перейти к публикации
223 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле посетителя бара «Континент» зарезали у всех на глазах: видео

4 ноября 2024, 07:00
Гость
Гость
8 ноября 2024, 21:47
Бывает, что такого???
Гость
6 ноября 2024, 11:42
это русские
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 13:08
Чётка отработался! Романтика!
Гость
5 ноября 2024, 10:57
Это владимир аранцев и настя кропина; он отсидел больше 20 лет, вышел 3-4 октября, за 4 дня до преступления; статьи ужасные: износ. малолетней и расчлен..., был осужден в 2002 на 20 лет, должен находиться на административном надзоре; она местная, рядом живёт...; погибший - обычный завсегдатай заведения, любил поговорить, пообщаться, спокойный, не агрессивный, скончался в больнице в обед этого дня...
Гость
5 ноября 2024, 11:01
Его задержали, сейчас в тюрьме, планирует после суда отправиться на сво..., она на свободе, не задержана..., групповое по сговору может и не быть...
Гость
5 ноября 2024, 11:27
настя кропинова, а не кропина, ошибся...
Гость
5 ноября 2024, 10:16
Убивает НА ОПЫТЕ?
Гость
5 ноября 2024, 08:43
Не околачивайтесь по барам.
Гость
5 ноября 2024, 06:27
Таагил детка
Гость
5 ноября 2024, 05:06
..баб..нэ пре чем
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2024, 02:59
Умышленное спланированное по предварительному сговору , возможно баба прицепом пойдёт ...
Гость
5 ноября 2024, 02:06
А кто же у нас диаспору и ее бизнесы крышует... Ой какая загадочка то загадочная!
Гость
5 ноября 2024, 00:31
Тагил рулит... по количеству отморозков
Гость
5 ноября 2024, 00:14
В школе уже заказали «парту героя»
dashasirotkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 ноября 2024, 23:12
Во мерзкие какие а , ужас
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 22:52
А что вообще можно найти в подобном баре кроме приключений на ж
Гость
4 ноября 2024, 22:09
день народного единства,гойдa...
Гость
4 ноября 2024, 21:31
на сво и чист перед законом
Гость
4 ноября 2024, 21:19
Азербайджанцы держат бар ))) а главный в Тагиле полицейский азербайджанец )) какое случайное совпадение )))
Бог Всему Свидетель !!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2024, 00:34
Гость, 😄👍в Тагиле наверное все полицейские азербайджанцы)))
Гость
4 ноября 2024, 21:17
НТВ насмотрелись.
Гость
4 ноября 2024, 21:07
Тагил дно сельпо
Гость
4 ноября 2024, 20:26
Люди совсем страх Божий потеряли.
Гость
4 ноября 2024, 20:23
Докатились. В страшное время живём!!! Человек человеку враг. Безнаказанность торжествует. Правильно говорил Антибиотик в "Бандитском Петербурге": в нашей стране нужно воровать вагоны, а не велосипеды. Украдешь велосипед - сядешь по 158 УК, а вагоны с нужным содержимым и поделишься с кем надо на Мальдивах будешь отдыхать. Человеческая жизнь перестала иметь ценность. Сейчас отмажется и считай свободен, а человека нет в живых!
Гость
4 ноября 2024, 20:00
Угадайте где это животное окажется и через сколько его амнистируют?
Гость
4 ноября 2024, 19:35
Ну, главное - не квадробер, не чайлдфри, не иноагент. Сходит на сво, вернётся героем. Такие люди нужны стране
Гость
4 ноября 2024, 19:02
А для передыху много рекламы Женские трусы ....
Гость
4 ноября 2024, 18:54
Е1 интересно скоро закроют? Ни одной положительной новости
Гость
4 ноября 2024, 17:21
Тагил плаза походу.
Гость
4 ноября 2024, 16:36
Это ж однозначно многократный сиделец. Убитый не думая о возможных последствиях наверняка оскорбил его нецензурными словами, за которые, в местах где убийца прожил всю свою сознательную жизнь, - полагается "перо в бок". В каждом городе много много много таких баров, сидельцев, спутниц, и убиенных.
Гость
4 ноября 2024, 15:55
Классные у вас репортажи в "день единства народа", беспредел полный.
Гость
4 ноября 2024, 15:19
Тагил...выпил пива и убил))
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2024, 14:31
А женщину и охранника почему не задержали?
Гость
4 ноября 2024, 13:56
а чего им переживать, зарезал, поймали, подписался, герой, всё
Гость
4 ноября 2024, 13:50
На пожизненно надо
Гость
4 ноября 2024, 13:41
Воздерживаются от комментариев, ждут оплаты...
Гость
4 ноября 2024, 13:38
Когда уже начальника Н-Тагильской полиции снимут или на сво отправят? Криминальный город стал давно, полиция полностью бездействует!
Гость
4 ноября 2024, 13:16
На Циолковского в Екатеринбурге такая же работает. Это не она, случайно?
Гость
4 ноября 2024, 12:56
Следующая она
Гость
4 ноября 2024, 12:51
не покупайте у них ничего, сами уедут
Гость
4 ноября 2024, 12:53
Наркоманы особой силы воли не имеют. Поэтому будут покупать.
Гость
4 ноября 2024, 12:20
не у всех!!@@
Гость
4 ноября 2024, 12:19
Это проблема не случайного прохожего,а своего. Убили своего собутыльника. Он сам сделал свой выбор. Нормальный мужик будет проводить свободное время с семьей дома. Кто ходит по всем этим барам,ночникам? А там вход- рупь,выход -жизнь. Наркота,алкашка-резня,мордобой.
Гость
4 ноября 2024, 14:00
Жертва сама виновата? Т.е. убийца не виноват? Так можно оправдать любое преступление. Понятно, если находиться в такой компании риски выше. И всякие переносы выходных этому способствуют, люди выпивают гораздо активнее. Кто работает в скорой помощи это подтвердит.
Гость
6 ноября 2024, 08:55
предлагает закрыть все бары и ночные заведения? тоже думаю эти заведения ни к чему, но далеко не каждый женат чтобы дома сидеть
Гость
4 ноября 2024, 12:17
Где полиция, ппс, почему у таких зэков не проверяют ни документы ни его, ведь он любого так зарезать мог и не только собутыльника, а просто прохожего или в транспорте за обычное замечание, что же твориться то!
Гость
4 ноября 2024, 14:01
Поэтому я не делаю замечаний и не лезу в конфликты. Кругом огромное количество неадекватных людей.
Гость
6 ноября 2024, 04:17
То то!
Гость
4 ноября 2024, 12:09
От этого видео просто зашкаливают духовные скрепы.
Гость
4 ноября 2024, 11:53
Героем СВО будет.
Гость
4 ноября 2024, 11:43
И это такое с 0,5 пива. 🤦‍♀️
Гость
4 ноября 2024, 11:32
Денег может должен был. Говорят что у нас ФСБ все контролирует. Где все? так просто пришли и убили.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2024, 11:28
А что ему за это будет? Да ничего! Или диаспора отмажет, или уйдёт на СВО ещё на этапе расследования. Новое время! 🙆‍♂️
Гость
4 ноября 2024, 16:36
Гойда! 🫡
Гость
4 ноября 2024, 11:26
А щоб боялись!
Гость
4 ноября 2024, 11:21
И что толку обществу от таких? Считаю в рф нужно организовать специальные места. Чтоб нелюди не просто сидели, а трудились. И труд их должен быть на столько же бессмысленным как и их деяния. Например переливать воду из одной бочки в другу. План выставить. Не справился с дневной нормой- +2дня к сроку. Бабе этой тоже столько же сколько и хахалю дать на тех же условиях. Так было бы справедливо.
Гость
4 ноября 2024, 13:02
Проще для нормальных специальные места организовать, судя по количеству кровожадных комментариев и лайкам.
Гость
4 ноября 2024, 11:17
Тагильский "Рэмбо".
Гость
4 ноября 2024, 11:35
Рэмбо пьяная кровь?
Гость
4 ноября 2024, 10:50
Видимо запланировали , иначе зачем таскать такой тесак в женской сумочке.
Гость
4 ноября 2024, 12:51
скорее часто такое с ним происходит. Если планировать такое, то в безлюдном месте.
Гость
6 ноября 2024, 08:57
если положил нож в сумку то рано или поздно все равно бы его использовал где-либо
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый