перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Он должен сдохнуть!» Отец убитой 11-летней школьницы — о задержанном бывшем участнике СВО из Нижнего Тагила

4 сентября 2024, 13:54
Гость
Гость
15 августа 2025, 01:54
А откуда такой папа да ещё с дочкой? Где меньше жил? Почему нет нормального жилья?
Гость
19 декабря 2024, 21:39
Насильники вообще не должны никогда выходить. На них только опыты ставить. Потому что они ломают судьбы на поколения причём потому что жертвами очень больно
Гость
5 сентября 2024, 10:59
Дискредитации армии на лицо, где судья ушаков
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2024, 07:58
Настоящий герой России! Вернётся после очередного контракта, будет в школе проводить патриотические уроки о важном, как правильно нужно любить свою Родину. 🤦‍♀️
Гость
4 сентября 2024, 22:34
бедные дети, гибнутот рук ищвращенцев и никто им помочь не может, треш😱
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2024, 20:05
всего несколько месяцев назад заселился и сразу песочницу во дворе сделал и дети его любили и дядей Вовой называли (как раньше ешка писала)?🤔
Гость
4 сентября 2024, 19:41
Все как на подбор из этой общаги...не повезло девочке
Гость
4 сентября 2024, 19:19
В некоторых регионах бы отец промолчал, а потом сам сделал что надо.
Гость
4 сентября 2024, 18:48
оно ещё живое это у.... е. вся беда в наших дырявых законах.
Гость
4 сентября 2024, 18:47
если я не ошибаюсь то даже в Вагнер не брали с такой статьей!
Гость
4 сентября 2024, 17:56
кто же таких из тюрем выпускает?
Гость
4 сентября 2024, 17:56
Виновный тот кто его выпустил из тюрьмы.
Гость
4 сентября 2024, 17:38
Раньше за такое до зоны недоежали
Гость
4 сентября 2024, 17:38
Он не сдохнет, а будет своим корефанам рассказывать о своих "подвигах" И своим существованием каждый день будет напоминать отцу о его горе и отец ещё будет отчислять налог со своей з/п на его содержаие за решёткой.
Гость
4 сентября 2024, 16:38
я уже давно, если видели, пишу - СМЕРТЬ ЕМУ! Не нужно ни каких судов и процессуальных действий, тратить время и средства, на эту бактерию.
Гость
4 сентября 2024, 16:00
Тут все защищают папочку. Посмотрите на него! Явно пьёт, да ещё как! И уверен, 100 сидел, ну видно же по нему, по его манере говорить...ещё довольно молодой , зубов нет и глаза бегают, когда говорит и по всему видно ,что не страдает...думаю, что более запутанная история!? Избавился от жены, избавился от дочки...ничего и никто не говорит где и кем работает, откуда он в этой общаге? Тут больше вопросов ? Что свошник, что папашка -одного поля ягоды!
Гость
4 сентября 2024, 16:41
когда у тебя не станет почти одновременно жены(мужа) и ребенка посмотрю я на тебя как ты "радоваться" жизни будешь и ни капли не выпьешь! сначала подумай,прежде чем говорить/писать быть * удаком - стыдно
Гость
4 сентября 2024, 15:58
Опора на уголовников - это преступление. Вот вам пример. Получил срок за изнасилование, помилован, участвовал в СВО и вновь совершил особо тяжкое преступление. Кто за это ответит? Пригожин мертв. Он тоже уголовник. Опять помилование и на СВО за медалькой, а потом домой? Почему призванные запасники не комиссуются после ранений, почему им нет замены, а уголовникам зеленый свет?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 16:23
Потому что Матросов тоже уголовником был.
Гость
4 сентября 2024, 15:44
Е1 как обычно. Везде свою парашу пихают…бывшие эсвэошники… бывшие полицейские… бывшие военные. Зачем на этом акцент делать? Правильно, формировать у недалеких людей негативное мнение об этих профессиях в целом. Позиционируете себя журналистами, а журналистикой то тут и не пахнет. Желтая газетенка, печатающая сплетни. Называйте вещи своими именами, у вас работают не журналисты, а блогеры (при чем паршивенькие блогеры). Боты, фас!
Гость
4 сентября 2024, 17:09
акцентируется внимание на том, что он бывший своошник только потому, что будучи судимым за совершение преступлений против половой неприкосновенности был отправлен на сво и помилован, что по факту и послужило причиной этой трагедии. Равно как и указание на бывших и действующих работников правоохранительных органов имеет полное право на жизнь - так как наличие специальных познаний в сфере криминалистики и криминологии характеризуют не только личность преступника и его мотивы, но и зачастую способ совершения преступления и методы сокрытия следов его совершения. А по поводу «боты фас» ботов видно по одному простому признаку – полное неумение думать, отсутствие логики и причинно-следственных связей в их постах, что в общем то очевидно и в данном случае.
280942541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 21:08
Вам мало примеров когда безнаказанность порождает более тяжкие преступления? Та же Ксюша Каторгина, убийц которой не наказали как положено и эта банда творила преступления все страшнее и страшнее, пока не убила человека. Так и в этом случае сначала изнасилование, за которое не понес наказание как положено, это породило еще более страшное преступление. И во всех этих случаях еще большая вина тех кто не остановил этих преступников, кто закрывал глаза и отпускал на волю этих нелюдей. Вся цепочка последнего преступления начинается именно с момента когда этого нелюдя отпустили, если бы это животное не выпустили, то девочка была бы жива.
Гость
15 августа 2025, 01:50
Сто процентов вы правы! Надо начинать с тех, кто этого преступника воспитывал - где его отец и мать? Он же не родился убийцей! Я отнюдь его не защищаю.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2024, 15:38
В 2024 г приняли закон, что в зону сво не смогут попасть "обвиняемые и осужденные по статьям о педофилии, шпионаже, терроризме, диверсии и госизмене". Получается, просто убийцы детей могут поехать на сво? Проясните, пожалуйста 🙏
Гость
12 ноября 2024, 16:02
Он поехал до принятия закона
Гость
4 сентября 2024, 15:33
Руки прочь от героя. Он может делать что хочет!
Гость
4 сентября 2024, 15:28
Люди будьте бдительны, никому не верти, следите за своими детьми. А лучше всего, спасайтесь, уезжайте из России, скоро здесь будет "ад"
Гость
15 августа 2025, 01:48
Вы, надеюсь уже уехали? Вот там и живите. Россия без вас обойдется
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2024, 15:23
Сил и поддержки отцу 👧! Сразу два удара судьбы... Сейчас на очных ставках и допросах все нервы будут трепать, а потом скажут, что виновнику изменено наказание службой в армии РФ. Пусть заводит новую семью и строит новую жизнь. 😢
Гость
4 сентября 2024, 14:57
В стаде овец пастух главный. 😊
Гость
4 сентября 2024, 14:59
Что он пожелает то и будет делать со стадом
Гость
4 сентября 2024, 15:04
Офцам роль послушания отведена
Гость
4 сентября 2024, 15:05
Не роптать.
Гость
4 сентября 2024, 14:54
То же можно пожелать мо деру
Гость
4 сентября 2024, 14:53
План такой. А вы больше в ладоши хлопайте.
Гость
4 сентября 2024, 14:48
вовкин подручный и такие уже по всей россии набедокурили
Гость
4 сентября 2024, 14:47
"Я знала, что он сидел, но не знала, что за изнасилование". Мама, вы чокнутая! Какой то бывший сиделец оказывает знаки внимания вашей маленькой дочке. У вас есть голова - пользуйтесь.
Гость
4 сентября 2024, 14:54
Ну и что, тут прездинте всем кто сидел оказывает знаки внимани, называет элитой, просит общество поставить их над собой во власть.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 15:18
Есть "пузыри" , как теперь принято говорить, где сидевших больше, чем несидевших
Гость
4 сентября 2024, 15:43
Гость, на мамашу посмотри, она сама походу сидела. Страшно жить в таких местах, контингент жуть
Гость
4 сентября 2024, 14:47
по факту это просто исполнитель случайный, а виновник..а его и так все знают
марсианские микроорганизмы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2024, 14:44
Полностью согласны с мнением отца девочки 😡
Гость
4 сентября 2024, 15:42
Звучит как дискредитация армии
Гость
4 сентября 2024, 16:06
Гость
4 сентября 2024, 15:42
Звучит как дискредитация армии
не каркай, умник.
Гость
4 сентября 2024, 16:25
Ну кто сейчас нашим мнением интересуется? Не удивлюсь если отправят за ленточку и наградят. Было подобное неоднократно.
Гость
4 сентября 2024, 14:41
гойда?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 16:16
геть!
Гость
4 сентября 2024, 14:39
Документы о помиловании за чьей подписью? виноват не меньше.
Гость
4 сентября 2024, 14:35
Это не только мнение отца этой девочки! Но когда я такое написал - комментарий не опубликовали...
Гость
4 сентября 2024, 14:34
Кому спасибо сказать, что педофила отправили на фронт ? Кто его помиловал? Вот в ком причина. Или нет? Или не охота подумать? А так,да, перегрызитесь между собой,граждане, чтобы не платить вам пенсии. Кремлевские только спасибо скажут.
Гость
4 сентября 2024, 14:33
ПЖ по-другому никак 🔥
Гость
4 сентября 2024, 14:32
Через полгода увидим его в медалях со статусом "герой СВО" в школах, рассказывающим детям про "Врага у ворот, злую НАТУ" и раздающим им конфетки с обнимашками.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2024, 15:19
Так и есть! 👍🏻
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 14:28
Слово то какое подобрали, "свошник"🤪🤪🤪
Гость
4 сентября 2024, 14:28
Ща срок дадут за дискредитацию армии
Гость
4 сентября 2024, 14:21
В камере так хорошо болтаться под потолком.
Гость
4 сентября 2024, 14:19
Зачем? Пусть будет слепой, например.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2024, 04:44
Гость, или безрукий ..тоже не плохо.
Гость
4 сентября 2024, 14:19
Во что превратили Россию!!!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 16:13
А Украину?
Гость
4 сентября 2024, 18:01
4 сентября 2024, 16:13
А Украину?
А меня должно волновать, как живут люди в твоей квартире? Может мне надо их освободить? Вторгнуться в твою квартиру и сделать её своей - как тебе такая идея?
Гость
4 сентября 2024, 18:02
4 сентября 2024, 16:13
А Украину?
А страны НАТО? Слабо на страны НАТО напасть, зайко?
Гость
4 сентября 2024, 14:15
если он не в Буче был.
Гость
4 сентября 2024, 14:13
Представитель путинской армии защищающей детей донбаса.
Гость
4 сентября 2024, 14:08
У этой страны нет и не должно быть будущего с такой властью и кодексом
Гость
4 сентября 2024, 14:19
не надо так про украину
Гость
4 сентября 2024, 14:44
Поздно спохватились, батенька, голосование прошло.
Гость
15 августа 2025, 01:46
Будущее зависит от народа.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2024, 14:07
однозначно должен, без вариантов! как бы наивно это не звучало...
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2024, 14:00
отец должен сам решить этот вопрос
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 14:01
а потом сходить на СВО...
Гость
4 сентября 2024, 14:28
+++++
Гость
4 сентября 2024, 14:52
А государство тогда зачем, налоги собирать и дворцы в геленджике на них строить?
Гость
4 сентября 2024, 13:59
О таких пишут "добрый и отзывчивый" в некрологах?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 15:35
Гость, да, и похоронят на "Аллее героев" и памятник поставят, детям будут рассказывать о "герое". Правда о многом умолчат, как обычно...
Гость
4 сентября 2024, 13:56
он не только не сдохнет, но через полгодика снова будет на свободе...
Антон Альпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 14:12
Еще и с медалькой, ага. Ох и весело страна проведет следующие десятилетия, когда вся эта "элита" вернется домой.
Гость
4 сентября 2024, 14:13
ты откуда знаешь? ванга?
Антон Альпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2024, 14:14
Еще и с медалькой, ага. Ох и весело страна проведет следующие десятилетия с такой-то "элитой".
Гость