Стало известно, по обвинению в чем задержали сенатора Савельева
2 августа 2024, 18:53
Гость
4 августа 2024, 07:56
мы сами виноваты когда их выбираем. они туда и лезут и прячутся за мандат. там любого Бери не ошибёшься. нужна только политическая сила воли. а так это полумера показуха.
В Думе так посмотришь и больных на голову тоже берут сброт какой то набрали я считаю надо брать образованных людей чтоб законы принимать неадекватные люди принимают законы не понимая сути как это будет работать
Гость
3 августа 2024, 13:30
Бап как обычно несёт))), надо выложить про счастливую жизь))), счастье не в деньгах дура))) и не в мерседесе с кожаным чемоданом.
Гость
3 августа 2024, 13:28
С конфискацией посадить лет на 15. Жену на работу принудительно кассиров в монетку.
Гость
3 августа 2024, 13:17
140 млн человек прогнулись под пару тысяч миллиардеров чинушь вот это зомбирование вот это послушание )))
Гость
3 августа 2024, 13:09
По остальным членам совфеда пусть инфу опубликуют в каких вражеских странах у них жилье и почему народ должен гибнуть за их цацки в полях украины.
Гость
3 августа 2024, 12:35
Так устроена вертикаль власти!Есть ближний круг неприкасаемых и все остальные.Как кто-то из остальных нагулял жирку,его тут же по надуманным причинам обезжиривают или отправляют под траву!Денежки идут наверх и распределяются!Так устроен этот конвейер и функционирует уже более двадцати лет!
Гость
3 августа 2024, 10:26
Как только чиновник подобного ранга пишет, что дом в Англии, на комо и та сразу аресиовывайте. Не промахнетесь
Гость
3 августа 2024, 08:55
Пятеро детей и дорогая жена🤣А сколько стоит его жена?
Гость
3 августа 2024, 08:34
Испанский загар уже обсудили?? Где живет Дима более интересно его поступков
Какая потрясающая исключительность, ещё одного взяли. Надо весь состав брать, сразу оптом, там коррупционер на коррупционере сидит, откатчик на откатчике. Всех сразу в мартеновскую печь, всё-равно толку нет никакого, всё для себя и ничего для народа.
Гость
2 августа 2024, 21:30
Как вы думаете у вавы есть скелеты в шкафу подобного рода?
Гость
2 августа 2024, 22:25
Там есть его близкий друг Ралдугин и Греф и Володин и Миллер и это даже не скелет
Гость
2 августа 2024, 21:13
На народные деньги пускать пыль в глаза - это богохульство. Более того такие деньги не к добру, уже испокон веков, этому доказательства. Кстати, не один он такой, там 90% ряженных
Гость
2 августа 2024, 21:13
А дорогая жена?
Гость
2 августа 2024, 21:12
Чем их всех привлекает ЕР?
Гость
2 августа 2024, 21:09
Молодцы, ребята, работайте!
Гость
2 августа 2024, 21:05
Сф похоже специально создан чтоб у кого-то была неприкосновенность. Бывших мэров, губернаторов и т. д. Зачем нам столько-депутаты, совет, депутаты обл. думы., городской думы. У всех бизнес (якобы у жён или детей), недвижка и счета основные за границей, все их конторы на офшорах тоже за границей, так неужели они что-то полезное для России будут делать
Блин почему комментарии не печатают! Ау е1 вы что все подтираете!
Гость
2 августа 2024, 20:21
так и живём...
Гость
3 августа 2024, 05:24
Они живут. А вы существуете.
Гость
2 августа 2024, 20:20
СМИ РФ У Дмитрия Савельева "случайно обнаружился" домик в Великобритании на 500 кв. метров. А если бы ничего не нарушал, то и не обнаружили бы. Это Все, что нужно знать о нынешних патриотах. Призывающих наших парней сражаться с НАТО и Западом.
Гость
2 августа 2024, 21:54
а мамы тех парней копейки собирают, чтоб детей обеспечить необходимым.
не лютует. Пыль нам в глаза пускает, что типа борется коррупцией
случайно наткнулся на то, как тиран пускает пыль в глаза.... прибавьте примерно ещё столько же и поймёте почему с каждой либеральной кочки слышатся стоны по поводу безжалостной волны репрессий, превзошедшей по масштабам 37- ой год
Список посаженных губернаторов, глав парламентов и правительств в России за три года (2019-2021).
Федеральные чиновники -19;
Главы регионов - 75;
Депутаты федерального парламента - 11
Руководители территориальных подразделений федеральных органов власти - 28;
Влиятельные региональные политики - 11;
Руководители крупных муниципалитетов -106.
Влиятельные региональные политики - 11;
Руководители крупных муниципалитетов -106.
Не удивило. Тем более если присмотреться, с кем он начинал свою политическую карьеру и кто ему внушил, что ему можно всё и все ему должны
Гость
2 августа 2024, 20:03
Там весь совфед можно определять на постой
Гость