику русского, как грамотно пишутся слова и предложения.
Достижения
Свой среди своих