очень гуманно дали, изуродовал человека на всю жизнь, пожизненно ему и точка😕
Гость
15 июля 2024, 22:33
Это что такое?! 12 лет ЗА ТАКОЕ??!!!! Пожизненное нужно давать
Гость
15 июля 2024, 21:48
он искалечил человека, а сам всего то 12 лет почилит и выйдет дальше гулять
Гость
15 июля 2024, 21:46
Представляю, как он был рад, когда услышал такой приговор
Гость
15 июля 2024, 21:45
«самый справедливый суд в мире»
Гость
15 июля 2024, 21:43
Почему не 22 года???!!!
Гость
15 июля 2024, 21:08
Изуродовал красивую женщину. Мало того, что она потеряла возможность работать из-за увечий, так еще и живет в моральном аду, видя отражение в зеркале. А этот выйдет на свободу в 40 с небольшим, бодр и полон сил. Лет 20 минимум ему надо было дать. И без права на УДО.
Гость
15 июля 2024, 21:16
Да какая там работа, с такими увечиями ей даже просто жить больно!
Гость
15 июля 2024, 19:54
Ну на митинг не ходил, и на лавочке с девочкой не сидел... Так что ещё выйдет по удо.
Таких типчиков надо на пожизненное, что бы там камеры не пустовали, но в России пошла мода на поощрение криминала под эгидой государства, отправлять на СВО, где мы видим картину что типан должен нести наказание в виде 8 лет лишения свободы, через 2 года содержания в ИТК, едет на СВО, и через несколько месяцев возвращается домой, участником боевых действий, с различными льготами и пальцем его не тронь, и слово ему не скажи. Кода закончится эта дичь и беспредел.
Гость
16 июля 2024, 10:13
Кода закончится эта дичь и беспредел? Люди счастливы, большинство поддерживает нынешнюю власть.
Гость
15 июля 2024, 17:55
Не поняла, ему что три года дали всего....???.....
Гость
15 июля 2024, 17:54
не ходите девки замуж. Там вот такие вот рациональные и уравновешенные.
Гость
16 июля 2024, 08:26
мужикам тоже самое можнол посоветовать, ну нафиг этих шлендр
Гость
15 июля 2024, 17:18
Вы его еще увидите на СВО. Искупит и будет как новенький. А как искупит вы догадываетесь или нет?
таким надо пожизненно давать, не меньше!! Без права на досрочное.
Гость
15 июля 2024, 16:40
Дёшево в России судьи жизнь человека оценивают. Как от себя отрывают. Он конечно и 1,5 не выплатит, если только имущество какое есть.
Гость
15 июля 2024, 16:19
Традиционные ценности практиковал мужчина. Бил, значит любил. Был поиверженцем классического домостроя, а тут на тебе.... Так мы можем совсем в либерализм уйти.
Гость
15 июля 2024, 16:10
Если отношения закончись. Разведись и забудь. То детей делят, то издеваются.
Фишка в том, что этот, также как и большинство предыдущих, уйдёт на СВО и через полгода будет здесь ходить героем и выступать в школах на патриотических часах на тему как он защищал Родину! И ничего ему не будет препятствовать совершать такое в дальнейшем. Кому за это надо сказать спасибо??!🤬
Через полгода уже не возвращаются, ну только если с ранением или по окончанию. Будем надеяться, конечно, что не вернётся
Гость
15 июля 2024, 16:07
Его не оправдываю, но женщина сама сделала свой выбор!!!
Гость
15 июля 2024, 21:15
Что она сама выбрала, издевательства?
Гость
15 июля 2024, 16:02
12 лет? Серьёзно??? Вину не признал, рецидивист, смягчающих нет. Он неисправим. С учётом того, что жертва выжила, для пожизненного нет оснований, но 19-20 лет вполне заслуженно. И 10 миллионов - справедливая сумма компенсации.
однозначно надо потерпевшей писать несогласие с приговором.
суд походу вообще какое то прикол решил сделать с приговором ...
такие приговоры это клоунада....
Гость
15 июля 2024, 15:56
Пострадавшей женщине 41 год, о какой "девушке" идет речь в этой новости?
Гость
15 июля 2024, 15:55
41-летняя девушка? может им голову полечить? хотя вряд ли поможет, как можно додуматься называть женщину на пятом десятке лет девушкой????
Чего? Он себе жизнь сломал? А ей он жизнь не сломал, нет?
Гость
15 июля 2024, 18:50
Согласен, из-за какой-то бабы на зону поедет
Гость
15 июля 2024, 15:43
Да здравствует наш российский суд ! Самый гуманный суд в мире ! 😏
Гость
15 июля 2024, 15:42
короче оправдан. 1,5 годика суд дал подумать.... что ему помешало закончить начатое
Гость
15 июля 2024, 16:12
Большинство комментаторов (и вы в том числе) не умеют читать
Гость
15 июля 2024, 15:40
1,5 годика ?????????????????
Гость
15 июля 2024, 15:35
А ей сейчас как без лица жить. Мужики, ну вы совсем 💥 чтоб такое вытворять.
Гость
15 июля 2024, 15:34
Мужчина нашей мечты
Гость
15 июля 2024, 15:33
Ну ладно хоть строгого режима. А вообще как можно было решиться на такое.
Гость
15 июля 2024, 15:30
На СВО пойдёт, через годик героем вернётся
Гость
15 июля 2024, 15:29
Забайлович по ходу вообще писать разучилась. Деградация какая-то. Может стоит поменять сферу деятельности? Ну реально, читаешь и глаза слезятся от такой лепнины. Ребенок в школе и то более складно напишет.
Жесть - это суд, который не отдает себе отчета в том, какие выносит решения. И как оценивает вред.
притом что половина эпизодов просто не учтена ...
как минимум похищение человека и неудавшаяся попытка убийства
только эти эпизоды идут минимум на 5 лет ... а будучи ранее судимым ....
притом что половина эпизодов просто не учтена ...
как минимум похищение человека и неудавшаяся попытка убийства
только эти эпизоды идут минимум на 5 лет ... а будучи ранее судимым ....
Ему в принципе так и дали...Самое тяжкое перекрывает более мелкие...Самая тяжкая из статей это "убийство с особой жестокостью", там до 20 лет...но так как была попытка, то срок не более двух третей от максимального...вот ему 12 и дали...
Достижения
Свой среди своих