В Нижнем Тагиле прекратили уголовное дело против братьев, избивших школьницу
4 июля 2024, 15:41
Гость
2 января 2025, 04:36
ну и что ?
все замяли?
диаспора своих откупила, менты утерлись ((
Гость
4 августа 2024, 21:37
Они должны строить свою страну. Родина их там, а не в России.
Гость
23 июля 2024, 12:36
В любом нормальном государстве, в Беларуси, например, подобное просто невозможно.
Гость
18 июля 2024, 21:13
Да не смешно, господа-товарищи, В одни ворота, без промаха, в разных местах и сферах деятельности от мелкого до олигархов ...Своих тащат, в Думе их будет больше чем в ГАИ.
Гость
5 июля 2024, 22:31
когда уберут азербайжанца начальника тагильской полиции, это он всех крышует?
Гость
5 июля 2024, 17:41
М Р А З И !
Гость
5 июля 2024, 16:23
А парни - то упитанные,выглядят на все 16,не то,что наши тонкошеии дохляки!
Гость
5 июля 2024, 14:42
В Прокуратуру жалобу. Коррупция в виде начальника полиции той же национальности что и виновные.
Гость
5 июля 2024, 13:35
К эрдогана и Алиева хорошие отношения с Россией, а то … что будут с пост советскими ( мусульманами) , то это уже запрограммировано в ближайшее время т. е 3-5 лет . А Россия и Закавказье где в основе живут христианские народы это план тюрского государства на 20-30 лет , это программа давно разработана и уже внедрили ! Что касается данного конфликта, то могу позволить себе и сказать, чтобы народ сильно не огорчался, что народ азербайджан образован с 1918 года! А всем известно , что трудно первые сто тридцать лет , а потом привыкните !!!
Наказание должно быть обязательно. Если этот поступок сойдет им с рук то в следующий раз они просто убьют человека. Такие семейки надо выдворять из страны с запретом пожизненного въезда.
Напомните, что с чеченцами из разных тейпов, что устроили стрельбу с дракой у Тихвина?!!! Вот-вот ни-че-го! Их старейшины осудили и глава диаспоры письмо написал!
Гость
5 июля 2024, 02:43
Причина- купили полицаев( не полицейских)
Гость
5 июля 2024, 00:09
вы чё, следаки, берега попутали?!
Гость
4 июля 2024, 23:55
Сколько можно терпеть это?
Гость
4 июля 2024, 23:15
Опять пиковые и опять диаспора (((((((
Гость
4 июля 2024, 22:42
Будущие депутаты. Льготы заранее
Гость
4 июля 2024, 22:36
В нижнем тагиле правит бандитизм. Мы жители запуганы! Преступников не наказывают, особенно приезжих. Я так понял, что они должны заменить население.
Ну раз за это ничего не будет, то в следующий раз они придут к ней с финской подругой. Всё равно не накажут! 🤬
Гость
4 июля 2024, 21:20
Какой у позор, мне стыдно за страну
Гость
4 июля 2024, 21:11
а выдворить из страны с запретом въезда слабо было?
ну остаётся только на самосуд надеяться....
Гость
4 июля 2024, 20:35
А много ли мигрантов пошли на СВО добровольцами? Какие же это будущие защитники Родины, если они вдвоём избили девочку, которая ещё и младше? Да и где же у них Родина?
Гость
4 июля 2024, 20:28
Это как так? Что они будут вытворять, когда подрастут? Выгнать эту семейку. Своих русских в Казахстан депортируют, разлучая семьи, а эти - права качают?????
А кто начальник полиции в Н.Тагиле? Удивительно фамилия подходит члену диаспоры.
Гость
4 июля 2024, 19:49
Вообще у матери уголовка, раз "хулиганство". Есть вероятность, что она отправится вместе с чиркашатами домой, где очень хорошо.
Гость
4 июля 2024, 19:35
Русских выживают. Причём подобных случаев каждый день как минимум
Гость
4 июля 2024, 19:29
Хулиганство по сговору лиц. Максимально дать мамаше.
Гость
4 июля 2024, 19:28
в рефтинскую спецшколу для малолетних преступников отправить - пусть там попробуют кулаками махать
Гость
4 июля 2024, 19:14
Нужно вернуть этих деток обратно в Азербайджан Ильхаму Алиеву. Пусть он сам их и воспитывает. А то наша школа не справляется с воспитанием и обучением чужих детей в России.
Гость
4 июля 2024, 19:04
Позорище!!!
Гость
4 июля 2024, 19:03
Прекратили уголовное дело, потому что им обоим нет 14 лет. Что тут непонятного. Их бы в интернат отдать, сразу бравую спесь бы сбили им.
Гость
4 июля 2024, 19:02
НЕТ СОСТАВА! Избили 11-летнего ребенка до ЧМТ и НЕТ СОСТАВА! Полиция, вы это официально заявляете? Можно избивать детей и "состава" не будет?
а как насчет не перед Бастрыкиным отчитаться, а перед людьми - что так долго расследовали и почему такой результат? откуда взялись сотрясения, кто их причинил?
Гость
4 июля 2024, 18:27
Черти и те и другие
Гость
4 июля 2024, 18:18
Сколько диаспора занесла, мне кажется, пора вмешаться СК
Гость
4 июля 2024, 18:17
А их семейку еще не депортировали?
Гость
4 июля 2024, 18:13
А кто командует полицией Нижнего? То-то!
Гость
4 июля 2024, 18:06
опять этот ... гуманизм.
Гость
4 июля 2024, 17:57
Уголовную ответственность с 12 лет и показательный суд, сразу поумнеют.
Гость
4 июля 2024, 17:54
Полгода клоуны вели следствие и пришли к тому, что виновата мама смуглолицых- вы прикалываетесь что-ли?
Достижения
Свой среди своих