Странный какой-то материал. Складывается впечатление, что автор где-то что-то слышал, но толком не понял, но все равно рассказал. Что за приложение, почему его необходимо установить, почему без него не получить? А ведь, похоже, именно в этом приложении вся суть мошенничества, точнее в аргументах для его установки на телефон. Не поверю, чтобы даже не обремененный жизненным опытом человек, вдруг просто так установил левое приложение. Видимо, аргумент мошенников, типа, "да блин, мужик, чё тут не понятно, просто обворовать тебя хотим" стимулирует к установке. И в скринах ни слова про приложение. Короче, слышал звон, да не знаешь где он… Еодин в своем репертуаре.
Гость
12 ноября 2024, 13:04
а чё не ловят?
Гость
12 ноября 2024, 09:56
Просто они не знают, что Крым наш! 😁
Гость
12 ноября 2024, 08:47
Наказывать мошенников полиция собирается? Или только предупреждать будут?
Гость
12 ноября 2024, 08:23
У нас в подьезде ненужные вещи оставляют на подоконнике первого этажа. Не залеживаются. Быстро исчезают.Я недавно обнаружила в закромах своих граненные стаканы из ссср.Оставила на подоконнике, уходя по делам.Быстро вернулась- стаканов нет. А тут еще и привезут и доставят на блюдечке.ЛОХов учат, учат...Они необучаемые...
Гость
11 ноября 2024, 21:31
Семинар "Как не стать жертвой мошенников" отменяется по техническим причинам. Проданные билеты возврату не подлежат!
Гость
11 ноября 2024, 21:08
Если уж кое-кто шапку из фольги смастырил и напялил, просто по звонку невесть кого, то что говорить об этом
как-то на авито отдавал запчасть для АМ. Халявщик быстро нашёлся и оперативно забрал, а через неделю написал негативный отзыв. Что параметры в объявлении были указаны неверно и ему она не подошла, что, мол, я его в заблуждение ввёл, а он время своё и деньги потратил на проезд до меня. Вывод сей басни - Не делай людям добра, только зло)))
Я как то минут 10 разговаривал с майором МВД ) в итоге спросил на какой зоне ты чалишься черт трубку бросил )
Гость
12 ноября 2024, 09:10
Я соглашаюсь разговаривать только с генералом)
Гость
11 ноября 2024, 11:16
Мну такие мошенцы писали. Хату бесплатно предлагали, но прогадали с местом. Мну спросил в какой районе квадрат. В академе хата говорят, мну сразу отказался.
Чайник на фото хороший, я бы взял, а то наш уже не радует своим внешним видом....
Гость
11 ноября 2024, 11:31
Если вам ещё интересно, я вам могу отправить чайник доставкой, стоимость доставки оплачу сама. То есть от вас ничего не надо. Вам сейчас код на телефон придёт, никому его не называйте, просто напишите его здесь
Если вам ещё интересно, я вам могу отправить чайник доставкой, стоимость доставки оплачу сама. То есть от вас ничего не надо. Вам сейчас код на телефон придёт, никому его не называйте, просто напишите его здесь
помнитца я несколько раз кому то отправлял код.... обещали приехать и ноги переломать....
Гость
11 ноября 2024, 11:15
Кому эти телевизоры нужны сейчас только старикам и бабкам и то не всем !
Как можно поверить, что кто-то, отдаввая даром какую-то вещь за свой счет еще курьера закажет???? Люди, вы совсем ку-ку????
Я, бывает, отдаю бесплатно что-то. Но кому надо - назначаю встречу неподалеку от дома и сами, естественно, приезжают.
ну так а чайник то дадут в итоге? Просто мне очень надо
Гость
11 ноября 2024, 11:04
Есть кипятильник,надо?
Гость
11 ноября 2024, 12:38
сходи в ФиксПрайс или к Галамартовне )
Гость
11 ноября 2024, 14:30
Пиши цифры с карты. Чайник вышлю
Гость
11 ноября 2024, 10:21
"МВД подчеркнули ..." что они умывают руки, что к ним обращаться бесполезно, выкручивайтесь сами как хотите... где телефон горячей линии? где онлайн-сервис? чтобы обратиться, провести контрольную закупку, заблокировать объявление, вывести жуликов на очную встречу. за что мы вообще это мвд содержим из наших налогов?
Гость
11 ноября 2024, 11:21
Какая контрольная закупка?))) это жулье из соседней 404
Достижения
Первая сотка