" ФСБ задержала советника главы Карачаево-Черкесии Эльдара Байчорова, начальника отдела экономической безопасности МВД по республике подполковника Темирлана Байкулова и нескольких сотрудников Минсельхоза. Их подозревают в хищении более 60 млн рублей"
да они ДЕТИ-ОЛИГОФРЕНЫ по сравнению с мааасковскими коллегами!!! )))
Гость
11 июня 2024, 14:52
А что с рубиновой люстрой? Когда ее представят общественности официально?
Гость
11 июня 2024, 14:39
конечно ,ведь они дворцы только вчера построили
Гость
11 июня 2024, 14:33
Если ФСБ накроет Рублёвку можно будет пополнить бюджет страны лет на 50 вперёд
Гость
11 июня 2024, 14:29
Вот Вова куда смотрел 20 лет ? Что не знает кто из общака деньги тащит ?
Гость
11 июня 2024, 14:37
24 )
Гость
11 июня 2024, 14:26
Хорошо живут на наши налоги. В них вливают, а они и не отказываются.
Гость
11 июня 2024, 13:56
За электричество платит ванька а пользуется весь Кавказ грязный 🤮
Гость
11 июня 2024, 23:23
если ванька платить не будёт, то ему отключат свет!!!
Гость
11 июня 2024, 13:52
Вот это жизнь у слуг народа ! Скромненько !
Гость
11 июня 2024, 13:50
это самых бедных взяли. побогаче не трогают
Гость
11 июня 2024, 13:47
Как хорошо живут люди на окраинах России! Ведь, даже в СССР так не жили ни в Черкессии, ни в Чечне. ни в К.Балкарии.Или всё-таки жили, но мы не знали?И , ведь, не один год наживалось всё это богатство! Какие титанические усилия нужно было приложить для обустройства своей жизни в небольшой черкесси.И вот, всё разом рушится! Печально, печально..Какое же разочарование должно быть у этих..фигурантов..Вроде , они же свои! Все же свои так живут, чем мы-то, мол, хуже!
Гость
11 июня 2024, 15:03
Прекрасно и жили. Это в Свердловске в начале 80х не было молока даже на детскее питание, а в республиках было все.
Гость
11 июня 2024, 15:29
Гость
11 июня 2024, 15:03
Прекрасно и жили. Это в Свердловске в начале 80х не было молока даже на детскее питание, а в республиках было все.
Подтверждаю, когда мы приезжали в Казахстан (в 80-90-х), у них и финские сапоги - просто так на прилавке лежали и одежды полно всякой и всего прочего, чего у нас - УВЫ не было от слова совсем.
Гость
11 июня 2024, 13:40
Ну так сельское хозяйство же развивается в КЧР? Эльдарчик невиноуник!
Гость
11 июня 2024, 13:37
В Казахстане на свадьбе азербайджанцы решили по своей "культурной традиции" перекрыть дорогу и пострелять из всех стволов. ВНЕЗАПНО казахские полицейские не потупили глазки в асфальт, а вытащили джигитов из "Геликов" и уложили носами на асфальт😳
Достижения
Свой среди своих