перейти к публикации
232 комментария к публикации

В Сысерти судимый боец СВО забил насмерть знакомого топором

30 ноября 2024, 07:40
Гость
Гость
18 февраля, 20:18
знаю этого Артема несовершеннолетний мозг в плечах мужика под сорок так что не чего удивительного предупреждал его с еще молодыми были . не говори того чего не знаешь . и сила в уме а не в братве. так что коса на камень... сошлись..
Гость
3 декабря 2024, 01:10
Высший сорт новой российской элиты
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2024, 10:02
чета топор прям в тренде..из века в век
Гость
18 февраля, 23:32
салом там не подавись.
Гость
1 декабря 2024, 08:35
ящетаю понять и простить: знакомый же был.
Гость
19 февраля, 02:36
писать научись.щетовод
Гость
1 декабря 2024, 06:51
В этой истории все прекрасно. Но тн государство продолжает идти по этому пути
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2024, 02:37
Убил выпил в тюрьму , сво 6 месяцев домой романтика )
Гость
18 февраля, 23:30
иди .или ты с другой строны пишешь...?
Гость
1 декабря 2024, 01:43
Вот такая россия вся во всей своей красе.В аккупационной армии одни зэки и гопники с мелальками царской России,они эти медальки вообще недостойны носить.Ряженые.
Гость
18 февраля, 23:40
родственник роавцев и власовца потомок пишет??? в зеркало глянь...
Гость
19 февраля, 02:38
в роа и власовцы под любым флагом только вы и бежите.он хоть за страну.
Гость
30 ноября 2024, 23:45
Просто ужас!!
Гость
30 ноября 2024, 21:49
Почему уголовники не воюют до окончания СВО?Вместо 18лет шесть месяцев и опять воруй,убивай,это просто абсурд.
Гость
18 февраля, 23:16
иди сравни лафу на себе и потом напишешь...
Гость
30 ноября 2024, 19:38
Анонс! Скоро скоро во всех уголках и весях! Ждите. Радуйтесь. Готовтесь.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 17:50
элитненько
Гость
30 ноября 2024, 17:04
А когда его пригласят в школу разговоры о важно проводить?
Гость
18 февраля, 23:29
научись толково писать .сам видать в школе еще учишься ..вопрос сам собой отпадет.
Гость
30 ноября 2024, 16:50
изЖОГА уже от этих маргинальных СВОшников...
Гость
30 ноября 2024, 16:42
еще 5 лет назад такое себе нельзя было представить - как в стране вся нечисть стала именоваться героями . и ведь это сделал один человек - но в какаю благодатную почву легли эти семена лжи и ненависти и все сорняки выдавили культурные растения . а честные и нормальные люди стали преследоваться властью это даже Оруэлл не предвидел как я понимаю . А.А.Д
Гость
30 ноября 2024, 16:04
пьянство это добровольное сумашествие. надо кифир пить если не получается грамотно это делать или не можешь не пеи.
Гость
30 ноября 2024, 15:24
Как сказал Путин: это наша будущая элита России.
Гость
30 ноября 2024, 15:17
таких на сво отправлять нельзя, они выпивая, выполняют важное правительственное поручение, о выявлении несознательных граждан и сразу наставляют их на путь истинный, как смогут тем и наставят
Гость
30 ноября 2024, 14:50
Мы живём в темном Зазеркалье, а правят им бесы
Гость
18 февраля, 23:15
вами да жевто-блакитяне
Гость
30 ноября 2024, 14:16
Человек попал в беду. Надо помочь ему, адвокатов нанять, топор новый купить.
Гость
30 ноября 2024, 19:25
Не говорите. Надо другую сторону конфликта выслушать. Может, оппонент его довел невыносимыми оскорблениями и даже угрозами, а топором свошник просто попугать хотел, но тот борзо смотрел ему в лицо, и мужик такой наглости не выдержал... Считаю, тема не раскрыта.
Гость
18 февраля, 23:36
думаю ты такое и в руках не держал только такие все осуждающие на другое не способны.
Гость
30 ноября 2024, 13:50
Есть карма! Он понесёт наказание и не уйдёт от него.
Гость
30 ноября 2024, 13:34
Преступники гуляют на свободе, убивают и не боятся ни людского суда, ни божьева, но сколько веревочке не виться, а конец будет .
Гость
30 ноября 2024, 12:35
Элита! Наша новая элита!
Гость
30 ноября 2024, 12:29
непонятно, сейчас что убил, совершил тяжкое преступление, а главное уже не один раз, дали такой большой срок--и что, СВОвсе спишет. Нет, уж за такое тяжкое деяние Пусть сидит. Понятно, человек бывает, оступился один раз, и статья не такая уж.. А тут..., такие страсти-мордасти(извините, уж за каламбур). Нет ему пощады. И хватит на СВО списывать....
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2024, 08:36
Отступился — это украл из гаража соседа, клад зарыл…
Гость
18 февраля, 22:34
1 декабря 2024, 08:36
Отступился — это украл из гаража соседа, клад зарыл…
ты близок к тому что делали твои предки ..сала украине..))
Гость
30 ноября 2024, 12:24
Как вы смеете дискредитировать Армию Расеи - это же элитарные элитарии
Гость
30 ноября 2024, 12:21
У нас виноват один который бойню развязал - в красной башне сидит. И народ ещё, которые его своевременно из этой башни не выкинул.
Гость
30 ноября 2024, 12:16
87% - За!
Гость
30 ноября 2024, 12:02
Какой славный герой!🤮
Гость
30 ноября 2024, 11:59
После сво придётся против этих "бойцов" сво, новое сво проводить, только уже внутри государства...
Гость
30 ноября 2024, 11:55
Вот она какая жизнь так и прет - от победы к победе
Гость
18 февраля, 23:09
ты ее видел????
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 11:41
Ежедневная рубрика "новая элита"
282239423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 11:29
Я бы хотела.. забудь.
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 11:29
Зло должно быть наказано!
Гость
30 ноября 2024, 15:36
Это не просто Зло, это Герой нашего времени. Какоео время - таковы и "герои"...
Гость
30 ноября 2024, 11:28
Несчастный случай, что герой раньше времени домой вернулся.
Гость
30 ноября 2024, 11:25
Он был добрым и отзывчивым.
Гость
30 ноября 2024, 11:15
Уголовник, которому дали волю и на воле дали автомат и сказали "Убивай, чем больше, тем лучше!" Вопрос: кем он вернётся домой? Озолоченным маньяком!
Гость
30 ноября 2024, 11:14
Герои, элита
Гость
30 ноября 2024, 11:12
Элита! Герой! Срочно в Госдуму или правительство. Дедушка так и хотел
Гость
18 февраля, 23:13
он был быф элита еслиб суворовец просто участник не всех награждают вроде как за заслуги.
Гость
30 ноября 2024, 10:58
Заголовок не правильно написан,правильно - *Под Екатеринбургом ГЕРОЙ СВО до смерти забил топором знакомого. Недавно его посадили за другое убийство на 18 лет*
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2024, 10:58
"Оступился"?? Он не курицу украл, он человека убил. Дважды. Люди, вам как вообще жить с тем, что убийца ходит по земле, а не сидит в тюрьме??????
Гость
30 ноября 2024, 11:16
ну не все убийцы сидят пожизненно, большая часть выходит, и где гарантия, что рядом с тобой такой не живет?
Гость
30 ноября 2024, 12:53
Гость
30 ноября 2024, 11:16
ну не все убийцы сидят пожизненно, большая часть выходит, и где гарантия, что рядом с тобой такой не живет?
а должны сидеть, кроме как по неосторожности.
Гость
30 ноября 2024, 10:55
Предлагаю убийцу Невзорова назначить начальником ГУФСИН России по Свердловской области. А что, заслужил: ветеран СВО, ранение и награду небось имеет, с системой знаком изнутри. Ну а то что грохнул парочку - другую, так то сопутствующие жертвы, можно и простить.
Гость
30 ноября 2024, 10:54
Молодцы, е1. Учитываете, что фейки о СВО запрещены законом. Принято соломоново решение - публиковать о бойцах СВО реальные, но исключительно(!) негативные факты.
Гость
1 декабря 2024, 08:40
других фактов у нас для тебя нет.
Гость
18 февраля, 23:57
так ужо сидит .другие следом кто выступали за его защиту.
Гость
30 ноября 2024, 10:52
Новая элита. И скоро их вернется ещё лям
Гость
30 ноября 2024, 10:49
Просто рецидивист, причем тут СВО?
Гость
30 ноября 2024, 11:26
Просто рецидивист ещё сидел бы 17 лет и никому не причинил бы вреда
Гость
18 февраля, 23:55
Гость
30 ноября 2024, 11:26
Просто рецидивист ещё сидел бы 17 лет и никому не причинил бы вреда
1 ты б был на спецоперации если б не они .2 он бы сидел если б не АТО с 17 года не переросло в полное участие НАТО. сдерживать пришлось установочные бои за позиции полтора года дальше договоры что было то отговаривали они приняли за слабость документы и протоколы об входе Донбасса в Россию как по существу старой Малоросии в том Числе Крыма чтоб защитить донбасс теперь там служить с тех городов его не менее 70 тыс от общего числа не как в 14 Донецк и Луганск с Запорожской и Херсонской даже Харьковской.
Гость
30 ноября 2024, 10:48
"Я бы хотела, чтобы убийца понес наказание, он не первый раз оступился" Увы и ах, убийца вернулся с сво - значит у него помилование, а это значит что все его предыдущие преступления"стерты", то есть, юридически, он в первый раз совершил преступление...
Гость
30 ноября 2024, 10:33
Видимо на сво такие и нужны…
Гость
18 февраля, 23:31
видно ты не умеешь видеть.
Гость
30 ноября 2024, 10:23
Время героев пришло!🎖👏
Гость
18 февраля, 23:30
но не тебя точно.
Гость
18 февраля, 23:31
но не для тебя точно.
Гость
30 ноября 2024, 10:10
Очень неприятно жить в наше время. Противно. Стыдно. Обида берёт и бессильная злость.
Гость
30 ноября 2024, 18:02
«Бывали хуже времена, но не было подлей»
Гость
18 февраля, 22:32
ну таких как ты которые трудностей не знали.им всегда обида берет а то что эту помойку что в плохом свете СВО участников выдает.е1 то это очевидно...
Гость
30 ноября 2024, 10:09
Элита называется однако!
Гость
30 ноября 2024, 10:09
Всех убийц из тюрем повыпускали на три буквы! Потом им идти некуда, спят в конюшни, убивают, и снова на три буквы! Ну и страна!
Гость
18 февраля, 23:07
у вас в укре краше как я понимаю.жемчужина прям .... с улиц хватают и на АТО их спроси как оне к зеле относятся .хотя ты можешь запросить что думают военные всу об зеленском)
Гость
18 февраля, 23:08
думаю с запросом гуглу ты справишься...
Гость
18 февраля, 23:28
с АТО смотри бандер бригады года в кучу сбились что карать Донбасс поросенко так и сделал и в рядах всяких айдыров они и были такие ты чет проспал.а это уже последствия того что пришлось в чвк таких брать а нет многих бы призвали.тогда ядерная укра по сути подсадная утка.
Гость
30 ноября 2024, 10:06
Ну ума поди хватит у суда его не отпускать больше
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2024, 13:50
Анна, вы не в курсе новых законов, от суда сейчас в этих вопросах мало что зависит.
Гость