В одну реку нельзя войти дважды (с) . Выйдет - особенно светиться не будет .
Гость
22 июня 2024, 15:42
При бандитах больше порядка было.
Гость
22 июня 2024, 15:38
Очередной "прорыв" России...
Гость
22 июня 2024, 15:35
Где логика?
Гость
22 июня 2024, 15:33
На трех черных геликах ездил, с охраной.
Щас тоже самое будет, только отжимать будет легче
Богато люди живут по элитным котеджным поселкам.
В одном карасеозерске пахать не перепахать
Это плевок во всю судебную систему России!
Думаю, тут без коррупции в Прокуратуре и Суде не обошлось!!!
Сидеть должен жтот преступник и его поддельник из банды в тюрьме "Чёрный дельфин" и не иначе!
Позор полный!!!
Гость
20 июня 2024, 09:27
Конкуренты и кто захватил его имущество и т.д. Уже зарядили е1...
Противно читать название рубрики. Дали бабки видно же. Кому дело до него все забыли про него. Переживают те кто бабки его тратит))
Гость
20 июня 2024, 07:19
Красота наше правосудие как всегда
Гость
20 июня 2024, 01:27
Тему знаю не по наслышке, 8 лет, чёткий и ответсвенный руководитель. А те кто бабло решили что он им должен, не помогали ему его заработать. У него правильное слово было - за любой труд человек должен получить заработанные.
Гость
20 июня 2024, 00:54
А что на зоне нельзя работать? Странные решения Фемиды РФ.
Гость
20 июня 2024, 00:14
Ужасно всё это.
Гость
19 июня 2024, 23:30
Отпустить всех, страна оживёт.
Гость
19 июня 2024, 22:32
Он очень богатый и заначки у него точно есть. Выйдет начнет возвращать свое назад и собьёт команду опять и будет теперь работать тихо и все. Люди не меняются и такие как он тем-более.
Гость
19 июня 2024, 22:14
Сейчас подвинет тюменских братков)
Гость
19 июня 2024, 21:16
Да он в то время просто в струю попал , сейчас его тут просто по кругу пустят , друзей у него нет
Гость
19 июня 2024, 20:29
Убивал людей... вышел по УДО
Ну и что, что сделка со следствием
Убийца и рейдер.
Пусть сидит.
Видимо, все его жертвы воскресли. По другому эту новость не понять.
Гость
19 июня 2024, 18:41
ну и смысл его выпускать?
вот он зачем тут нам?
Гость
19 июня 2024, 18:36
Ну начнётся житуха теперь у простых людей.
Гость
19 июня 2024, 18:21
Назначить Павла Фистулёва двориком всея Екатыренбурха.
Гость
19 июня 2024, 18:13
И не 20 ть лет он отсидел то в итоге
Гость
19 июня 2024, 16:38
Я все понимаю...Но не таким нужно заменять отсидку на принудительные работы...
Гость
19 июня 2024, 16:36
Не судите да не судимы будете, за двадцать лет много наверное что переосмыслил и не удивлюсь если получше нас многих станет, вспомните свою молодость наверное каждому есть за что покраснеть и посожалеть
Гость
19 июня 2024, 21:15
Вы абсолютно правы. Большинству людей из комментаторов далеко до этого человека. Вы вспомните как вы эти 20 лет прожили на свободе...
Гость
19 июня 2024, 16:09
Хотя бы на сво сначала за такие дела.
Гость
19 июня 2024, 15:39
последний срок за оружие шито белыми нитками,месть генерала мента из Татарстана,за то что не продал ему землю под мясокомбинатом
Гость
19 июня 2024, 15:38
Ну, так , подельники Федулева то на свободе высоко взлетели! Прокормят кормильца!
Гость
19 июня 2024, 15:16
на него навесили все что было и чего не было,куча дел состряпано ментами. они получили приказ и расчищали кому то дорогу.
Гость
19 июня 2024, 15:14
"Иногда они возвращаются" был такой ужастик, создатели как в воду глядели.
"9,5" и "Е1" теперь будет о чем написать и показать.
Гость
19 июня 2024, 15:11
пожизненного ему даже мало, по факту
Гость
19 июня 2024, 15:07
Шеремет постоянно о нём рассказывал
Гость
19 июня 2024, 15:06
Что то новости последнее время... Федулева выпускают, Александра Пустовалова (киллера) выпускают... Скоро опять начнется резня. И ладно, если они только между собой перегрызутся, а если мирных жителей это коснется? Они же уже не могут мыслить по другому...
Происходит ротация.
85-летний тренер посидел рядом с девочкой, теперь отправился на несколько лет.
Гость
19 июня 2024, 14:59
Как можно получить за убийства 24 года, а уже через половину срока выйти с зоны на принудительные работы?
Гость
19 июня 2024, 14:30
Принимали его гламурно, в Данс-холле на занятиях по танцам в чешках.
Гость
19 июня 2024, 14:27
Я так понимаю по-раньше выпускают потому что созрела какая то работёнка для него?
Гость
19 июня 2024, 21:13
Да, гайсина надо прессануть
Гость
19 июня 2024, 14:06
Нормальное сложение наказания: 9+20+6=23 года? По факту чем больше по отдельности добавят, тем меньше сидеть? А что надоело Паше чалиться на зоне? Некоторые так стремятся обратно в любимой обстановке покайфовать.
Достижения
Первая сотка