В свою очередь адвокаты заявили, что их подзащитные отправляют деньги на помощь СВО и детским домам, а до своего задержания помогали своим пожилым и больным родителям. - как дело дошло до реального срока, сразу начались отмашки, и родителей вспомнили, и сразу же белые и пушистые стали, ну прям добропорядочые граждане РФ, выписку предоставьте, если переводили деньги или сами пусть идут на сво, там они точно нужнее со своими способностями.
Гость
10 сентября 2024, 15:15
весь клан такой.
Гость
10 сентября 2024, 10:24
Он деньги только умеет считать , а читать он не умеет
Ну раз объяснил, значит была необходимость пострелять, можно ужо отпускать на свободу...
Гость
10 сентября 2024, 08:38
Однозначно таких «чудаков» надо сажать..!!! Расслабились тут вообще всё ниже пояса, диаспора заступится..,у себя дома наверно, так себя вести не будет…
Гость
10 сентября 2024, 01:29
С пятеркой дожидатсья звонка конечно они не будут ,а как правило морально они слабы иии следовательно … попросят свежака ,а там и медом то не намазано
Гость
9 сентября 2024, 23:17
Спорим, что ничего им не будет!
Гость
9 сентября 2024, 21:55
💩🙈🙉🙊💩
Гость
9 сентября 2024, 21:03
"— Мы раньше дружили"
Дружба прошла проверку и стала только крепче))
Гость
9 сентября 2024, 21:01
"Протокол задержания не подписывал, потому что читать не умею, — рассказал Рази"
Однако, с таким потрясающим образованием приобрел и оформил оружие
Гость
9 сентября 2024, 20:58
"Гусейн — мастер спорта по самбо, работает у сестры. Рази — предприниматель, работает у брата"
При этом сестра и брат нигде не работают))
Гость
10 сентября 2024, 20:09
Торгуют наркотиками и помышляют на нашей земле. Криминал и зараза
Гость
9 сентября 2024, 20:47
Все правильно. Обоих нужно закрывать, 5 лет эт прям минималка.
это что за мастер спорта по самбо, который носит травмат для самообороны? понимаю если мастер спорта по шахматам, это другое дело.
Гость
9 сентября 2024, 20:12
В клетку всех 🐒🐵
Гость
9 сентября 2024, 19:50
почему они не на сво. почему за них другие отдуваются военком ау.
Гость
9 сентября 2024, 18:49
Почему то обычные люди с травматами не ходят . А тут оба. ПРям каждый наровит обидеть что ли ? Зачем травмат носить ? ПОмоему обоих надо посадить. А если в ребенка пуля резиновая попала ? В какого ни будь грудничка в коляске ?
Ну может другие бородачи подуспокоятся. А то привыкли всякую дичь нести и диаспоры отмазывали за это)
Гость
9 сентября 2024, 18:11
Пусть домой едет, раз читать не умеет, да и кто ему разрешение на травмат выдал, если он читать не умеет.
Гость
9 сентября 2024, 18:04
Отправьте их на родину вместе с братьями, сёстрами, пожилыми родителями, травматами...
Пусть там ведут стрельбу во все стороны из огнестрела.
Гость
10 сентября 2024, 13:32
в точку, очень гуманно, конструктивно. конфискацией активов еще надо бы озаботиться.
Гость
9 сентября 2024, 17:50
анулировать гражданство, выслать из РФ.
Гость
10 сентября 2024, 13:30
1000000+
Гость
9 сентября 2024, 17:34
А у Тихвина стрельба как ? Где посадки ? Или там другое ?? Тоже бегали бородатые
Гость
10 сентября 2024, 03:09
Так другие бородатые, какие надо. Академик их прикрывает по всей стране
Гость
9 сентября 2024, 17:33
Высококвалифицированный путинский специалист приехал. Читать не умеет. Стрелять умеет в торговиках. Налогов 0 платит. Медицину дороги образование нагружает лично или через детей на наши налоги
👍
Гость
9 сентября 2024, 20:42
Отправить его к зеленояйцевому, там все такие "высокоодарённые".
Читать не умеет!!!! Это как понимать, ты приехал в Россию, работаешь здесь и читать не умеешь? И почему отправка денег на СВО и детским домам разрешает им стрелять когда захотели и где захотели потому, что кто-то из них посмотрел не так? Многие у нас тоже помогают и СВО и пожилым родителям, но это не дает им право вести себя так. А в следующий раз возьмете двустволки или карабины и устроете стрелку на парковке большого ТЦ??? Резиновая пуля тоже бьет мама не горюй, знаю прекрасно, у человека взрослого от синяка до перелома кости может быть, смотря конечно на каком расстоянии выстрелить. А если ребенок??? У них кости и ткани хрупки. Вообще не думают о том, как себя вести в общественном месте, тем более не в своей стране!
Гость
9 сентября 2024, 21:57
А как он ВУ получил здесь не умея читать?))) все за бабки
То, что отправляют деньги на сво - такое себе оправдание.
А вот непризнание ими реальной опасности для окружающих - уже звоночек в колокол.
Работает, а писать не умеет. Стыдоба. А им не стыдно.
Гость
9 сентября 2024, 17:18
по 50 лет обоим строго режима, всю родню выслать, чтоб другим неповадно было.
Гость
9 сентября 2024, 17:17
зачем мне всё это 💩
Гость
9 сентября 2024, 17:00
Официально оформить травматического пистолета надо 7000 рублей и вам экзамен и пакет документов сделать можно за два дня. Водитель права на в и С в Екатеринбурге цены 29000 рублей и через 6 дней идти и получить в рэп ГАИ и ты и отучиться и экзамены сдачи в цену.
Гость
10 сентября 2024, 03:10
Экзамен на травмат сейчас так больше не сделать. Потому что на листе с экзаменом сейчас твое фото распечатано. Так что ты по-любому должен появиться на экзамене. А вот правильные ответы конечно за тебя могут понажимать. Но как раньше, не выходя из дома разрешение уже не сделать.
Гость
9 сентября 2024, 16:48
Вчера с губером из одного корыта жрали и там же вместе мылись
"отправляют деньги на помощь СВО"
Тут бы еще разобраться, какой стороне отправляют..
Гость
9 сентября 2024, 16:41
Протокол задержания не подписывал, потому что читать не умею....о, а гражданство в кармане...обоих на 10 лет, семьи депортировать. такой хоккей нам не нужен
"В свою очередь адвокаты заявили, что их подзащитные отправляют деньги на помощь СВО"
да задолбали уже прикрываться СВО! прачечную какую-то устроили из этого дела уже все, кому не лень.
Не умеет читать, но умеет стрелять? Так вот пусть и валит туда в штурмовые отряды, самое то для него.
Гость
10 сентября 2024, 13:26
+++++
Гость
9 сентября 2024, 16:14
Супер! Читать не умею, но травмат есть, это как? Реально, достали эти бородатые гориллы! Турма-вокзал-кишлак!
"до своего задержания помогали своим пожилым и больным родителям" - какие герои, своим родителям они помогали. А не своим помогли кому-нибудь?
Гость
9 сентября 2024, 15:33
«Гусейн — мастер спорта по самбо, работает у сестры.» Кем работает у сестры?Тренером?
«Рази — предприниматель, работает у брата.» Предприниматель не может ни у кого работать (даже у уважаемого брата),предприниматель сам создает рабочие места!
Гость
10 сентября 2024, 13:29
да ЛОЖЬ, бандиты они все, все поголовно, они реально инородной, патогенной тканью в нашем организме живут, метастаза инородная.
Гость
9 сентября 2024, 15:24
А нам говорят солидные люди, что мигранты это благо для России, они поднимут демографию, вольются в российское общество, станут патриотами России! 🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 сентября 2024, 15:22
Я что то не нашел в тексте информацию, на каком основании данные граждане владели травматическим оружием? Они проходили медкомиссию, обучение и сдачу экзамена, получили лицензию? Ау, прокуратура, где ответы на поставленные вопросы?
Гость
9 сентября 2024, 15:20
Они что в Екатеринбурге делаю? Где работают? Чем занимаются, кроме перестрелок? Родителям своим помогают?! И это вся их работа???!!!
"— Мы раньше дружили. Я сидел в кафе, Гусейн пошёл в нашу сторону и смотрел на меня. Мне взгляд его злой не понравился. Спрашиваю: «Ты почему так смотришь?» Он ударил меня. После удара я ничего не соображал. Протокол задержания не подписывал, потому что читать не умею, — рассказал Рази"
бабуины
Гость
9 сентября 2024, 15:55
Да уж...в мире животных!
Гость
10 сентября 2024, 13:21
этнические метастазы и патогенный симбиоз вокруг них. разве такое возможно в Китае, Японии? они нам не родственники, не друзья, их просто нужно вышвыривать за кордон, компромата на них хоть день и ночь крути круглые сутки, они уже за себя все показали и рассказали.
Гость
9 сентября 2024, 15:19
На СВО их
Гость
9 сентября 2024, 15:19
СВО сейчас в каждой бочке затычка, пора прекратить эту дичь! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 сентября 2024, 15:50
Вы против того, чтобы из отправили на передовую?
Гость
9 сентября 2024, 20:17
Да надо усилить интенсивность! Что б не писало сюда всякое нэзалэжное 💩.
Гость
9 сентября 2024, 15:13
Если бы в это время там находились ваши дети и, не дай Бог, кому- нибудь из них попало шальной пулей? Тогда бы и по 10 и по 15 лет прокурор бы запросил!!!!
ну "ооочень ценные иностранный сотрудники"!?:
- носят оружие
- работатю (если вообще работают) не пойми кем и где
- читать по руски не умеют!
... и поему они в суде в масках? что за прихоть- все осужденные в судах в масках?
у нас что, эпидемия?!
Гость
9 сентября 2024, 15:49
Ну, почему же, они "работают" на производстве палёного алкоголя, продают фрукты, овощи, лаваш и шаурму, которой периодически травится народ. Иногда курьерами и таксистами, т. е. на что ума хватает. Среди них нет врачей, учителей, инженеров и других полезных людей. Вечно торчат в кафе или слоняются по торговым центрам среди бела дня. Зачем городу такое, непонятно.
Гость
9 сентября 2024, 14:52
Попугают , выпишут штраф за хулиганство , кому надо подлижут , занесут по тыщ 500р и все на этом , концерт окончен, занавес , аплодисменты Браво , Бис.
будущий штурмовик в синем спортивном костюме, хотел у бородача банан губами поймать, на видео это видно, поэтому они и поссорились, и почему они скачут то как бабуины на видео? 🙄
Достижения
Свой среди своих