Лучший друг рассказал о екатеринбуржце, тело которого нашли в квартире на ВИЗе
9 октября 2024, 22:45
Гость
10 октября 2024, 15:28
Пофантазировать можно.
Гость
10 октября 2024, 15:20
Получается, что в "Росгвардию" и наркоманы прорываются??? 🙄
Гость
10 октября 2024, 13:03
Какая страшная новость! Пойду я лучше потренируюсь...
Гость
10 октября 2024, 11:55
у вас в редакции что статья по кругу ходит, пересказ одного и того же
Гость
10 октября 2024, 11:46
а при работе в Росшгвардии не проходят медосмотры и не сдают анализы на наркоту? т.е. могут работать нарки и это не важно, что у них есть доступ к оружию? кошмар.
Гость
10 октября 2024, 15:11
Написано что он работал на заводе, в Росгвардии служил срочную службу армии один год.
Гость
10 октября 2024, 15:34
В Росгвардии такое не пройдёт, их регулярно проверяют.. А в гвардии скакунов такое приветствуется, повышает злость и веру в "исключительность".
Гость
10 октября 2024, 11:04
наркотов не жаль совсем
Гость
10 октября 2024, 10:18
Ночная кукушка всегда дневную перекукует
Гость
10 октября 2024, 15:27
Ну, это для кого как. Есть те, кто думают головой, а не тем, что в штанах. )
Тоже всегда задаюсь этим вопросом.Ну действительно, -зачем?
Гость
10 октября 2024, 09:55
Все проблемы из-за бап
Гость
10 октября 2024, 09:27
Так он вроде на ВИЗ-Стали работал? Вот это поворот. Так и ушел во мрак в розовых очках. Наркота, синька, слабоумные бабы, это всё зло.
Гость
10 октября 2024, 09:25
привет
Гость
10 октября 2024, 09:21
" Я её люблю!"... Как много в это фразе наплетено! Любовь - это то, что отдают, а не потребляют! Но! многие путают кислое со сладким. Этто не любоФФ.
Наркотаааа...
Гость
10 октября 2024, 09:06
"Был кандидатом в мастера спорта по борьбе, служил в Росгвардии в Сочи, всю жизнь увлекался спортом. Он планировал работать в МЧС." -Короче работать он не собирался.
Гость
10 октября 2024, 08:47
С преподобным преподобен будешь и с мужем неповинным неповинен будешь, и со избранным избран будешь и со строптивым развратишися.
Гость
10 октября 2024, 07:42
Персонажи ещё те , конечно но и государство виновато на 70% . Считаю что за смерть наркоманов и т п выплачивать должны по 1 млн .хотя бы.
Гость
10 октября 2024, 08:49
Гость, ну раз так считаешь,то выплати!
Гость
10 октября 2024, 09:52
Гость, кто кому должен выплачивать?
Гость
10 октября 2024, 07:16
любиль он её пельмень
все беды из-за баб!!!
Гость
10 октября 2024, 05:52
На визе сел в лифт и наркоманы со мной сели лица у них грустные, больные
Гость
10 октября 2024, 03:20
Наркоманию не искоренить, пока не будет введена уголовная ответственность за употребление. Сейчас её нет - только за сбыт.
Гость
10 октября 2024, 02:04
То есть он был хороший, она нехорошая, но они вместе употребляли? Непонятно...
Гость
10 октября 2024, 02:19
и ушли в один день🤗
Гость
10 октября 2024, 01:43
Господи, да что непонятного? Подняли закладку с мефом, оказался метадон. Доза метадона, вызывающая паралич дыхательного центра и остановку дыхания, примерно в 10 раз меньше стандартной дозы мефедрона. Сколько их таких уже было...
Смысл за этих наркоманов перетирать,и так все понятно
Гость
10 октября 2024, 00:06
К употреблению мифа нельзя "принудить": человек всегда сам делает свой выбор! Это взрослые люди, и прекрасно всё понимали! Виноваты оба!
Гость
10 октября 2024, 02:16
Меня вот тоже первый раз с любимой девушкой "заставил" мой разум совершить половой акт 🤔 - уже почти 40 лет совершаем 😁 - и все живы☝️
Гость
10 октября 2024, 13:02
Гость
10 октября 2024, 02:16
Меня вот тоже первый раз с любимой девушкой "заставил" мой разум совершить половой акт 🤔 - уже почти 40 лет совершаем 😁 - и все живы☝️
Все это кто? Любимая девушка и её друзья?
Гость
10 октября 2024, 00:06
Что то не очень понятно..умерли оба..и говорят отравились не известным веществом... наркотики точно бы знали точно,опять темная лошадка пробежала..уже этих случае в неизвестном веществом много..может тоже мух травили..не?! Лапша очередная на ушах,чтоб люди успокоились...передоз точно сразу медики определяют..так что одни вопросы..ответов не будет ..берегите себя
Гость
9 октября 2024, 23:50
Спортсмен, росгвардеец - почему не на СВО, а с телкой куралесит на хате?
Гость
10 октября 2024, 01:08
Всушники так "куралесят", а как в плен попадают, так сразу повара, с тарелкоу по кухне ...
Ну.,как сказать. Если человек не захочет сам, его никто не заставит. Если она, к примеру, употребляла, то он, как близкий человек должен был помочь победить ей этот недуг. Поэтому, такой итог.
Гость
9 октября 2024, 23:28
Победить этот недуг? Какой близкий за год? С уверенностью могу сказать, что у вас не было такого близкого за год! И вообще близкого, которого вы как должное помогли вытащить. А вот то, что каждый решает захотеть или нет сам, это да. Но чужая жизнь потемки…
Победить этот недуг? Какой близкий за год? С уверенностью могу сказать, что у вас не было такого близкого за год! И вообще близкого, которого вы как должное помогли вытащить. А вот то, что каждый решает захотеть или нет сам, это да. Но чужая жизнь потемки…
Вот именно, каждый решает сам! Например, если я не пью алкоголь, то меня никто не заставит! И окружение здесь нипричем!
Гость
9 декабря 2024, 21:22
Она победила его , забрав с собой , в загробный мир. Он оказался СЛАБАКОМ. Теперь пусть там балдеют. 🫣
Гость
9 октября 2024, 23:00
вакцина жизни 100%
Гость
9 октября 2024, 23:49
Вкалывание байки морекопства, превращает человека в скакуна.
Гость
10 октября 2024, 00:07
Гость
9 октября 2024, 23:49
Вкалывание байки морекопства, превращает человека в скакуна.
Зато когда я сразу же написал коммент, что ничего загадочного тут нет, это не первый случай, и соли - это зло коварнее героина, кто-то минусил активно.
Если так дальше пойдёт, то будет страшнее, чем в 90-е.
Гость
9 октября 2024, 22:54
правда в том, что и Иван и Александра были совсем другие, пока не связались с наркотиками.
Достижения
Первая десятка