перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговоры убийцам двух девушек

29 июля 2024, 11:37
Гость
Гость
4 октября 2024, 09:11
Двум русским преступникам дали по23 года за убийство двоих, а двум таджиксим убийцам за аналогичное преступление - 15 лет...ТОЛЕРАНТНО. судили
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 20:23
Странно, почему брат2 получил больше, чем брат1.....он был гуманнее при изнасилованнии???
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 14:06
А просто за изнасилование ведь меньше дают? В чем был профит этих "гениев"? Тем более наверное мб могли и договриться. Раз поехали, то может симпатия какая то была..
Гость
29 июля 2024, 13:51
Хорошие срока получили. От души насыпал судья как говорится. Ладно эти изверги по ходу все.
Гость
29 июля 2024, 13:17
"детектор лжи" из чего состоит, из противогаза с заткнутым шлангом ? я так могу признаться, что я был пятым в "крокусе" !
Гость
29 июля 2024, 14:04
А их изначально и подозревали, только доказать не могли
Гость
29 июля 2024, 13:00
Мотивы??
281149769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 12:58
Если бы у судьи изнасиловали кого-нибудь то было бы пожизненно,таких судей в тюрьму надо садить
Гость
29 июля 2024, 13:19
Не было бы. Закон не позволяет.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 12:41
— Пойдём в беседку — Там так темно! — Ну, не читать же мы там собираемся!!!...(цитата)...
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2024, 12:40
Почему не ПЖ
Гость
29 июля 2024, 12:33
Е1 трусливая кошмар))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
29 июля 2024, 12:32
Назначить 19 лет и восемь месяцев Валерию Брагину, 22 года Юрию Кочеву. Отбывать наказание они будут в колонии особого режима)))))))))))))))))) кому вы рассказывайте , сидеть они будут)))))))))))))))))))) не смешите- забыли кто президент РФ?)))))))))))))))))))))))))
Гость
29 июля 2024, 12:27
Убийство первой степени - расстрел. Убийство второй степени - пожизненное. Убийствой третьей степени - а нет такого.
Гость
29 июля 2024, 12:27
на сво уйдут, вернутся героями, местное ботье им будет подошвы сапог вылизывать.
Гость
29 июля 2024, 12:25
А уктусскому стрелку пожизненное дали за смерть двоих, хотя там даже изнасилования не было.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 15:06
характер преступления еще имеет место в оценке преступлений. Например , потенциально, взрыв в автобусе с одним убитым по итогу, будет тяжелее, чем изнасилование и убийство. Так как потенциальная опасность присутствует.
Гость
29 июля 2024, 11:57
На специальную отсидочную операцию?
Гость
29 июля 2024, 11:53
Под фото про строгий режим пишете,в тексте про особый.Определитесь там..
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2024, 11:50
Кормить еще этих животных столько времени. В клетку - и пусть сожрут друг друга.
Гость
29 июля 2024, 11:50
По Вселенской справедливости они не должны даже до зоны доехать.
Каa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 11:44
"Часть свидетелей погибла от несчастного случая, а часть покончила с собой." Там по ходу у братьев не руки в крови, а по уши в ней моются.
Гость
29 июля 2024, 11:39
А почму всесто СК или хотя бы ПЖ убийцам и насильникам такие смешные сроки?!
Гость
29 июля 2024, 12:26
Потому что это не политические преступления.
Гость
29 июля 2024, 13:54
19 и 22 года это смешной срок? Иди проспись. Нормально они получили.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 20:25
Да уж чего тут смешного.....(((
Гость