перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Стало известно, за какие слова зарезали мужчину в баре Нижнего Тагила

6 ноября 2024, 13:21
Гость
Гость
7 ноября 2024, 12:14
Не сидел ,не мужик)))
Гость
7 ноября 2024, 11:32
животным место в клетке, зачем их выпускают?
Гость
7 ноября 2024, 11:30
Я наивно считал, что обладатели статей про "сексуальное насилие" по "блатным понятиям" мягко говоря не уважаемы в их сообществе... Я ошибался?
Гость
7 ноября 2024, 12:30
Потому что то, что для нас сексуальное насилие для них "эта ш... сама хотела, а потом заяву накатала, сижу ни за что".
Гость
7 ноября 2024, 07:13
ведь всё закусочные хорошо горят по причине замыкания эл проводки и за забитои вытяжки и т д. там всё равно налоги толком не плотятся. цель у такого заведения одна спаивать и таким образом утилизировать население. других функций они не несут.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2024, 06:35
Естественный отбор
Гость
7 ноября 2024, 05:39
грамотныи человек свободныи человек.
Гость
7 ноября 2024, 05:34
хорошую религию придумали индусы.
Гость
7 ноября 2024, 05:02
Все понятно.расходимся
20919248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2024, 01:54
Дикие южане, держат кафе и там формируют понятия?
Гость
7 ноября 2024, 01:47
Ещё один весь в понятиях
Гость
7 ноября 2024, 01:46
зоны это рассадник лгбт , там активные и пассивные пе дики живут))и потом еще на воле блатуют хотя пе дики)))
Гость
7 ноября 2024, 01:26
Из жизни балласта
Гость
7 ноября 2024, 01:12
Жить по понятиям это тюремная иерархия, по факту преступное сообщество. А у нас вот нет увеличения сроков блатным. Смысл выпускать человека на свободу если он например не собирается по законам жить? Вот их выпускают. В тюрьмах не борятся с понятиями, не дают сроки больше. А что они в камеры не ставят видеокамеры и не снимают о чем они говорят, если там по понятиям то сроки надо увеличивать автоматом, переводить в тюрьмы строгого режима. А так они и дальше будут убивать, выходить объединяться в кланы.
Гость
7 ноября 2024, 00:57
Чувачек сидевший за сексуальное насилие решил из себя блатного слепить, умора, чем он от красного отличается .
Гость
7 ноября 2024, 04:15
пассивный и активный не знаеш что-ли
Гость
7 ноября 2024, 00:35
И как же с понятиями борются, где тонны научных отчётов?
Гость
6 ноября 2024, 21:17
Все пральна,за базар надо отвечать
Гость
6 ноября 2024, 21:08
Было невооруженным взглядом, что откинувшийся зэк берет сумку не спроста, затем выхватывает нож и непонятно бездействие погибшего до последнего момента. Ну мог свалить хотя бы.
Гость
6 ноября 2024, 20:00
Женщина какая чудная…
Гость
6 ноября 2024, 18:54
Кошмар, сейчас в норме собой таскать ножи? 🧐😱👀
Гость
6 ноября 2024, 17:47
А за сексуальное насилие он на зоне в авторитете был? Этого перца надо на пожизненное отправить!
Гость
6 ноября 2024, 22:29
Он им хотел быть
Гость
7 ноября 2024, 01:44
Гость
6 ноября 2024, 22:29
Он им хотел быть
петух стремящийся))
Гость
6 ноября 2024, 17:40
Или тоже скажет что художник и ножик для рисования таскает
Гость
6 ноября 2024, 17:28
Надо что-то делать с "исправительной" системой - очередной пример, что там людей только сильнее портят. Вот убийца вышел на несколько дней и убил человека. И щас поедет обратно ещё 15 лет за счёт налогоплательщиков там жить. Какой смысл в такой системе, если выйдя туда человек с такой лёгкостью переходит к убийству, хотя изначально за более лёгкое был осужден?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2024, 18:04
Гость, таких никакая система не исправит. Их надо вывозить на необитаемый остров, пусть жрут друг друга.
Гость
22 ноября 2024, 18:16
Работать нужно на профилактику преступлений. Например, с трудными подростками в школе: направлять в нужное русло, приучать к труду, ограждать от влияния блатной жизни и девиантного поведения. Если этого не сделать, то - когда человек уже переступил черту (убил, украл, ограбил и т.д.), то он уже потерян для общества и никакая исправительная система его не исправит, а лишь изолирует на время, т.к. в голове барьеры уже сняты. Лишь единицы способны реально раскаяться после тюрьмы и стать людьми, подобно тому, как у наркоманов лишь единицы спрыгивают с иглы. Но у нас на профилактику не работают, когда убьют - тогда и приходите.
Гость
6 ноября 2024, 17:23
Ну а женщина... Взяла остатки со стола пива и спокойно вышла...
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2024, 18:06
Гость, а надо было что ? Выхватить нож, обездвижить преступника и удерживая его ногой, дождаться приезда омона?
Гость
6 ноября 2024, 17:22
возможно зоновский должок отработал, Нижний Тагил уже давно синяя столица Урала
Гость
6 ноября 2024, 16:59
Зачем таких вообще выпускать на свободу? Они здесь лишние, пусть живут в турьме по своим понятиям
Гость
6 ноября 2024, 16:52
Ну да один красный, другой за износ. Сидят о понятия жуют.
Гость
6 ноября 2024, 16:50
Я в шоке, совершенно спокойно носят в женской сумочке огромный тесак!!!😱
Гость
6 ноября 2024, 16:46
Давно уже надо это АУЕ закрыть. Сидят гордятся что сидели. Будто достижение какое то
Гость
6 ноября 2024, 16:42
Жизнь по понятиям в России называют " Русский мир"?
Гость
6 ноября 2024, 16:40
Ужас, прям на глазах убить человека. Синька зло. А синие ещё под синькой вообще зло зло.
Гость
6 ноября 2024, 16:22
В мире животных или Орел и Решка в Тагилн
Гость
6 ноября 2024, 16:19
Владимир хотел официально женится на Дмитрии, но Дмитрий ответил, что Вова не достоин его
Гость
6 ноября 2024, 16:01
походду здесь не пацаски, а бабские ....
Гость
6 ноября 2024, 16:00
Прям украина в миниатюре
Гость
6 ноября 2024, 15:34
Если правильно понимаю, то человек, севший за незначительное преступление типа мелкой кражи, встал на путь исправления, предпочел сотрудничать с органами правопорядка, а не с убийцами, насильниками, рецидивистами; после отбытия наказания пытался наладить жизнь, стать нормальным членом общества, помогал семье. Вышедший из тюрьмы не раскаявшийся и неисправившийся убийца его зарезал, потому что в стране действуют какие-то "понятия", которые поддерживаются и некоторыми несидевшими гражданами, в том числе. Какое хорошее общество...
Гость
7 ноября 2024, 01:30
В голове у него действуют понятия. И из всех его щелей лезут
Гость
7 ноября 2024, 02:08
Такие сотрудники из актива в зонах унижают, избивают и насилуют других заключенных. Про этих двух ничего не скажу. Но, как-то однобоко все смотрят на ситуацию
Гость
6 ноября 2024, 15:30
Судя по реакции убитого на видео, он вообще в санях
Гость
6 ноября 2024, 15:17
Цена человеческой жизни несколько необдуманных слов. С ужасом думаю, что было бы если у нас свободно продавали оружие.
256650031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 15:10
Не в Тагиле пацанские понятия до сих пор сильны, а в России.
Гость
7 ноября 2024, 01:34
В твоей среде
Гость
6 ноября 2024, 15:06
По понятиям пусть и сгниёт в лагере.
Гость
6 ноября 2024, 14:58
Таких на СВО надо сразу
Гость
6 ноября 2024, 14:54
Вот это точно город бесов.
Гость
6 ноября 2024, 14:38
Меня поражает, с какой лёгкостью можно решиться зарезать человека... Это же ужас... Такое "произведение" и дети смотрят с неокрепшей психикой...😨
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 21:09
С той же лёгкостью , что и вчерашние манагеры , получившие в руки автоматы .
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2024, 14:37
Понятно там мозгов нету у того и другого, так что не жалко никого.
Гость
6 ноября 2024, 14:36
Южане бегите из страны
Гость
6 ноября 2024, 14:31
В комментариях к каждой подобной новости вижу всегда одно и то же: "О, будущий герой, рывок, стабильность, электорат, лагерные законы..." и т.д. Одним словом, комментаторы хотят сказать, как у нас всё плохо и несправедливо. Может, и так. Но есть страны далеко не третьего мира, а вполне демократические,где могут не ножом, а пулю всадить, и не в маргинальном притоне, а среди бела дня, и никакая полиция не будет разбираться. Это общечеловеческая беда, воспитание улицей, бандитская романтика...Бороться надо, конечно, но думать, что придет новая "светлоликая" власть и уничтожит всю эту блатоту, на мой взгляд, очень наивно.
Гость
6 ноября 2024, 15:02
Гость, зря ты думаешь, что наивно. Вспомни начало 90х и 2000ые — две больших разницы. Причём в лучшую сторону изменилось. Сейчас снова увидимся в 90ые, к сожалению.
Гость
6 ноября 2024, 15:30
Гость
6 ноября 2024, 15:02
Гость, зря ты думаешь, что наивно. Вспомни начало 90х и 2000ые — две больших разницы. Причём в лучшую сторону изменилось. Сейчас снова увидимся в 90ые, к сожалению.
помню, и не увидим, не надейтесь даже
Гость
6 ноября 2024, 14:28
пятый раз повторяют,что он хотел жениться.И что с того?
Гость
6 ноября 2024, 15:34
То, что жертва изначально была склона к принятию спорных и необдуманных решений
Гость
6 ноября 2024, 16:40
Гость
6 ноября 2024, 15:34
То, что жертва изначально была склона к принятию спорных и необдуманных решений
Гость, не умничай
280787909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2024, 14:24
ну теперь все ясно сам виноват не виновен
Гость
6 ноября 2024, 14:23
Украл.выпил...в тюрьму...романтика....
Гость
6 ноября 2024, 14:22
видимо обоих жизнь ни чему не научила.один в дом родной другой в землю. видимо не научили его там за базаром следить. вот и результат. а мог бы жениться. Пить надо меньше. тем более с незнакомыми людьми. сам на пятую точку и на шел приключение. а так наша правоохранительная система может только крышевать. а не следить за порядком. Убийцу с понятиями обратно в общество... Жалко
Гость
7 ноября 2024, 01:42
Есть такая песня: Если ты пьешь с каклами - опасайся за свой кошелёк
Гость
6 ноября 2024, 14:22
Очень давно, в 90-е был случай, который описывали на е1 и в прессе. Один преподаватель ВУЗа зарезал другого, оба гуманитарии преподавали литературу или типа того. Так вот причина понажовщины стал спор о том, что главнее в литературе проза или поэзия. А, у вас до сих пор бары виноваты, да Тагилы ... может еще изону сюда приплетете?
Гость