Для плохообразованных комментаторов, требующих пожизненного, в очередной раз сообщаю: законодательство РФ предусматривает для женщин в виде максимального наказания - 25 лет общего режима.
Гость
26 августа 2024, 17:36
да ладно, а трепову на 28 закрыли за убийство татарского
Гость
26 июля 2024, 18:00
комфортно сидит, даже косы ей заплетают
Гость
26 июля 2024, 16:38
Самое интересное, что детей (даже от разных отцов) при усыновлении запретили разделять, и вот к чему это привело... А сестра не только не заступилась и не заявила в полицию, но еще содействовала и покрывала....
Гость
26 июля 2024, 16:58
Ну так правду же никто озвучить не хочет, проще про невинно убиенного крошку завывать
Гость
26 июля 2024, 16:36
Если это чудовище не расстреляют или не отправят на рудники, нет справедливости на свете для самых невинных.
Гость
26 июля 2024, 15:17
Так когда в итоге огласят уж срок? Если уже все распутано и доказано, чо срок не оглашают? Пора уже давно ее по этапу отправить
Искренне надеюсь,что это создание получит максимальный срок и то, как она водила за нос следствие и волонтеров будет рассмотрено как отягчающее обстоятельство
Пусть замученная душа каждую ночь будет безмолвно стоять перед глазами этой… чтобы она медленно сходила с ума , наказывая саму себя.
Гость
26 июля 2024, 13:48
не будет она сходить с ума.... она только себя жалеет
Гость
26 июля 2024, 14:38
У мамкиной кухонной интеллигенции странные представления о мире и еще более странные о психологии. Бабища никак не рефлексировала забивая по голове железякой и притапливая в ванной. У нее все сожаления только о том что поленилась тушку из гаража куда-нибудь подальше сплавить.
Гость
26 июля 2024, 15:18
Гость
26 июля 2024, 14:38
У мамкиной кухонной интеллигенции странные представления о мире и еще более странные о психологии. Бабища никак не рефлексировала забивая по голове железякой и притапливая в ванной. У нее все сожаления только о том что поленилась тушку из гаража куда-нибудь подальше сплавить.
Возможно, у нее совесть проснется , не можете Вы утверждать, что этого не случится
Когда на верхах отказываются решать перезревший миграционный вопрос, а на местах наболело, вот к подобному исходу это и приводит.
Гость
26 июля 2024, 12:57
Зная не понаслышке, как работают следователи СК и, как проводятся экспертизы, сомневаюсь в достоверности доказательств обвинения, хотя и не исключаю факта убийства. Однако исходя из озвученных в прессе доказательств, факт убийства труднодоказуем. Полагаю, что всё обвинение построено на показаниях запуганных свидетелей, которых стращали привлечением к уголовной ответственности, как соучастников
Гость
26 июля 2024, 12:42
Все люди братья.
Гость
26 июля 2024, 13:06
В точикистоне это рассказывай
Гость
26 июля 2024, 13:11
Спасибо, не надо мне таких "братьев" и их личинусов.
Почитай, как генетика работает, что такое доминантные (точикистонама) и рецессивные(славянские) гены, и почему у вторых нет шанса при присутствии первых, что фактически то же самое, что и их отсутствие.
Гость
26 июля 2024, 09:47
не судите, не судимы будете
Гость
26 июля 2024, 12:53
Пусть типа так бегают да? Вот уголовнички то обрадуются!
Гость
26 июля 2024, 09:23
Еще раз доказывает, что никому не нужны чужие дети, если уж родным родителям не нужны, мало кому везет. Мать алкашка где то живет себе....
Гость
26 июля 2024, 08:02
Хорошо, что наконец написали всю правду об этом жестоком убийстве ребёнка. Бог и закон России накажут Веронику Наумову и остальных виновных. Мало не покажется. Зло вернётся возмездием, как обычно.
Гость
26 июля 2024, 13:05
А что этому далеру возмездие за дела родственников прилетело, не думаешь?
Ох! А жаба-то похудела!!! Кича - лучшая диета. На зоне ей капец...
Гость
26 июля 2024, 13:53
да прям... там много таких и всё без конца
Гость
26 июля 2024, 07:05
Наумовы, они такие: одни убивают, другие в штаты через мексику сбегают и оттуда Россию поносят.
Гость
26 июля 2024, 00:05
ну и мерзкое же чудовище, мороз по коже, не человек
Гость
25 июля 2024, 22:18
Уедет она по совокупности лет на 17. Муж ейный примет лет 9. Служащие максимум пару лет получат, с последующим увольнением и запретом занимать аналогичные должности
Гость
25 июля 2024, 22:13
Вот смотрю я на эту фотку, и вот вижу что явно просит тапка и холодного душа
Верните пожизненное для баб !! Для особенных случаев, а этот именно такой !!
Где суд над работниками опеки, кто вместо личного очного посещения ей по телефону проставил галочку?!
Гость
26 июля 2024, 14:01
В статье написано, что также судят и работника опеки.
Гость
25 июля 2024, 20:18
Ее на зоне тожикистонцы уже ждут.
Гость
25 июля 2024, 21:57
Ога, вот только ребенка-соплеменника точикистонцы почему-то нигде не ждали
Гость
26 июля 2024, 12:51
Кому из них интересен какой то неполноценный от пьяни?))) Вы наркотиков нажабались?
Вроде как сначала писали что его купала сестра когда ему стало плохо? При таких показаниях нужна статья не вырисовывается. Ага. Тогда меняют под нужную статью, подгоняя под неё все показания и свидетельства. А было, нет ли, поди теперь попробуй разбери! 🤔
Гость
25 июля 2024, 20:06
Наумова врала, чтобы не связали избиение за виноград и смерть в ванне. Также, как до этого врала на камеру, что ненормальный ребёнок сбежал из дома. А он к тому моменту уже полгода в сумке в гараже лежал.
Разные статьи за внезапную смерть в ванне и за связанного скотчем, избитого и утопленного, так понятнее?
Гость
26 июля 2024, 13:14
Гость
25 июля 2024, 20:06
Наумова врала, чтобы не связали избиение за виноград и смерть в ванне. Также, как до этого врала на камеру, что ненормальный ребёнок сбежал из дома. А он к тому моменту уже полгода в сумке в гараже лежал.
Разные статьи за внезапную смерть в ванне и за связанного скотчем, избитого и утопленного, так понятнее?
Из чего следует, что она врала про "внезапную смерть в ванне"?
Гость
25 июля 2024, 17:03
Россия 2024
Гость
25 июля 2024, 16:57
Ооооо смотрите ка, она похудела даже
Гость
25 июля 2024, 16:55
отпустить !!! свободу опекунше !!! святая женщина !
Гость
25 июля 2024, 16:53
Ох, не пропустит модератор все, что я хочу сказать. Но на суд приду, буду ее глазами жечь
Гость
26 июля 2024, 05:09
Да ты уже жжёшь. Смешно.
Гость
25 июля 2024, 16:52
Допустим. А как в суде это доказать, если она пойдёт в отказ?
Гость
25 июля 2024, 16:45
Тёток из опеки с ней в одну камеру пожалуйста. И дайте ей туда железную ложку и скотч.
Достижения
Твой первый