Жертва уральского садиста на камеру рассказала, как выжила под адскими пытками
24 ноября 2024, 09:40
Гость
27 ноября 2024, 15:51
те ему будет 32+12 = 44 года??? и это при условии, что просидит полный срок.... и куда этого персонажа после? в общество по улицам гулять?
Гость
25 ноября 2024, 12:44
Государству такие нужны, чтобы остальных держать в страхе . Поэтому сидят мало, быстро выходят
Гость
25 ноября 2024, 07:17
Мужики - зло!
Гость
25 ноября 2024, 00:23
В штрафбат таких надо.
Гость
24 ноября 2024, 23:19
12 лет?! Может 122?
Гость
24 ноября 2024, 22:44
Да ладна12 лет!? Всего то?
Гость
24 ноября 2024, 17:37
Кто такой милосердный судья?!судья
Гость
24 ноября 2024, 14:36
Тот случай, когда должна лечить до восстановления нормальной внешности и жизни госмедицина.
За состояние преступности, в том числе, уровня бытового насилия, отвечает государство.
Если разваленная медицина откажет - тогда помочь сборами - жизнь должна быть обязательно хорошей, и за это нужно бороться всю жизнь.
Гость
24 ноября 2024, 14:30
Всего на 12 лет?? 😲 Так он через сво раньше вернется и добьет ее - смысл пластику делать?
Гость
24 ноября 2024, 13:53
пожизненно должно быть, ужас
Гость
24 ноября 2024, 13:36
Садиста- как Шарикова, вернуть в первоначальное состояние.
Гость
24 ноября 2024, 13:06
несчастная девочка ((
Гость
24 ноября 2024, 12:34
Какие нафиг 12 лет. Чтобы он вышел и добил? Пожизненно как минимум
Гость
24 ноября 2024, 12:33
Это россия-страна несущая добро в каждый дом. Примерно как воду ситом.
Гость
24 ноября 2024, 12:23
Для таких садистов применима только аналогичная мера! Никаких 12 лет тюрьмы его не научат и он не познает боль которую причинил, где же здравые законодатели которые смогут внести изменения в законах которые будут предопределять поступки и поведение извергов… (изверг должен на себе ощутить содеянное с другими!)
Зачем этот заголовок- " Уральский садист"? Зачем клеить такие нелепые ярлыки, ассоциировать наш прекрасный край с каким то садистом?
Гость
24 ноября 2024, 11:46
Заголовок жесть! "Уральский садист". Зачем эти ярлыки? Зачем наш замечательный край ассоциировать с каким то садистом?
Гость
24 ноября 2024, 11:27
Не грешит и мужчина не будет бить. Женщины сикас обязательно должен и всё время готовится к интимных отношений.
Гость
24 ноября 2024, 13:07
Женщина никому ничего не должна, запомни, собака.
Гость
24 ноября 2024, 18:57
Гость
24 ноября 2024, 13:07
Женщина никому ничего не должна, запомни, собака.
Гость, женщина должна и обязана своему мужчине ☝️
Гость
24 ноября 2024, 23:55
Гость
24 ноября 2024, 18:57
Гость, женщина должна и обязана своему мужчине ☝️
Никому и ничего, кроме своих детей
Гость
24 ноября 2024, 11:18
Здоровья, сильная женщина. Сил и вдохновенья.
Гость
24 ноября 2024, 11:18
сильно это как?
Гость
24 ноября 2024, 11:11
Вот она сила молитвы. Главное живая,а остальное в наше время поправимо.
Гость
24 ноября 2024, 13:04
Что поправимо. Он ее так изуродовал, что жить нормальной жизнью она уже не будет. Кто с ней захочет отношений, кто ее на работу возьмёт. Она сейчас просто ходит по операциям до бесконечности. А он целый, 12 лет не много, выйдет и будет нормально жить. Верните смертную казнь.
Гость
24 ноября 2024, 10:59
Ужас просто слов нет. Для таких нужен самосуд. Сбор для женщины необходимо открыть
Гость
24 ноября 2024, 10:51
Все идет из семьи, воспитанием никто не занимался, была психотравма от родителей, может отец мать бил , может мать рожала ради того что бы квартиру от гос при ссср получить. Ненужные дети -таких много.
Гость
24 ноября 2024, 10:48
Всего 12 лет? Такому пожизненого срока мало
Гость
24 ноября 2024, 10:33
Дай Бог ей здоровья, терпения, и большого ума, мудрости. Такое пережила ... Значит, зачем-то так нужно было... Храни ее Господь!
Гость
26 ноября 2024, 06:40
Чтобы научить женщин быть осторожными в связях! Наверняка были звоночки. Очень больно за девочку.
Гость
24 ноября 2024, 10:18
Соберите сбор. Можно же для этой женщине скинуться по немногу. Реально жесть.
12лет??? А потом опять в общество людей? А он зачем здесь нужен? Почему мы должны жить с подобными ошибками природы? То что подобное не лечится ежу понятно. Почему его не отправить в качестве подопытного для исследований новых препаратов лекарственных. Например. Или разобрать как конструктор и собрать уже других людей. Ведь ждут же люди пересадки разных органов. Нет же, его будут зачем-то охранять 12лет а потом опять выпустят в общество людей. Где здравый смысл.?
больше уже нелогично и несправедливо к жертвам тех, кому за убийство дали по 6-8 лет
Гость
24 ноября 2024, 11:21
Так его опасность почти приравнена к опасности врача которая что-то сказала что не понравилось вдове убитого на сво.
Этот тоже сходит на сво и через полгодика вернётся.
Подумаешь изуродовал.
Женщины, первые звоночки когда идут, что ваш парень/мужчина садист, сразу бегите от него , а не когда убьют или изуродуют.
Гость
24 ноября 2024, 13:03
Гость
24 ноября 2024, 11:21
Так его опасность почти приравнена к опасности врача которая что-то сказала что не понравилось вдове убитого на сво.
Этот тоже сходит на сво и через полгодика вернётся.
Подумаешь изуродовал.
Женщины, первые звоночки когда идут, что ваш парень/мужчина садист, сразу бегите от него , а не когда убьют или изуродуют.
Странно. Когда врач ошибается, взыскивают миллионы, почему здесь нельзя с этого взыскать?
Гость
24 ноября 2024, 10:14
Тве было же уже, рассказывали о ней. Зачем опять то?
это ты отметил статью смеющимся смайлом? у тебя в глове что?
Гость
24 ноября 2024, 10:12
Губы модные.
Гость
24 ноября 2024, 10:01
Мужика хотела, вот и залетела (с)
Гость
24 ноября 2024, 10:00
Обычно садисты это не полноценные люди, обиженные в детстве, с комплексами неполноценности из-за каких либо недостатков. слабости, малого роста и т.д.
Гость
24 ноября 2024, 10:01
Не дай бог таким попасть во власть- будут отыгрываться на людях
Гость
24 ноября 2024, 11:09
Гость
24 ноября 2024, 10:01
Не дай бог таким попасть во власть- будут отыгрываться на людях
Сейчас этот живодер через сво почистится и во власть двинет героем. Класс жеж
Гость
24 ноября 2024, 11:13
Гость
24 ноября 2024, 10:01
Не дай бог таким попасть во власть- будут отыгрываться на людях
К сожалению там уже много таких.
Гость
24 ноября 2024, 09:59
Примечательно, что этот Щеголихин-32-хлетний т.н.слесарь.То есть, родившийся после развала СССР, а , значит, выросший в бездуховном обществе, воспитанный улицей по ауешным понятиям.Такие теперь сплошь и рядом.И их характерной особенностью является как раз раз их дикая реакция на замечание, или противление их животному желанию.Они сразу лезут с кулаками.Разумеется. если видят оппонента слабее себя.На сильного у них духу не хватает прыгать.Ибо они трусливы по сути.Как. впрочем, и все гопники.Но друг перед дружкой оне стараются надувать щёки и распускать перья.Ими движет в первую очередь эгоизм, тот самый индивидуализм, так усилено раздуваемый бездуховной частью общества.Результат отсутствия гуманистической идеологии будущего.
Господин философ, индивидуализм и эгоизм совершенно не одно и тоже. Как и садизм. Намешали какую-то сборную солянку из понятий. Если вы хотите притянуть за уши сюда ваш "святой СССР "с его идеологией, так ничего не выйдет. Там садюг было ого-го сколько!!!! И это я не про Чикатило.
Гость
24 ноября 2024, 09:58
он ещё живои.
Гость
24 ноября 2024, 09:56
Гуманный однако у нас суд, 12 лет за такое…. Он девчонке жизнь испортил навсегда, да ещё с такой жестокостью, ему ПЖ надо, без вариантов. Не исключено что вернется через пару лет, да ещё и героем… во времена настали!
Достижения
Свой среди своих